People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: OlgaKo

[Политика] 17 мая в мире отмечался день борьбы с гомофобией

Татьяна
Посты
1651
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 2 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 21.11.2013 11:43:53 Показать все сообщения

Re: 17 мая в мире отмечался день борьбы с гомофобией

мне все равно кто с кем и в какой позе спит у себя дома... но мне не нравится, когда отклонения выдают за норму... и пытаются внушить это особенно детям...
  X6 Z5 r" C# }+ F! l; B' b+ Fпедофилам тоже нравится с детьми сексом заниматься, ну вот любят они, такие родились. Но это ж нормой не признается и парады педофилов пока не устраиваются.. а почему? они ж тоже люди со своими чувствами и правами!
Наташ, ну как можно педофилов с геями сравнивать? Педофилы нарушают права ребенка, калечят им психику и здоровье, геи ничего никому не колечат, живут себе и никого не трогают.
Наташа
Посты
5042
Город
Рим
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

• Поблагодарили 50 раз
  • Поблагодарил 10 раз
Опубликовано 21.11.2013 11:46:35 Показать все сообщения

никого не трогают.

1 e; n; \$ [3 {; t" Kну вот пока не трогают, меня совершенно они не волнуют что есть, что нет...
# H) ^0 _" c* j3 s
Педофилы нарушают права ребенка, калечят им психику и здоровье
2 w; t+ j+ P, ^& q3 o2 Q; C
мне кажется, что если детям втюхивают книжки про геев (типа тех что я выше писала), то эффект может быть тот же
Олег
Посты
4028
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 21.11.2013 11:47:15 Показать все сообщения

мне все равно кто с кем и в какой позе спит у себя дома... но мне не нравится, когда отклонения выдают за норму... и пытаются внушить это особенно детям...
если  дети знают, что быть геем - отклонение, то в подростковом периоде могут спокойно довести ровесника до самоубийства, о чём и таблица выше.
5 ]( [8 L7 r. {1 g( G+ xНужно знать всем (и не только детям), что геями рождаются, а не становятся и что около 5% населения планеты являются таковыми.5 y' G1 S# ?( }$ r
  p2 h$ A1 D2 p! @4 H$ w0 d

8 o: O9 _8 u# i4 n
педофилам тоже нравится с детьми сексом заниматься, ну вот любят они, такие родились.
А это уже грубая подмена, ибо педофилами не рождаются, а именно становятся и таких полно среди вполне респектабельной публики, имеющей "нормальные" семьи.: J! U. Q' _0 G
Нельзя приравнивать уголовно наказуемое преступление (а именно секс с малолетними неважно какого пола) с личным физиолoгическим выбором.0 z+ c3 B: f, D5 {4 `! f0 x
Это как есть определённый процент рыжих или альбиносов, так и есть и геи. Кстати, альбиносы до сих пор в Африке рискуют жизнью, потому что не такие как все. А за рыжими раньше в Европе тоже охота велась...
Ariana
Посты
1185
Город
Осло
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 60 раз
  • Поблагодарил 30 раз
Опубликовано 21.11.2013 11:54:52 Показать все сообщения

девочки, а вас че на самом деле проблемы геев так волнуют?
Нет, но меня волнует, когда в молодом возрасте люди кончают жизнь самоубийством (из-за совращения; из того, что не такие как все; из-за непонимания и невнимания родителей; из-за юношеского максимализма и неуверенности в себе).
мне вот маник делать надо.
А что это такое?
Татьяна
Посты
1651
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 2 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 21.11.2013 11:56:35 Показать все сообщения

мне кажется, что если детям втюхивают книжки про геев (типа тех что я выше писала), то эффект может быть тот же
Нет, Наташ, книжки нужны чтобы дети приняли тот факт что существуют и однополые семьи и это не преступление. Сдвигов в психике у них от этого не случится.
Олег
Посты
4028
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 21.11.2013 12:00:22 Показать все сообщения

и однополые семьи и это не преступление. Сдвигов в психике у них от этого не случится.
В доме где я живу, живёт пара геев. Абсолютно отличные ребята, никаких проблем от них нет. Кстати, только по одному можно сказать, что женственный, другой наоборот типичный итальянский парень... Если бы они были женаты, то для меня лично ничего не менялось бы. Это их дело.
Наташа
Посты
5042
Город
Рим
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

• Поблагодарили 50 раз
  • Поблагодарил 10 раз
Опубликовано 21.11.2013 12:01:22 Показать все сообщения

геями рождаются, а не становятся
ибо педофилами не рождаются, а именно становятся

/ C6 E- W; H) e% H1 G( {6 iа откуда такая информация, если не секрет? просто интересно... мне казалось, что педофилия - это какое-то отклонение психическое, которое тоже идет от рождения или после какой-то сильнейшей травмы... вряд ли совершенно адекватный человек, лет в 40 вдруг решит стать педофилом.. слабо себе представляю такую картину...
# O7 ]- K" w9 E7 `3 w6 `. H[quote="Олег"]Нельзя приравнивать уголовно наказуемое преступление (а именно секс с малолетними неважно какого пола) с личным физиолoгическим выбором.[/quote], }6 [4 L2 S5 b% C

2 K  H0 h( f! \% yОлег, уголовно наказуемым преступлением это сделали правители, очень давно... так давно, что это кажется всем правильным и не вызывает вопросов (и это конечно правильно).0 l7 n3 p) {7 j, L8 r' B; g3 L
2 a! ~: N0 }+ ]# w; h& L: j, f
я еще раз повторюсь - мне совершенно все равно, если человек гей, я буду с ним нормально общаться (у меня целая куча геев в окружении, половина мне кажутся теми, кто именно сделал ВЫБОР, а не родился таким). но я категорически против просветительской работы (как положительной, так и отрицательной) среди детей в этом направлении. Вырастут, сами все решат и сделают выводы. Потом в подростковом возрасте вряд ли дети между собой обсуждают кто с кем спит... по крайней мере, у нас не было таких обсуждений))) может, мы еще советской закалки были..2 l3 s; X' `! N# F3 l
[quote="Олег"]довести ровесника до самоубийства, о чём и таблица выше.[/quote]) l' x3 G9 e1 h: M: u/ W/ X: k
% l7 }9 l: W6 P1 r
я не очень верю, честно говоря, таким таблицам....
/ }% {' b; J% v; [: @' N+ I$ h7 H* |- a
вообще, большого смысла убеждать друг друга не вижу, все равно все остаются при своем мнении вряд ли кто-то почитав, вдруг стал думать иначе... поэтому эта тема - это просто высказывание личных мыслей на тему..
Ariana
Посты
1185
Город
Осло
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 60 раз
  • Поблагодарил 30 раз
Опубликовано 21.11.2013 12:04:37 Показать все сообщения

которое тоже идет от рождения или после какой-то сильнейшей травмы...
Пусть меня поправят специалисты, но это разные вещи. Таким родиться или таким стать из-за травмы. / n! [( W9 o# U7 I. E0 c8 O# Y
Аида в другой теме нашла интересный материал на схожую проблему, там как раз и приводятся достигнутые объяснения педофилии.http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/Lloid/09.php
Наташа
Посты
5042
Город
Рим
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

• Поблагодарили 50 раз
  • Поблагодарил 10 раз
Опубликовано 21.11.2013 12:05:45 Показать все сообщения

Пусть меня поправят специалисты, но это разные вещи. Таким родиться или таким стать из-за травмы.
8 Z6 S! i& Y8 l& k- |
а кто сказал, что это одно и то же?
Ariana
Посты
1185
Город
Осло
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 60 раз
  • Поблагодарил 30 раз
Опубликовано 21.11.2013 12:07:51 Показать все сообщения

Потом в подростковом возрасте вряд ли дети между собой обсуждают кто с кем спит... по крайней мере, у нас не было таких обсуждений)))
А у нас в школе с 9-го класса обсуждали, и многие уже спали. А ведь это 13-14 лет.  0 ?$ P9 e2 g9 D6 w
Интерес стал прояляться еще раньше, лет в 12. Особенно, кто "Войну и мир" прочитал, да и "Евгения Онегина". Волновал не вопрос ценностей, а спали ли они друг с другом.

GMT+3, 3.7.2020 23:21 , Processed in 1.836438 second(s), 99 queries , Gzip On.