People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 4150|Ответить: 10

[Юмор] Невеста из Америки :)

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

Опубликовано 10.4.2013 11:22:26 Показать все сообщения
ОБЪЯВЛЕНИЕ В АМЕРИКАНСКОЙ ГАЗЕТЕ. Живу в России. Молод душой и телом.8 U1 u0 r5 {5 g6 Z$ r( Y; j
Языком не владею. Срочно женюсь на иностранке (национальность значения не имеет). Согласен на переезд (развивающиеся страны не предлагать). Отвечу на письмо с фотографией в купальнике.1 H6 m; S$ V/ b7 p8 ?
Геннадий.6 p& R) z& a/ C
5 |- n' m+ z! Z* g& c" ~  K: ^. l
ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Дорогой мистер Геннадий!
# d  \) X0 {' X9 J, B; e8 hПрошу извинять мой плохой рашен, отвечать вам сразу, как только прочла ваш объявлений. Меня звать Элизабет, я жить город Нью-Йорк, и я согласна вас переехать, несмотря на то, что вы вообще не владеть языком. Обещаю выучить сурдоперевод, чтобы вас понимай. Дарю вам мой фотографий, завернутый в купальник, хотя толком не уразумевай, зачем вам мой купальник необходим. Хочу вас спрашивать: почему вы решил взять в свой супруг американка. Неужели у вас большой дефицит русский женщина?: D1 _& e2 W& J
Пишите и посылайте меня на адрес на конверт. Элизабет.* u, K4 {6 S3 h+ _! _! n
. u+ ^0 `0 r1 T/ f  M6 K2 b
ПИСЬМО В АМЕРИКУ Глубокоуважаемая мисс Элизабет!
2 j2 |. e/ G# N* X: ]( y/ xС приветом к вам ваш изнывающий от одиночества друг из далекой России. Спешу сообщить, что вы меня неверно поняли: во-первых, я вовсе не немой (с чего вы взяли?), а во-вторых, я просил просто фото, без купальника, а купальник мне не нужен, я его сразу загнал на толчке. Шлю вам и свой портрет, правда не новый. Это друзья сняли меня в армии, когда я стоял на часах. А жениться на иностранке я хочу вовсе не потому, что у нас дефицит женщин, а из протеста. Ваши американские мистеры и сэры сплошь и рядом женятся на русских бабах, но я перерыл все газеты и не нашел ни одного брачного объявления, где иностранке требовался бы русский мужчина. Вопиющее безобразие, я считаю, чем мы, мужики, хуже?! Поэтому я буду рад, если вы пришлете мне приглашение и денег на билет.& M5 b: ]5 X' r3 [& n( |
С нетерпением жду ответа. Геннадий.! s0 S) `# u7 x% D
0 C) G, A. |, a+ a( T
ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Дорогой Геннадий!
# k9 T# t9 d6 \' P# qСо слезами в глазах прочитала я ваш письмо, ничего не поняла и* R' ]7 }) e/ t! [; A( l
отправилась в кафе на Брайтон-Бич, чтобы ваш соотечественники
4 z; q, a- E6 f! Kразъяснять мне некоторые выражения. Там мне сказали, что "с приветом" ? это есть тяжелая форма шизофрения, а "толчок" ? есть русский унитаз. Мой бедная Геннадий, как мне вас жаль! И, конечно, жаль мой новый купальник, которую вы так бестолково распорядили. Тем не менее, все еще согласна вас переехать, если только ваш тяжкий недуг не наследственное и не от употреблений наркотик. Полагаю, ваш умственный повреждений произошел именно в Российский Армия, где вас заставляли вставать на собственный часы и постоянно снимали (на Брайтон-Бич мне объяснять, что значит "снимать"). Это ужасно, сочувствую вам от всех сердец. Дарю, как просил, фото, где я без купальника. Присылайте меня на адрес. Элизабет.
+ ~% e7 {5 {, `# J& E! w" \! d- B7 W
! T7 k# J/ ?% F! M/ c( ]ПИСЬМО В АМЕРИКУ Уважаемая Элизабет!
% B- j* \0 C7 P1 ?Не ходите больше на Брайтон-Бич и не спрашивайте у наших эмигрантов значение непонятных слов. Мои бывшие соотечественники над вами просто издеваются. Объясняю в первый и последний раз: никакой шизофрении у меня нет, ваш купальник я продал, а в армии никто не заставлял меня топтать часы и не "снимал" в том пошлом смысле, на который вы намекаете. А за фото спасибо, его я тоже загнал, простите, продал. Вы, может быть, не поверите, но за пять тысяч (что примерно равнозначно вашему баксу) у меня его с руками оторвали.7 k' P/ u& j# ^2 d
Жду ответа и денег. Геннадий.8 K$ @' [  x1 j% v, s3 c# \

/ M% b+ ^6 O1 [ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Мой милый Геннадий!0 f( t! z1 G+ E; X; [: B
Я был в шок, когда узнала про твой оторванный руки. Как же ты писать?! g% U5 O6 j1 H1 Y! L  A2 E
неужели нога?! Буду срочно тебя переехать при первая возможность, чтобы ухаживать за тобой в Россия до конец дней. Постараюсь покупать тебе протез. Целовать. Любить. Элизабет, твою навек.
" M2 c6 ?" u  t* D" `- I2 e, T
# G( N2 B. p/ TПИСЬМО В АМЕРИКУ Элизабет, твою навек!( k) z& ~6 I5 y% ?# o2 |
Опять ты ни черта не поняла, опять гонишь какое-то фуфло! На хрен
" D( `0 P+ a3 ?/ oсдалась ты мне здесь, со своим протезом?! Даже не думай!!! Напоследок$ O, h/ }+ ?' ?7 t: {8 K( K
посылаю тебя "на адрес" ? и в этот раз советую подробно расспросить у; B3 O. B6 M' W8 v! O1 O5 ~4 a( z
наших о значении незнакомых слов...; q; J$ I  }  ?. R7 @$ ?  a+ E
Желаю тебе, дурочка, счастья." m* g: ^8 `$ q0 l
P.S.-А все-таки зря. Хоть бы фоток опять прислала, что ли. Или. `1 _% r) P; d* S* W$ E$ v
купальников. Мог бы быть бизнес!
Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 10.4.2013 11:33:56 Показать все сообщения

Re: Невеста из Америки :)

ОБЪЯВЛЕНИЕ В АМЕРИКАНСКОЙ ГАЗЕТЕ. Живу в России. Молод душой и телом.
5 p/ F* I/ j" Z7 oЯзыком не владею. Срочно женюсь на иностранке (национальность значения не имеет). Согласен на переезд (развивающиеся страны не предлагать). Отвечу на письмо с фотографией в купальнике.- @9 Z; u7 ]* g
Геннадий.
ПИСЬМО В АМЕРИКУ Элизабет, твою навек!
" r9 |/ ?6 W2 P$ TОпять ты ни черта не поняла, опять гонишь какое-то фуфло! На хрен4 @) }8 P2 j( s  W, {
сдалась ты мне здесь, со своим протезом?! Даже не думай!!! Напоследок
! E' K7 v$ c3 d2 \2 P# i2 Q- xпосылаю тебя "на адрес" ? и в этот раз советую подробно расспросить у& X- R2 N1 `% e( g* j8 v9 l
наших о значении незнакомых слов...' I5 ^8 W4 c- O' r# w. X, y1 ~
Желаю тебе, дурочка, счастья.
Тернии к американским звёздам оказались Геннадию не по плечу
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.4.2013 12:36:45 Показать все сообщения

Re: Невеста из Америки :)

Прикольно!!!      5 T) e: H# a; U9 q- }2 ~( `1 e
С юмором, но по сути!!!
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 10.4.2013 13:04:02 Показать все сообщения

Re: Невеста из Америки :)

[quote="alena"]ОБЪЯВЛЕНИЕ В АМЕРИКАНСКОЙ ГАЗЕТЕ. Живу в России. Молод душой и телом./ L; X1 p4 Y+ X) B$ V' U
Языком не владею. Срочно женюсь на иностранке (национальность значения не имеет). Согласен на переезд (развивающиеся страны не предлагать). Отвечу на письмо с фотографией в купальнике.
' _$ K% b  p. h' y. f3 zГеннадий.* R( q! |" x2 G- O, Z: z4 @& A

2 Y$ k  B7 K0 c) iой спасибо! посмеялась от души!!!!     
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 10.4.2013 13:12:07 Показать все сообщения

Re: Невеста из Америки :)

[quote="alena"]ОБЪЯВЛЕНИЕ В АМЕРИКАНСКОЙ ГАЗЕТЕ. Живу в России. Молод душой и телом.- I& u7 K6 b, D
Языком не владею. Срочно женюсь на иностранке (национальность значения не имеет). Согласен на переезд (развивающиеся страны не предлагать). Отвечу на письмо с фотографией в купальнике.
  z* }' m" K* a# A8 |! M  \Геннадий.
5 ?& n% @( w% K* W+ s7 f+ R- P напомнило как в бытность мою на каком-то сайте знакомств один мужчинка мне писал как я ему понравилась и все такое а потом попросил меня занять ему 300 евро. от возмущения я даже не нашлась что ответить! написала что ТАКИХ денег у меня нет и сама нуждаюсь в мат.помощи. на этом наш лав стори закончился!     
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1224
Откуда
Россия Приморский край Владивосток
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.4.2013 14:30:43 Показать все сообщения

Re: Невеста из Америки :)

Похохотала от души  
Ответить

Жалоба

Светлана
Луцива
Посты
527
Город
Киев
Откуда
Украина Киевская обл. Киев
С нами с
13.10.2012
Был(а)
6.12.2020

Старожил форума

Опубликовано 10.4.2013 15:21:00 Показать все сообщения

Re: Невеста из Америки :)

      
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 10.4.2013 15:21:17 Показать все сообщения

Re: Невеста из Америки :)

Прикольно,и самое интересное,что хоть и юмор наоборот,т.е не жених,а невеста,но "проблемы" очень похожие,в плане не допонял/а.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.4.2013 23:17:26 Показать все сообщения

Re: Невеста из Америки :)

Супер! Смеялась до слез!
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
569
Откуда
С нами с
24.1.2013
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.4.2013 10:02:12 Показать все сообщения

Re: Невеста из Америки :)

ПИСЬМО В АМЕРИКУ Элизабет, твою навек!

- t6 N& D* @( U- y1 F6 `: o))))) полное взаимопонимание))))))))))))отлично)
Ответить

Жалоба





GMT+3, 19.4.2024 01:31 , Processed in 6.131352 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу