People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: OlgaKo

[Политика] 17 мая в мире отмечался день борьбы с гомофобией

Ольга
Посты
1393
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 19.11.2013 12:08:36 Показать все сообщения

Re: 17 мая в мире отмечался день борьбы с гомофобией

видимо походы в молодости в гей клуб потусить, послужили прививкой против гомофобства ))))
( g( |9 P' B7 r7 o! I
Может и я такую прививку получила? Наш близкий человек, который сейчас уже 10 лет как москвич, 30 лет, в юности искал все способы заработать "бабки" и как-то завел знакомство с трансвеститами! )) Приволок их из Москвы к нам в город, организовал им выступление в клубе! )) Его мама проявила мудрость. Они с моей дружно объединились у нас за рюмкой кофе, пока наша компания готовила геев к выступлению у неё дома. Вот тогда состоялось мое первое знакомство с лицами нетрадиционной ориентации. Женские платья, макияж, парики и женские имена. Но что было для меня удивительно, так это знание истории и культуры. Мой с ними задушевный разговор на балконе, был именно на эти темы!
Татьяна
Посты
1651
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 2 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 19.11.2013 12:23:24 Показать все сообщения

Я вообще не понимаю зачем чураться людей нетрадиционной ориентации, они ведь не преступники, никого не насилуют, малых детей не трогают, спят себе между собой и радуются . Если про парады, так это знак протеста, вполне можно понять. А вообще, кому из вас геи чего-то навязывали? Может в постель тащили? Меня как-то лесби одна зажала, так это был единственный случай в моей жизни, а если вспомнить сколько натуралов меня пытались к секасу склонить так мама дорогая...
Анна
Посты
13846
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
21.10.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 3454 раз
  • Поблагодарил 4408 раз
Опубликовано 19.11.2013 12:23:40 Показать все сообщения

Только пусть свой образ жизни никому не навязывают и не пытаются сломать устоявшийся веками институт брака и семьи!

R/ @$ o1 B% A: @2 l; Jда может они не навязывают, шумиха и истерия поднимается в прессе из-за каждой ерунды, особенно в россии и кажется, что действительно навязывают.   [' ]4 E! y7 M' x3 e$ p" r  V" R
вы видели истерию по поводу радуги, якобы это их знак, я вот и не знала, посмотрела русские каналы, узнала...)))) теперь оказывается вся радуга, которая на детских школьных принадлежностях и книгах нарисована - это все происки геев/содомитов, еще одно новое слово "содомиты" )))) я оказывается уже отстала от жизни ... короче, радугу надо запретить .......маразм крепчает.... млин, как посмотришь чем засе....ют мозги на общественных каналах россии, откуда эти все клоуны повылезали .... эта истерия с пеной у рта от каких-то полубезумных деятелей россии ... так и хочется сказать "уйдите противные "  стать геем или свалить из россии ...   - O! v% q3 _; k& `6 a' J$ d9 P
вообще россия скатывается в какое-то средневековье и мракобесие, по личным ощущениям скоро на костре будут сжигать ведьм ...  такой градус нетолерантности и жестокости...
9 c7 }/ k# C; A& Q5 _мы вчера с сыном долго ржали над "костюмом путина" - ириной бергсет, которую я даже вначале пожалела .... а баба просто себе политическую карьеру решила сделать и старшего сына везде за собой тягает ....
Sevar
Посты
1916
Город
Милан
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 46 раз
  • Поблагодарил 22 раз
Опубликовано 19.11.2013 12:36:13 Показать все сообщения

из DG только очки. теперь уже бывшие мои
Вчера у Монтенаполеоне столкнулась с одной знакомой, как-то она мне уши прожужжала как не любит геев и не стесняется говорить о своей гомофобии. Так было смешно видить образцового гомофоба в курточке и с сумочкой от Джанни Версаче    Так что народ, прежде чем причислять себя к "правильным" - изучите все что вы носите, читаете, смотрите и т.п
Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 14 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 19.11.2013 13:38:26 Показать все сообщения

Я вообще не понимаю зачем чураться людей нетрадиционной ориентации, они ведь не преступники, никого не насилуют, малых детей не трогают, спят себе между собой и радуются . Если про парады, так это знак протеста, вполне можно понять. А вообще, кому из вас геи чего-то навязывали? Может в постель тащили? если вспомнить сколько натуралов меня пытались к секасу склонить так мама дорогая...

Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 19.11.2013 16:27:03 Показать все сообщения

Так что народ, прежде чем причислять себя к "правильным" - изучите все что вы носите, читаете, смотрите и т.п
фуу а причем здесь это? зачем в крайности то впадать тогда бы я и моего любимого Достоевского (так для примера) не читала за то, что жену бросил больную и с любовницей укатил. порочный, мол и значица и творчество его такое же, порочное)) если я мясо не стала есть, не означает, например, что и от шубы откажусь.  меня совсем не интересует эта сторона чьей либо жизни, конечно каждый волен тащить в свою постель кого угодно. но мои взгляды отличны от их и все. и если бы в моей семье (ттт) кто-то вот стал бы "нетрадиционалом", для меня это стало бы трагедией. и друзяк таких мне не очень хотелось бы иметь.
Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 19.11.2013 16:30:51 Показать все сообщения

а насчет "правильных", так я думаю, что сейчас они как-то "неправильными" почему-то стали.. а "правильные" как раз таки "толерантные".. времена меняются
Анна
Посты
13846
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
21.10.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 3454 раз
  • Поблагодарил 4408 раз
Опубликовано 19.11.2013 20:17:21 Показать все сообщения

а насчет "правильных", так я думаю, что сейчас они как-то "неправильными" почему-то стали.. а "правильные" как раз таки "толерантные".. времена меняются
та нееее просто слово надо закавычить три раза ))) сплюнуть и постучать по дереву  ... шучу .... это ж как раньше было "неправильный" разрез глаз .... или "неправильный" цвет кожи....  нет неправильных и правильных ... все правильные, но есть традиционные и нетрадиционные...
Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 19.11.2013 21:15:08 Показать все сообщения

та нееее просто слово надо закавычить три раза ))) сплюнуть и постучать по дереву  ... шучу .... это ж как раньше было "неправильный" разрез глаз .... или "неправильный" цвет кожи....  нет неправильных и правильных ... все правильные, но есть традиционные и нетрадиционные...
и сплюнула и постучала и не 3 раза, а больше я прям девочкой себя почувствовала   спасибки, конечно, но мне эти прописные истины ни к чему втолковывать, ок?  на самом деле мне глубоко плевать фиолетово как там кто-то отнесется  к моей "нетолерантности". просто я ж никого не убеждаю в обратном, так зачем эти попытки навязать свое мнение (отношение)? простите, но ваши ряды не смогу пополнить ну, вот такая я вот ...(на ваше усмотрение)
Анна
Посты
13846
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
21.10.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 3454 раз
  • Поблагодарил 4408 раз
Опубликовано 19.11.2013 21:25:53 Показать все сообщения

просто я ж никого не убеждаю в обратном,
и я ни в коем случае .... просто пример эволюции привела.. рано или поздно придем к этому по-любому все , я имею в виду к принятию данного факта ...

GMT+3, 21.10.2019 16:36 , Processed in 0.876451 second(s), 102 queries , Gzip On.