People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 1083|Ответить: 0

[Салон красоты] Прекрасные нью-йоркские старички

Nailya
Посты
2380
Город
Браччано
С нами с
8.10.2012
Был(а)
16.4.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 677 раз
  • Поблагодарил 377 раз
Опубликовано 3.5.2013 20:14:58 Показать все сообщения
http://www.liveinternet.ru/community/a_girls_world/post274634199/1 ~& m! R1 S+ `) s5 I
(полная версия по ссылке)
* |- m9 O4 H0 K- f Вообще проект "Человечество Нью-Йорка" не только о пожилых. Стэнтон снимает всех, кто попадается ему на улицах, создавая живой фотопортрет одного из самых интересных городов мира. Но старики со своей мудростью прожитых лет и юмором - это совершенно отдельная история. История не только о Нью-Йорке, но и о жизни в целом. О том, к чему мы все придем, как мы это сделаем и какими в итоге станем.
, U# x$ M' c/ Z3 X9 l& v4 c7 X( F
: u9 g; W6 }; @' L9 `1 e) O"Меня зовут Брендон, я начал проект "Человечество Нью-Йорка" летом 2010 года. Проект родился из мысли, что я должен провести фотоперепись населения Нью-Йорка. Я подумал, что это будет действительно круто - создать полный каталог обитателей города, так что я сделал снимки 10 000 нью-йоркцев и нанес их на карту. Я работал несколько месяцев, постоянно держа свою цель в голове. Но где-то в пути, проект начал принимать совсем другие очертания. Я начал собирать высказывания и короткие истории тех людей, которых я повстречал, и включать их рядом с фотографиями. Взятые вместе, эти портреты и вербальные зарисовки, стали чем-то вроде живого блога, у которого за два года появилось много зрителей.  Около миллиона людей на Facebook и Tumblr. Так что теперь это глобальная  история, показывающая жизни людей Нью-Йорка".3 [/ c% l) a& u4 U
1 I2 U/ v; _9 o4 Y$ j3 c+ d6 o1 ~. q
.....

GMT+3, 18.4.2019 15:36 , Processed in 0.563090 second(s), 47 queries , Gzip On.