People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 1184|Ответить: 1

[Салон красоты] Ей 61 год...

Nailya
Посты
2380
Город
Браччано
С нами с
8.10.2012
Был(а)
16.4.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 678 раз
  • Поблагодарил 377 раз
Опубликовано 3.5.2013 19:46:12 Показать все сообщения
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=q4oON_mjQC4[/youtube]6 Q6 W# `4 J. p7 `' o9 C
3 j+ D, _7 `, D4 j: Q! e/ z. N
Грета Понтарелли. В 59, она поняла, что ей грозит остеопароз - заболевание, разрушающее костную ткань. “Чтобы укрепить кости, мне нужны были упражнения, связанные с нагрузкой, с поднятием веса, - говорит она. - Но просто заниматься с тяжестями очень скучно. Поэтому я обратила внимание на танцы на пилоне”.“Я тренировалась по несколько часов каждый день, - говорит Грета. - было очень трудно, но и невероятно здорово. У меня сформировалось даже что-то вроде зависимости. Уже через месяц я почувствовала, что движения даются мне легче. Начало получаться”.$ f0 C$ x4 Q; n* K% V; ~
Фигура подтянулась, мышцы стали более гибкими, а боли в спине прошли. Но самое главное - у Греты появилась возможность вдохновлять людей. “Многие уже в 40-45 лет считают, что им поздно начать что-то новое и найти свою мечту. Я рада, что могу переубедить их и показать, что это не так”., R" l9 j6 [: H
Шесть дней в неделю она руководит коуч-компанией, которую возглавляет уже 16 лет. Фактически она помогает своим клиентам понять то, в чем убедилась сама: никогда не поздно реализовать свою мечту и быть счастливым.) ]# A- w3 }! U; B

# E! q: s2 D' t/ X5 d( n% y, M* cНа видео ей 61год!
Elina
Посты
1836
Город
Мондрагоне
9.10.2012
Был(а)
15.2.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 3.5.2013 22:22:15 Показать все сообщения

Re: Ей 61 год...

Какая молодец! Тут задумаешься...., почему лень одолевает? Даже сама себя пристыдила

GMT+3, 19.6.2019 04:05 , Processed in 0.570270 second(s), 54 queries , Gzip On.