People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 4418|Ответить: 17

[Юмор] Смешные истории про пап

Елена
Ивлева
Посты
2010
Город
Одерцо
С нами с
29.10.2012
Был(а)
17.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 77 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 10.4.2013 08:09:51 Показать все сообщения
Попросила – поиграй с ребенком, я спокойно суп сварю, закрылась на кухне. Через некоторое время слышу – «Первый-первый, я второй. Смена караула!» И так бесконечно долго, перемежаясь с чеканными шагами. Потом уже ноющим голосом: «Паа-ап, я устаааал, можноо я посижууу». Выглядываю – муж спит благополучно на диване, Валентин (3 года) в полном обмундировании (плащ, шлем, ружье, меч) марширует от одного края дивана к другому, рапортует сам себе. Спрашиваю – ты что делаешь? Отвечает – мы с папой в КОРОЛЯ ДИВАНА играем!
3 ^& B9 A- g* x3 q0 P- v' ?7 ~+ ]% e0 _
***2 G; y8 h1 N6 W* @' ]6 y
# d7 x; Y$ Z3 N7 m& i% |
Соседка рассказывала:# T" B4 t( q( d% K. E, G  R
мне нужно было в молочку сходить и продуктов кое-каких прикупить, а Настеньку, 2х месяцев отроду, должна была придти проверить дежурная врач… время шло к обеду, а врач задерживалась, ну и я решила мужа оставить с дитем, а сама бегом по делам… папа у нас боязливый был, все боялся малышку на руки брать – а то поломаю ей что-нибудь…2 Q9 D( H7 e; ~
пришла врач, распеленала, осмотрела, выписала витаминки и попрощалась… вышла из квартиры, муж проводил до лифта…8 X- G! O( B  h" N1 c1 Z
когда лифт опустился с 8го этажа на 1й, в открывшихся дверях врач увидела сильно запыхавшегося нашего папу:
1 z, O& y- [4 L$ H  r3 W- а теперь поднимись и заверни как было!
4 u- X& x; A: R9 x+ `6 g4 i; d! z! B, t! n! Q7 y" o4 A
9 x; k. F; u/ x2 W
' }3 `1 b. Y5 Q7 QОставила как-то раз ребёнка (года три ему было) с папой буквально на два часа. Прихожу: папа всласть спит на диване, аж храпит, на руках надеты куклы из кукольного театра (лиса и заяц), ребёнок его своим одеялком укрыл, рядом поставил стульчик, на него – чашку с соком, и ещё рядом- горшок.
' f/ p" {3 p4 T7 g; W$ NДверь закрыл, сам сидит в коридоре на полу, я захожу: «Тссс! Папа спит!»
8 G1 ]7 L& u  d+ h* [0 t
; M/ l/ c- o0 b# ]# V***
; Y) v6 V) y3 A: k& \- [
# L* }" W9 u+ f8 _8 O/ X, T, KРаботаю в детском саду. Утром папа приводит дочку (девочке 5 лет). Всё великолепно. Доходит дело до «тихого часа», девочка отказывается переодеваться в пижаму. После недолгих расспросов один-на-один о причине, выясняется, что папа, собирая ребенка в детский сад, не надел на дочь трусы. Проблему решаем при помощи «дежурных трусов». Вечером разговариваю с папой, выясняется, что мама, оставила четкие письменные инструкции во что и как одеть ребенка, но вот про трусы написать забыла. (Видимо, думала, что это само собой разумеется… наивная…)
" R: }( m# W/ l3 g2 i6 B+ i
. X* ~$ Q: V+ A- ~* N***
4 t% f% j; N% z0 t+ `* D/ F) p9 c5 G; c  {
Папа, два сына школьника, дочь – садовского возраста. Куда уезжала жена – понятия не имею, где-то на неделю. ЭТО случилось в первый день – после папа был предельно собран и внимателен)) Вообщем утро. Старшие более-менее самостоятельные, одеваются – идут в школу. Он с младшей: платье с вечера погладила жена, умыл сам, расчсал – завязал хвостик!! Вышли – идут к остановке (садик в двух остановках от дома). остановка в десяти минутах хотьбы. И вот, когда папа уже вглядывался в даль ожидая автобус, раздается робкий голос ребенка: папа, а меня воспитательница ругать не будет? А за что, Оленька, тебя ругать – мы не опаздываем даже ещё… А за то, что я БЕЗ САНДАЛИКОВ!
Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 31 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 10.4.2013 08:14:43 Показать все сообщения

Re: Смешные истории про пап

С одной стороны смешно а с другой плакать хочется от поведения некоторых пап.     
Татьяна
Посты
1651
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 2 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 10.4.2013 09:44:38 Показать все сообщения

Я на той неделе снимаю белье с вешалки...а папа со мной болтает. Я возьми и сунь ему в руки носки и колготки малой, говорю, унеси в шкаф. Унес. До сих пор ищу   . - ?8 m8 @8 K% @2 g
Анекдот:8 T! G2 S3 q# f6 V' m( p
Мама пошла в магазин и наказала папе ребенка искупать.
" M: {: ?: k$ g# bПриходит, а муж ребенка по ванне за уши водит.
( [0 e5 Z( A* \. P  C2 t$ q5 V9 {- @Ты чего делаешь? Держи ребенка как надо!
; H! Y& r" P# tТы хочешь что-бы я руки ошпарил?
Ольга
Посты
569
24.1.2013
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 10.4.2013 10:41:48 Показать все сообщения

И смех, и грех...помню у подруги подобная история примерно была "про трусы", тоже написала инструкцию, чего одеть, уехала на работу, папа повел дочку в сад...результат - одел на неё и юбку, и штаны, хотя было сказано - штаны до сада, юбка - в саду переодеть)))
Татьяна
Посты
1651
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 2 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 10.4.2013 11:04:51 Показать все сообщения

И смех, и грех...помню у подруги подобная история примерно была "про трусы", тоже написала инструкцию, чего одеть, уехала на работу, папа повел дочку в сад...результат - одел на неё и юбку, и штаны, хотя было сказано - штаны до сада, юбка - в саду переодеть)))
А у нас наоборот, один раз ребенок ушел в сад в 2 трусах. Папа ночные трусы не снял а еще одни надел...наверное чтобы попе тепло было.
mascha
Посты
1822
Город
Латина
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 19 раз
  • Поблагодарил 5 раз
Опубликовано 10.4.2013 11:22:31 Показать все сообщения

У нас классика обувь не на ты ногу одетая, причем не один раз )))) дочка уже говорит, так она после папиных переодеваний прибегает (приковыляет) ко мне и кричит мама, топа!! Видно папе такую важную информацию уже не доверяет ;-)))
Tata
Посты
1758
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 10.4.2013 12:37:15 Показать все сообщения

Татьяна
Посты
1651
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 2 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 10.4.2013 13:16:10 Показать все сообщения

Я как-то пришла на праздник прямо с работы...ну задержалась. Мужу наказала "красиво, по праздничному" одеть дочь. Когда я их увидела, меня чуть кондраш не хватил. При всем изобилии платишек-юбочек и брючек они приперлись в растянутом спортивном костюме с дыркой на коленке (не свежем при чем) и в садовых тапочках. Пришлось ехать домой переодеватся.
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
Опубликовано 10.4.2013 15:34:11 Показать все сообщения

У вас папы так одевают(с нашим тоже случается,но сейчас не припомню)а у меня свекровь учудила несколько раз. Один раз памперс поменяла застегнув его наоборот,т.е сзади(и не задумался человек,что надо же как неудобно?! Второй раз,поехала забирать Даню из яслей,обула его правый на левый левый на правый,и ничего что двойные липучки у ботинок торчали вовнутрь,а не снаружи... Как шагал дани,лучше описывать не буду
Татьяна
Посты
1651
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 2 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 10.4.2013 15:50:49 Показать все сообщения

У нас классика надеть ребенку свитер на майку а сверху водолазку...

GMT+3, 8.12.2019 17:16 , Processed in 0.180840 second(s), 106 queries , Gzip On.