People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: OlgaKo

[Политика] 17 мая в мире отмечался день борьбы с гомофобией

Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 18.11.2013 14:53:14 Показать все сообщения

Re: 17 мая в мире отмечался день борьбы с гомофобией

[quote]и я не хотела бы общаться с такими
с какими с такими? да вы даже и не узнаете, если они вам не скажут   они что чумные, это не передается воздушно-капельным путем ))))  .. никакой ненависти у меня не вызывают ...- }3 q' e5 c& y+ v
. если геи будут бить гетеро, я буду на стороне гетеро, но мне пока это сложно представить [/quote]
% R" f' ^, `( P6 Aспасибо, что просветили   ненависти у меня они тоже не вызывают, но и приязни особой нет. я говорю, что не хотела БЫ но, ессесно, что всяко может случиться   задружишься с кем-нибудь, потом узнаешь что он педик, конечно это не будет причиной разрыва отношений . и потом я ж никому не мешаю дружить ни с геями ни с лесби.  и ессесно всегда буду на стороне побитого, неважно гей-не гей, потому что тоже против физического насилия во всех его проявлениях, как и вы.
Анна
Посты
16482
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
4.7.2020

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 3904 раз
  • Поблагодарил 4763 раз
Опубликовано 18.11.2013 16:19:52 Показать все сообщения

Для детей издаются иллюстрированные пособия с однополыми отношениями и как на это положительно и одобрительно реагируют родители. В школах теперь создают общие туалеты для девочек и мальчиков. многие американцы в интервью говорили, что они боятся за будущее своих детей, боятся насилия и издевательств. Некоторые планируют обучать своих детей на дому. Мир сошел с ума!
я не знаю, где это происходит наверняка где - то есть конечно, особенно если искать спецом ... в школе у сына ничего подобного пока не наблюдается... да что там говорить если еще несколько десятилетий назад в италии вообще девочки и мальчики в разные школы ходили ... ) b5 B! [! w2 C4 u1 S% |
Когда людям насильно пытаются внушить, что традиционная ориентация уже не в моде и если ты нормальной ориентации, то ты средневековый необразованный чувак который там что-то пытается вякнуть против!
вот это я на русских каналах видела и слышала ... например в камеди клаб, но это же в шутку ... когда общалась с геями ничего подобного не слышала ... или как мой муж в полушутку говорит чтобы войти в мир кино надо быть геем ))) хз против такого и я тоже ... если там уже "мафия" и тебя рассматривают только если ты нетрадиционный ... но пока я думаю, что все это преувеличения ...  и к тому же мне не кажется, что ориентация легко меняется под влиянием моды .... кстати про советский балет тоже слышала, что там много геев ...
Sevar
Посты
1916
Город
Милан
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 46 раз
  • Поблагодарил 22 раз
Опубликовано 18.11.2013 16:52:42 Показать все сообщения

Странные законы, странные праздники   Зачем вообще лезть людям в постель и потом "уважать или не уважать" кого-то, потому что тот спит не с тем с кем надо...?* Z1 N# n  [/ J7 F: d2 y
Если следовать закону и не допускать пропаганды  гомосе-зма...тогда придется забыть, кто такие: Рудольф Нуриев, Фредди Меркури, не посещать спектакли с композициями Петра Чайковского  или Франца Шуберта, не читать произведения Гоголя и Цветаевой, Ахматовой, Оскара Уальда, не восхищаться талантом Фаины Раневской и  не носить одежду от Дольче Габбана ( а что? если быть гомофобом, так по честному ) и т.д.
0
Посты
3503
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 18.11.2013 17:45:59 Показать все сообщения

Лично мне неприятны и геи и лесби. Я считаю это отклонением от нормы и не хочу даже знать, что среди моих знакомых кто-то практикует такие отношения. Природой заведено так - семья: мужчина и женщина. Отношения: мужчина и женщина. Все остальное от скуки и безделья. Слишком хорошо жить стало. Хочется видно людям новизны. Засилье в шоу-бизнесе подобного плана людей лично для меня является доказательством, что эти наклонности не у всех врожденные. Скорее всего 90% персонажей этого весьма специфического мира  просто пристрастились к подобного рода извращениям в силу большого количества денег, моды и вседозволенности.  : v. L# k3 V' r
Так вот, если кто-то ведет подобного рода жизнь, мне на это наплевать. Это частное дело каждого, но, я категорически против пропаганды любого рода  нетрадиционных отношений и, конечно же, усыновления/удочерения детей подобными парами. Ребенок должен расти и видеть видеть отношения в первозданном виде, т.е. натуральные(природные), естественные. все что сверху-он сам потом увидит и решит-надо ему это или нет. А изначально ставить малыша в мир кривых зеркал не следует. Это только дезориентирует его.
erna
Посты
2682
11.11.2012
Был(а)
3.7.2020

Старожил форума

• Поблагодарили 389 раз
  • Поблагодарил 684 раз
Опубликовано 18.11.2013 17:59:23 Показать все сообщения

Гоголя и Цветаевой, Ахматовой,
Разве и они тоже были нетрадиционной ориентации? Надо же, не знала. Надо покопаться в сети, почитать, а то совссем себя тёмной чувствую.; e* k: C  T3 ^/ g' `0 L9 U
Я лично какой то неприязни или ещё хуже, ненависти, к геям и лесби не испытываю. Просто я их не понимаю, да и не пытаюсь понять. Но они такие же люди как и мы, и способны чувствовать и думать так же как и мы. Просто немного странные, иногда забавные. Много талантливых людей среди "голубых" и "розовых", зачастую это люди с более тонкой душевной организацией, чем гетеросексуалы, с более ярким восприятием мира и более развитой фантазией. Не знаю, чем это объясняется. У меня нет друзей среди представителей сексменьшинств, но общаться приходилось по работе, и просто в компаниях. Как то была в гостях у подруги, она дружит с "розовой" парой. Та девушка, которая "он", говорила о себе в мужском роде " я сделал", "я взял", я "пошёл". А та, которая "она", так мило кокетничала у нас на глазах со своим "парнем" . Улыбнуло, но не более. В остальном нормальные девушки, интересные собеседницы, у меня осталось приятное впечатлекние от общения с ними.
tessa
Посты
788
Город
Пескара
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 18.11.2013 19:08:08 Показать все сообщения

Ой! Тема про терпимость к "не таким" как мы,  а мы опять про нашу "нелюбовь" к ним.
0
Посты
3503
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 18.11.2013 20:31:01 Показать все сообщения

Если следовать закону и не допускать пропаганды гомосе-зма...тогда придется забыть, кто такие: Рудольф Нуриев, Фредди Меркури, не посещать спектакли с композициями Петра Чайковского или Франца Шуберта, не читать произведения Гоголя и Цветаевой, Ахматовой, Оскара Уальда, не восхищаться талантом Фаины Раневской и не носить одежду от Дольче Габбана ( а что? если быть гомофобом, так по честному  ) и т.д.
Ну и ничего подобного. Кому какое дело до сексуального разнообразия других? Лишь бы по обоюдному согласию.   А то тогда следует еще учредить день борьбы с противниками орального секса, анального секса, противниками садо-мазо и еще каких-нибудь других противников чего бы то ни было.
Tata
Посты
1758
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 18.11.2013 21:42:15 Показать все сообщения

Да пусть спят с кем хотят и как хотят! Это совершенно никого не касается кроме этих двоих! Только пусть свой образ жизни никому не навязывают и не пытаются сломать устоявшийся веками институт брака и семьи!
Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 19.11.2013 04:28:21 Показать все сообщения

Да пусть спят с кем хотят и как хотят! Это совершенно никого не касается кроме этих двоих! Только пусть свой образ жизни никому не навязывают и не пытаются сломать устоявшийся веками институт брака и семьи!

Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 19.11.2013 04:43:42 Показать все сообщения

[quote]Гоголя и Цветаевой, Ахматовой,
Разве и они тоже были нетрадиционной ориентации? Надо же, не знала. Надо покопаться в сети, почитать, а то совссем себя тёмной чувствую. [/quote]) c9 e4 v/ u: p
я про Гоголя не знала...(я и думаю, чет мне Гоголь не очень нравится ) ну и не думаю, что много потеряла - эт не те знания, которые расширяют кругозор а то бы еще не стала  читать    вот тогда б точно много потеряла. из DG только очки. теперь уже бывшие мои

GMT+3, 4.7.2020 17:11 , Processed in 1.595980 second(s), 102 queries , Gzip On.