People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 5895|Ответить: 32

[Юмор] Три дня с детьми без жены (продолжение про пап)

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

Опубликовано 24.4.2013 14:25:25 Показать все сообщения
Не мое, loogaroo ЖЖ (с)
  n& U! c, f2 Y. L5 c: e" G3 M* z+ E  O, v* l
Я всегда думал, что я отец и муж, полностью погруженный в дела семьи. До тех пор, пока моя жена не уехала в Лондон и не оставила меня одного с шестью детьми. Я вел маленький дневник, и вот он перед вами.
4 v5 O( g8 O) i
3 H: Y- Y- l- H( {. fСреда. 16 апреля1 j7 N# \4 g7 }# E# }, e  }# E
12:23. Жена улетает и я один с детьми. Это на самом деле легко! Не понимаю почему женщины все время плачутся на эту тему (написанно в аэропорту, зал провожающих)?; Z9 @/ v; H4 C6 n# r
* @0 l# w8 O$ S- s8 l
12:25. Одного ребенка вырвало, второй лупит своего младшего брата. Я придерживаюсь решения быть мягким и не кричу, а прошу их прекратить. Когда они не слушают я лишь чуть громче говорю. Охранник в аэропорту простит меня перестать, т.к. своими воплями я пугаю туристов.
( u0 Y' e4 j3 A$ j* x9 F
3 h. ^7 P# V# u% D$ \6 S* `13:42. Приехали домой. Дочь просит найти ее "библис". Я пытаюсь выяснить что это, но она ревет и говорит что я дерьмовый отец. Младшего снова вырвало. Или у него булимия или он что-то подхватил в аэропорту. Средняя говорит, что у нее болит горло. Я жалею что не пошел учить медицину, когда была возможность.4 ~- X5 n/ W* }1 C$ O3 V5 ]
8 T) T4 d( I6 _/ r1 ?
16:00. Немного рановато, но я решил начинать укладывать детей спать. Я их раздел и они в душе. А теперь, когда дети вышли, я понял, надо было приготовить им одежду заранее. Пытаюсь понять, что каждый из них носит - и это не просто. Я открываю фотоальбомы и пытаюсь разобраться что они носили в прошлом. Но они спорят, что уже выросли и фотографии не актуальны. Никто из них не знает где его полка в шкафу. Я решаюсь на смелый поступок и одеваю их в то, чем они ходили до душа. Младший плачет - его футболка мокрая. Я убеждаю его поиграть "маугли", и он ходит в трусах.6 F& u8 h; V) U& \  p' X
+ _6 q' b5 [2 v. G0 [
17:00. Укладывание спать было полным успехом. Никто не уснул и они снова хотят есть - в пятый раз за сегодня. Утверждают, что мама разрешает есть шоколадную пасту и вечером, не только на обед. Не думаю что это правда, но я соглашаюсь после того как младшего снова вырвало.2 P' M' g$ K9 F, U
- A( v2 s" {/ j' T
Четверг. 17 апреля.
  R3 ~+ x& V) U4 Z" x
  H% ^1 y+ E4 P' a18:00. 48 часов как я не сплю. У меня галлюцинации. Только что показалось что мой папа разговаривает со мной и говорит, что его брат покакал на кровать. Оказывается это не мой отец, это мой сын и действительно младший начал поносить а не только рвать. Я пришел к выводу что он болен. Я пытался выяснить у детей, как связаться с врачом, но они не знали.$ W4 _6 m4 V, y4 B
* ~& L7 P& q$ L& [- v! j8 X
19:42. Мне надо поспать. Несколько секунд назад я наорал на детей просто так, поскольку они слишком громко едят. Мне кажется что у меня все симптомы предменструального синдрома, но ведь месячные еще не скоро..
3 U6 D# N+ ?! F6 Q. r7 l$ K, `2 [6 e" X  D& C* x
23:42. Я решил их уложить спать. Выключил свет в доме, попросил детей лечь в кровати и начал плакать. Они меня пожалели и пошли в кровати. Сейчас разговаривают. Я все слышу. Говорят что мама лучше, и душевно устойчивей.
5 @- E3 p9 D6 ]' p2 ]  @$ A, E
) I2 d- a: J4 ?. R! QПятница. 18 апреля.
; {: E8 t2 I: k4 s1 ~4 a
( t! Z! \. k6 d( @6 o8:00. В конце-концов я поспал. Полчаса подряд! Я пытаюсь постирать вещи, потому что все чистые вещи закончились, а дверь к стиралке не открывается из-за скопившейся горы одежды. Младшая попросила чтоб я помог найти ее расческу, другой хочет чтоб я нашел его рюкзак.
# x; a0 s1 ?! U+ b; J. O
& I* g1 }# A* z- E4 b- Q9 F# d+ nСтарший утверждает что не может идти в школу, потому что он не может найти ботинок и ему нужны трусы. Я заявил, что поскольку они такие чудесные дети - сегодня не надо идти в школу. Дети засмеялись. И сказали что это второй день подряд, когда они не идут в школу, и спросили не боюсь ли я, что к нам напрявят социального работника. Я сказал, что социальный работник не сможет войти в квартиру, т.к. дверь заблокированна разбросанными игрушками.% d% E' |+ ], m: O2 m( k/ J
: G( I1 l' }; R$ ^
13:26. Сжег кастрюлю риса. Заказал Макдональдс. На дессерт - шоколадная паста. Дети говорят, что мама разрешает кушать шоколадную пасту после Макдональдса. Мне это кажется подозрительным, потому что жена придерживается принципов здоврового питания.
6 z3 Q# S8 j7 N$ C4 Z' Y- E7 C5 o( H- x1 P6 a3 z. M
15:48. Потерял ребенка! Я не нахожу младшего!
+ p8 n* P! B# q- U2 I, i7 L1 |$ X! J' G; n6 K# I/ L
15:49. Нашел. На полу столько игрушек, что когда ребенок лежит и не шевелится, кажется что это еще одна кукла Мистер-Картошечная-Голова.; S3 |8 C! i& U  `/ N' ]8 X

0 g; s$ V9 j8 O8 j4 oСуббота. 19 апреля.
5 t- E) x" }$ Z1 b; h0 a& s" P( d' y# ~
Моя мама сегодня приехала. Она была в шоке. Дети были в салоне, в одних трусах они танцевали вокруг меня танец "убей животное, застрели свинью". Как в "Повелителе Мух". Дом выглядит похожим на логово наркоманов из Траинспоттинга. Я обнял маму и изинился за свои детские шалости. Я попросил чтоб она посидела вместо меня в центре, и дала детям поохотится на нее, потому что я уже пять дней не какал, в отличии от младшего, поносящего пятый день. Она уже запустила пять стирок. По всей видимости через неделю мы сможем увидеть пол.
  Q: g4 b/ G" K4 G# C  O: A+ u/ ]  a& g1 A: h3 A9 O
Расскажите это мужчинам, чтоб их предупредить - не важно что она вам обещает - вы едете с ней!
mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 24.4.2013 15:10:35 Показать все сообщения

Re: Три дня с детьми без жены (продолжение про пап)

Актуально!! Как раз нужно оставить ребенка с мужем на пару дней )))
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 24.4.2013 15:21:03 Показать все сообщения

Re: Три дня с детьми без жены (продолжение про пап)

У меня жена и на неделю уезжала... и ничего - выживали.  
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 24.4.2013 15:43:23 Показать все сообщения

Re: Три дня с детьми без жены (продолжение про пап)

Наша мама неделями была в командировках... Единственное, с чем не научился справляться папа - это с заплетанием косичек   $ q  Z9 ]% T  W6 }9 I
И вообще ему везло - как мама за порог - так или сестре казахсикй костюм срочно нужен, или корона для якой королЭвы, или мне рейсшина - ищи-изобретай  
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 24.4.2013 15:43:45 Показать все сообщения
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 24.4.2013 16:39:52 Показать все сообщения

Re: Три дня с детьми без жены (продолжение про пап)

наверное если чаще оставлять детей с папами, больше будут ценить и беречь своих жен.  
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

Опубликовано 24.4.2013 18:18:11 Показать все сообщения

Re: Три дня с детьми без жены (продолжение про пап)

Наша мама неделями была в командировках... Единственное, с чем не научился справляться папа - это с заплетанием косичек  
8 z* p/ t9 P4 z' OИ вообще ему везло - как мама за порог - так или сестре казахсикй костюм срочно нужен, или корона для якой королЭвы, или мне рейсшина - ищи-изобретай  
А мой папа косички мне заплетал и даже банты вплетал  
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 24.4.2013 20:29:01 Показать все сообщения

Re: Три дня с детьми без жены (продолжение про пап)

Один раз мама легла в больницу на 3 дня....но мне было уже 7 и я сама все делала, все кроме варки борща. Так папа такой борщ забабахал...с рисом, горохом, овсянкой и еще всякой разной крупой...бббррррррррр
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 24.4.2013 22:17:00 Показать все сообщения

Re: Три дня с детьми без жены (продолжение про пап)

Единственное, с чем не научился справляться папа - это с заплетанием косичек  
А мой папа косички мне заплетал и даже банты вплетал
А мне папа один раз так голову помыл, что потом пришлось добрую часть волос выстригать Он их как тесто месил, вот гнездо воронье и вымесил     Сейчас смешно вспоминать, а тогда обидно до слёз было, такую красоту мне попортил
Ответить

Жалоба

0
Посты
1131
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 24.4.2013 22:30:27 Показать все сообщения

Re: Три дня с детьми без жены (продолжение про пап)

Я обнял маму и изинился за свои детские шалости. Я попросил чтоб она посидела вместо меня в центре, и дала детям поохотится на нее, потому что я уже пять дней не какал, в отличии от младшего, поносящего пятый день. Она уже запустила пять стирок. По всей видимости через неделю мы сможем увидеть пол.
! B& D0 a' x5 K- }9 qРасскажите это мужчинам, чтоб их предупредить - не важно что она вам обещает - вы едете с ней!
Как я от души смеялась читая ...   
Ответить

Жалоба





GMT+3, 16.4.2024 08:03 , Processed in 7.009305 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу