People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi

[Салон красоты] Как улучшить состояние волос.

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 24.6.2013 15:53:10 Показать все сообщения

Re: Как улучшить состояние волос.

а мне последнее время полюбились шампуни, маски и кондиционеры марки Lush. Шампунь Кудряшка-то что надо для моих тонких вьющихся волос: локоны ровные, блестящие, аккуратные, не разглаживает локоны как многие для вьющихся, а наоборот подчеркивает их красоту. . Шампунь Пиво для Синтии тоже очень понравился, блестят и таакие гладкие.Пробовала кондиционер Хэппи Джой: пока сушу волосы уже вижу как переливаются, гладкие, расчесываются хорошо, мягкие, заметила, что после этого кондиционера ( не каждый день им пользуюсь) мне нравится проводить рукой по своим волосам. Стоят они, правда, недешево...но и красивые волосы ой как хочется... Сейчас тестирую маску, вроде как укрепляет волосы, выпадать стали меньше-это точно, посмотрим как будет дальше..
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
569
Откуда
С нами с
24.1.2013
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 25.6.2013 11:15:39 Показать все сообщения

Re: Как улучшить состояние волос.

Я в плане волос лентяй)), делаю маски готовые), один раз пыталась яичную, оптом долго вычесывала, поэтому больше ни-ни * n& F( w- ?( a
Мне еще нравится ламинирование и масло для волос на вымытые волосы)
Ответить

Жалоба

0
Посты
242
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
6.5.2016
Опубликовано 25.6.2013 11:48:06 Показать все сообщения

Re: Как улучшить состояние волос.

А я открыла для себя такой чудесный и очень дешевый шампунь от "Рецепты бабушки Агафьи" пивной, правда там написано, что он пивной мужской, но волосы после него суперрр!!! Стоит сущие копейки, в районе 35-40 рублей))) У меня осветленные волосы, с ним они смотрятся гуще, и толще!  И долго держут форму. По длине волос использую их бальзам травяной, но на кончики наношу интенсвное восстановление от Веллы, чтобы легче расчесывались. Но рещультатом очень довольна пока))
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
569
Откуда
С нами с
24.1.2013
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 25.6.2013 11:57:41 Показать все сообщения

Re: Как улучшить состояние волос.

я открыла для себя такой чудесный и очень дешевый шампунь от "Рецепты бабушки Агафьи" пивной, правда там написано, что он пивной мужской, но волосы после него суперрр!!! Стоит сущие копейки, в районе 35-40 рублей)))
надо будет испробывать)
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 25.6.2013 12:01:01 Показать все сообщения

Re: Как улучшить состояние волос.

[quote] я открыла для себя такой чудесный и очень дешевый шампунь от "Рецепты бабушки Агафьи" пивной, правда там написано, что он пивной мужской, но волосы после него суперрр!!! Стоит сущие копейки, в районе 35-40 рублей)))
надо будет испробывать)[/quote]
; C" R+ |& e. |+ X( N  U5 _ а у меня голова от него чесалась((( не подошел увы
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

Опубликовано 26.6.2013 08:04:51 Показать все сообщения

Re: Как улучшить состояние волос.

По поводу маски из черного хлеба. Легче полоскать волосы в настое, чтоб потом не вычесывать крошки. По молодости, когда коса длиннющая была и никаких ни средств ни шампуней не было, очень даже помогало такое полоскание.
6 i% q( X& Z+ gХочу еще написать средство от выпадения волос. Применять противно, но эффект двести процентов))))) Мыть голову дегтярным мылом. Знаете, такое черное вонючее мыло. Сама не пользовалась, пока не выпадают)))) , но результат наблюдала на близких)))).! l4 }# _, [; k# _5 P2 O
)))) понравилось, как Маша написала , что главное вспомнить о мытье головы заранее))))
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 26.6.2013 10:20:50 Показать все сообщения

Re: Как улучшить состояние волос.

По поводу маски из черного хлеба. Легче полоскать волосы в настое, чтоб потом не вычесывать крошки. По молодости, когда коса длиннющая была и никаких ни средств ни шампуней не было, очень даже помогало такое полоскание.
% l. A5 N  V! x4 w0 e% n) jХочу еще написать средство от выпадения волос. Применять противно, но эффект двести процентов))))) Мыть голову дегтярным мылом. Знаете, такое черное вонючее мыло. Сама не пользовалась, пока не выпадают)))) , но результат наблюдала на близких)))).
( q4 J5 |3 t2 D5 t& _  {8 o4 _)))) понравилось, как Маша написала , что главное вспомнить о мытье головы заранее))))
есть дегтярный шампунь, хорошая вещь, правда краску с волос вымывает быстрее ( я все равно пользовалась), если волосы крашенные. Запах у него специфический, но не противный. Нравится настоем крапивы ополаскивать...
Ответить

Жалоба

SvetlanaMI
Посты
1081
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.6.2013 13:19:07 Показать все сообщения

Re: Как улучшить состояние волос.

Хочу еще написать средство от выпадения волос. Применять противно, но эффект двести процентов))))) Мыть голову дегтярным мылом. Знаете, такое черное вонючее мыло. Сама не пользовалась, пока не выпадают)))) , но результат наблюдала на близких))))
А тем, у кого уже выпали, тоже может помочь... новые вырастут?
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

Опубликовано 27.6.2013 16:09:59 Показать все сообщения

Re: Как улучшить состояние волос.

[quote], t. T4 k6 d- z( g! |1 P' u7 D
Хочу еще написать средство от выпадения волос. Применять противно, но эффект двести процентов))))) Мыть голову дегтярным мылом. Знаете, такое черное вонючее мыло. Сама не пользовалась, пока не выпадают)))) , но результат наблюдала на близких))))
А тем, у кого уже выпали, тоже может помочь... новые вырастут? [/quote]
6 Y) N* v: z  Y4 ]. m))))не знаю, Свет. Я хотела на муже поэкспериментировать, но он не только голову мыть, но весь купаться с этим мылом начал. Вонь, блин, непомерная стояла, я мыло спрятала, пусть лучше лысый ходит. Надо вторую попытку сделать.
4 G  W& O" J. cTo Cat. Скажи, пожалуйста, ты где такой шампунь покупала, в Италии?
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 28.6.2013 09:00:24 Показать все сообщения

Re: Как улучшить состояние волос.

[quote][quote="volga-volga"]2 d6 T: }3 C5 H( G8 M) l' P' T
To Cat. Скажи, пожалуйста, ты где такой шампунь покупала, в Италии?
[/quote][/quote]# P& K" W+ T2 S- C0 Y1 G& r: [, f" k) ?
Дягтярный? я его в России покупала, это финский шампунь, он в принципе есть и в магазинах с финскими товарами, вроде такие есть в Италии или нет?!Вот такой он
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 15:26 , Processed in 5.808050 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу