People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

[Флудилка] Я дома и я по вам соскучилась!

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 21.4.2013 16:33:46 Показать все сообщения

Re: Я дома и я по вам соскучилась!

C возвращением!
Спасибо,Светочка! Удачи тебе на новом месте!
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 21.4.2013 18:52:28 Показать все сообщения

Re: Я дома и я по вам соскучилась!

Ощущение, что начинается новая жизнь? Путешествие закончено - путешествие начинается. Я имею в виду "путешествие в жизни", внутри себя.
/ E# Z8 c: L( I3 vЛёгких путей ты не ищешь, но вот интересных пейзажей по пути и надёжных спутников пожелаю.
3 ]- N- R. }' d& ~; {4 D' DЖизнь - она как спираль, ты вернулась домой, но ты сейчас другая. Я тебе желаю обрести покой не только "жилищный", но и душевный.
  ^# N& J7 }3 G+ i& I, G0 BНу и осуществления желаний и сбычи мечт!
Ответить

Жалоба

Mare
Посты
446
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
15.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 21.4.2013 18:55:17 Показать все сообщения

Re: Я дома и я по вам соскучилась!

   
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 21.4.2013 18:55:18 Показать все сообщения

Re: Я дома и я по вам соскучилась!

Ощущение, что начинается новая жизнь? Путешествие закончено - путешествие начинается. Я имею в виду "путешествие в жизни", внутри себя. 4 G: n$ P9 t% O+ v7 z0 r: J2 k0 T
Лёгких путей ты не ищешь, но вот интересных пейзажей по пути и надёжных спутников пожелаю.
; |& f0 \- D# G5 C. s, `% RЖизнь - она как спираль, ты вернулась домой, но ты сейчас другая. Я тебе желаю обрести покой не только "жилищный", но и душевный.
+ ~* r; @0 n5 {" g( Q& YНу и осуществления желаний и сбычи мечт!
Спасибо, Юльчик! за хорошие пожелания!   То, что я другая, это - да...придеццо жить по -другому!   
Ответить

Жалоба

0
Посты
130
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 21.4.2013 19:47:58 Показать все сообщения

Re: Я дома и я по вам соскучилась!

Татьяна, с возвращением!!! конечно домашние заботы отвлекают от мрачных мыслей,  но когда ты остаешься одна,  я уверена ,что тебя посещает  только одна мысль,что ты осиротела ,что нет рядом папы , нет той опоры   и того спокойствия , которое присутствовало когда папа еще был живой, частичка души умерла , очерствела - эти мысли еще долго будут посещать тебя , это тяжело. Справиться  с такими   мыслями  помогут только по настоящему заботливые родственники и верные друзья
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 21.4.2013 23:29:02 Показать все сообщения

Re: Я дома и я по вам соскучилась!

Татьяна, с возвращением!!! конечно домашние заботы отвлекают от мрачных мыслей,  но когда ты остаешься одна,  я уверена ,что тебя посещает  только одна мысль,что ты осиротела ,что нет рядом папы , нет той опоры   и того спокойствия , которое присутствовало когда папа еще был живой, частичка души умерла , очерствела - эти мысли еще долго будут посещать тебя , это тяжело. Справиться  с такими   мыслями  помогут только по настоящему заботливые родственники и верные друзья

$ D  f% `/ p4 ]! d$ P- eЯ сейчас немного меньше думаю о папе, т.к. я привела себя к депрессии, а я не могу быть грузом моим близким с моими мыслями.. Папа сильно болел и теперь я понимаю, что, когда мы установили диагноз - самое большое, что могли сделать продлить ему жизнь на месяца 2-3, т.е. фактически по - большому счету нельзя было уже ничего сделать, я это понимала, но не принимала....когда я работала в горах, я поехала в надежде заработать что-то, чтобы увезти папу лечить в другое, более совершенное место, я писала во все клиники мира, я изучила все самые продвинутые методы борьбы с этим заболеванием и искала, что может нам помочь, но с другой стороны я понимала, что я- невсесильна, я ложилась спать и рыдала в подушку. Когда папы не стало, он ушел на моих и маминых глазах, я просто была рядом, чтобы папа знал, что и в такой момент я с ним и я ничего не боюсь, просто он должен знать, что я с ним...до конца, до последнего вздоха. Потом стали проходить дни...после 9 дней мама уехала к сестре, мне так было странно видеть, что и мама и сестра реагируют не так как я, да, переживают, но они спокойны и даже радостны! я держала под контролем мое состояние, направляя его в русло памяти обо отце и в русло, что жизнь продолжается моя...и может быть где-то в других мирах папы, но последней каплей стал возможный приезд родственника из России - представьте...я у которой не осталось никаких моральных сил, психических, нервных, оставшись одна дома узнаю, что на мою несчастную голову может свалиться родственник, который пьет и который "собрался жить с моей мамой", а его дочери и мама с радостью отправили его к нам!!!! это было последней каплей для моего шаткого состояния...... Теперь, я даже рада, что я на расстоянии от всех моих, что я в моей семье, что я с моим мужем, моя душа, измотанная до последней капли отдыхает!% {" ?: e0 p9 Q) e, P

3 _  I& O7 B) o, s, V- E9 ~6 o5 YСейчас, я вытягиваю себя из этого состояния....я улыбаюсь...я радуюсь жизни...я помню о папе, говоря себе, что он хотел меня видеть счастливой!!! Я сделала всем родственникам фото с папой, я сходила на могилку его родителей как бы от него и навела порядок, я помогаю одному проекту, к которому был причастен мой отец, я хочу написать о папе книгу... при этом я стараюсь идти вперед с верой надеждой и ...без грусти!!! а папа жив....в моем сердце!7 d4 u0 g1 y' Z
Когда я осталась одна в Бресте....мне было трудно....мне на ум пришли слова, которые мне говорил папа!!! и я поняла, что связь есть...обязательно есть!!
; J7 K8 m$ T" m) f- w( i- E1 {$ o: zМой папа прожил достойную жизнь...достойную!!! 10 лет, как он ушел на пенсию с основной работы и попрощаться с ним пришли весь его отдел и мамин...все как один!!!!все, даже те, кто сам еле ходит!!! я была этому очень рада, с другой стороны папа любил людей...а люди его!!! теперь, все, кто к нему причастен так или иначе - это мой папа!!! я продолжаю искать его студенческих друзей, и надеюсь найти...а может удастся однажды приехать туда, где мы когда-то были очень счастливы!!!
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
569
Откуда
С нами с
24.1.2013
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 22.4.2013 13:29:26 Показать все сообщения

Re: Я дома и я по вам соскучилась!

Да,на расстоянии и через время дом кажется самым уютным на свете местом. В этом не понимаю бомжей, как им так живется.
4 D! C& [8 }9 @2 i# @! ?2 `0 FС возвращением!
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
1393
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 22.4.2013 14:38:21 Показать все сообщения

Re: Я дома и я по вам соскучилась!

Ну, Танюша, теперь ты дома, в солнечной Сардинии 3 U  I& W8 `4 A: }7 r
А мы тут, сидим, хмуро и холодно опять.   
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 22.4.2013 18:12:03 Показать все сообщения

Re: Я дома и я по вам соскучилась!

Ну, Танюша, теперь ты дома, в солнечной Сардинии
- C3 f4 b+ A% v9 I4 V1 K; fА мы тут, сидим, хмуро и холодно опять.   
да, Оль, ток пока я на Сардинии здесь стало почему-то хмуро и холодно по-сардински! (по-сардински - значиццо +10, а чувствуется при влажности как +5!)
7 v" _0 {$ f5 G. U...ну ниче...меня теперь и влажностью морской не напугать!  
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 22.4.2013 18:13:18 Показать все сообщения

Re: Я дома и я по вам соскучилась!

Да,на расстоянии и через время дом кажется самым уютным на свете местом. В этом не понимаю бомжей, как им так живется.
3 b! ~8 k( u2 d) b9 J0 A" ^- A1 TС возвращением!
...на днях пересажу моего дружочка -цветочка, просто цветами больше я занимаюсь и они меня ждут!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 12:13 , Processed in 0.926177 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу