People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Олег
Печать Назад Вперед

[Встречи] ау, римляне! Встречаемся?

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

71#
Опубликовано 19.5.2013 12:29:39

Re: ау, римляне! Встречаемся?

Нет Маре, это не из за тебя, мы просто рассуждаем о том, нужно ли это действительно на виртуальном форуме?  I/ L0 X% M5 i8 A* o. i8 x; o

+ x  P) n1 D1 u% p8 qЕсли писать, что все разные и кому то нравится переходить из плоскости интернет знакомств и встречаться и
  ~: U4 V6 B& E( g) A4 Y5 W) a- q2 K) fт д   это одно, но если озвучена фраза об отчете, то как то это уже не так читается.
2 N) j5 j: f+ v* o7 r2 v3 d/ S( x0 q: a# |% p
Мы, фотографируя и выставляя фото, думали еще раз поддержать необычно дружную для инетпространства атмосферу и весело у нас было и красавицы все, почему нет? ( n# j5 e- w- e: z. K
Вот такова была позиция.  К нас там у всех кроме Оли Тезоро и Иры Мурки пионерское прошлое, это от туда плетется по жизни, команда-Зорница         # X. `$ h; E, f; A

0 V8 {: W9 p: ?0 A4 B& TВот, как то так. Просто рассуждения в тему.
Ответить

Жалоба

Anastasia
Посты
790
Город
Рим
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.5.2017

Старожил форума

72#
Опубликовано 19.5.2013 12:56:20

Re: ау, римляне! Встречаемся?

Мне Олег прислал фото. Если он не против, я могу выложить.
Ответить

Жалоба

Оля
Посты
459
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
28.1.2016

Старожил форума

73#
Опубликовано 19.5.2013 13:12:49

Re: ау, римляне! Встречаемся?

Я не знаю, о каком вы раздражении говорите..

9 N  ]6 X* n. {' A/ PНаташ, в моем случае мысль  была не о раздражении и тем более не о встрече в Вероне   я даже и не знаю  удалось ди там встретиться  форумчанам;) ; \4 _6 Z4 a& o0 s- ?) h
Мне действительно приятно видеть счастливые лица людей и меня греет мысль о том, как все же здорово, что люди встречаются.
3 e) s3 T# C8 T7 y+ B, ]Я и  сама с таким колличеством людей хотела бы встретиться, что называется от Владивостока до Тайданда   Вот такая я хочуха     
Ответить

Жалоба

SvetlanaMI
Посты
1081
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

74#
Опубликовано 19.5.2013 13:41:12

Re: ау, римляне! Встречаемся?

в нашем случае от меня точно не зависело..предложили верону- поддержала. был бы др.город, так же было бы... в вероне предложила и "вкусное" местечко присмотреть   - но пока ничего не вышло! но не последний же день живём!!!! встретимся!!!
В Вероне как-то уже проводили встречу, помнишь, Маре? ) J1 w, }6 B3 Y0 N( O% ^! x
Я бы еще разок приехала с удовольствием... если дата удобная будет. $ `5 [% S3 y/ n
Кстати, фоток тогда много было... надо поискать
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

75#
Опубликовано 19.5.2013 19:53:53

Re: ау, римляне! Встречаемся?

По поводу ставить или не ставить фото и репортажи - это дело лично каждого... Мне сейчас не понятно, чем вы обижены...

# ]. c& Y3 f2 q6 l7 M. k4 _7 uМне, если честно, тоже  
; \8 |/ j* H7 Z& `' q) J. U! A$ p, @! `
На мой взгляд, так обидеться могут (если прям уж захотят) те, кто встречался в этот раз - вот, например, на эту фразу -
Ну вы тоже в конце концов хозяева своей вечеринки, можете и тост за нас не поднимать
Но, по-моему, никто и не обиделся.
. d2 r3 ]2 F, w8 f. e
4 O) B$ E% o: n$ [- j, p" F[quote="Ballerina"]Если выкладываются фоты форумских встреч я думаю что это - классная идея ; не для отчета это делается , а для усиления душевности впечатления чтобы народ , не присутствовавший на встрече , порадовался за других[/quote]
0 C7 b% g* V1 F/ s* t! a6 x) J* }- C0 e; L
Я тоже всегда так думала. Но в последнем отчёте мне показалось, что проскользнуло эдакое "Ага, а наша встреча всё равно лучше!". Даже не столько в самой теме, сколько в некоторых комментариях после неё в разных темах. Мне представлялось всегда, что и сами встречи, и фотоотчёт о них - это вот как раз для того самого, о чём написала Ирина - если коротко, для души, для самих себя. А тут осталось ощущение, что присутствую на соревнованиях - "а ну-ка дружнее, сплочённее, веселее! Эй, у кого лучше получится?" Ну а соревнования предполагают лучших и худших, улюлюкающих зрителей и болельщиков, судей, баллы и очки, а в конце - кубок победителю (-ям). В самой атмосфере соревнования не вижу ничего плохого, но зачем переносить эту атмосферу на встречи людей, просто душевно близких друг другу?
Ответить

Жалоба

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

76#
Опубликовано 19.5.2013 19:59:59

Re: ау, римляне! Встречаемся?

]
0 A/ l4 H( F$ ~3 W# R
9 W2 X9 r2 `3 z, y+ G2 s( }  yЯ тоже всегда так думала. Но в последнем отчёте мне показалось, что проскользнуло эдакое "Ага, а наша встреча всё равно лучше?
# C  X3 ~+ N( O  E
Это ты как раз о том, что Наташа предложила римлянам в сл раз не отставать    ну так это у нас там был в теме прикол, при чем здесь эти выводы? Ты же там участия не принимала, вот тебе и не понятна была атмосфера все этих комментариев.
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

77#
Опубликовано 19.5.2013 21:43:19

Re: ау, римляне! Встречаемся?

Я думаю, что выкладывание фотографий для всех остальных не для того чтобы состряпать какой-то глупый фотоотчет для галочки, а попытка объединить всех нас в единое целое, чтобы мы почувствовали себя как будто мы тоже там присутствуем... А то получается так, что мы тут имеем возможность встречаться в реале и мы это делаем и это закрытая информация... а вот остальные, увы и ах, извиняйте, станемте общаться только на форуме и ничего больше!  Ну как-то так.  
Ответить

Жалоба

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

78#
Опубликовано 19.5.2013 22:27:23

Re: ау, римляне! Встречаемся?

Согласна Наташ, хвастаться по крайней мере нам не нужно было, это точно. Даже не думала, что такой резонанс вызовет , вот  уж воистину все разные  
Ответить

Жалоба

Mariya
Посты
819
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

79#
Опубликовано 19.5.2013 22:33:58

Re: ау, римляне! Встречаемся?

... А то получается так, что мы тут имеем возможность встречаться в реале и мы это делаем и это закрытая информация... а вот остальные, извиняйте, станемте общаться только на форуме и ничего больше!  Ну как-то так.  
  ) o/ ]9 A% K6 O/ ~( ]: l
9 J! {6 X! G: Q6 U
ну, извиняите, у нас секретная информация
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

80#
 Автор| Опубликовано 19.5.2013 22:39:38

Re: ау, римляне! Встречаемся?

Девчонки не спорьте - эта тема яйца выеденного не стоит. Я кстати, на последнею встречу взял фотоаппарат, т.к. предвидел, что потребуете...   Правда фотогграфий всего 2 штуки, Наташа их уменьшит (я ещё не научился) и выставит...) f  C, ^; a$ T& v# ~3 o
А почему мы их не ставим, да потому что и так каждый месяц встречаемся - ну чего на нас смотреть, поели, пообщались и разошлись....Ну уже такая обыденность стала!    В лица нас и так все старожилы знают  
Ответить

Жалоба





GMT+3, 25.4.2024 01:44 , Processed in 7.566513 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу