People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Orya

[Жизнь] Месячные траты на житьё-бытиё в Италии.

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 8.4.2013 22:04:34 Показать все сообщения

Re: Месячные траты на житьё-бытиё в Италии.

prochitala vse i vizhu tolko my platim stolko za internet i telefon, 140 evro za 2 mesyatza, pri tom chto ne zhivem seichas v Turine. Na otkazatsya nuzhno 45 dnei minimum a nas tam stolko ne byvaet. Kogda zhili esche platili Sky tozhe 140 evro za 2 mes. plus franzuzskii Canal+80 evro za 2 mes. Otkazatsya ot oboih tozhe stoilo golovnoi boli. IMU tak i ne zaplatili, nas tam net a po internetu ne smogli poschitat. Na edu na troih u nas 500 evro v srednem uhodilo. Vino i shampanskoe pokupaem optom na god. mashinoi v Turine ne polzuemsya voobsche tak kak zhivem v zentre.
Кро у тебя провайдер? Сделайте такой ход. Звоните в комерческий отдел провайдера и говорите(пошлите раккомандата с диздеттой) Вам сразу же перезвонят!!! и увидишь как опустят цены. Мы так хотели уйти(были злы на фаствеб) в инфострада,нам сразу перезвонили и заблокировали переход. Дали пожизненный контракт в 26 евро(телефон и интернет безлимитный) в месяц. Не дарите им ваши деньги!
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

Опубликовано 8.4.2013 22:13:45 Показать все сообщения

Re: Месячные траты на житьё-бытиё в Италии.

da, fastweb, uzhe stolko podarili, raccomandata poslat mozhno, no oni govoriat chto nado esche platit za otkluchenie i za apparaturoi pridut v techenie 45 dnei, podkluchali ego nam 7 let nazad okolo 4 mesyatzev. no sdelaiu, kak ty sovetuesh, kogda priedem v otpusk, spasibo
Ответить

Жалоба

Anastasia
Посты
790
Город
Рим
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.5.2017

Старожил форума

Опубликовано 8.4.2013 22:37:08 Показать все сообщения

Re: Месячные траты на житьё-бытиё в Италии.

[quote]Ой, Маш.... Твой бар мне понравился ещё в первый раз)))) И цена радует и качество))))
Это потому что ты к Риму привыкла, а в нашей деревне еще дешевле))) Приезжай) [/quote]
: i8 ~. H" N* N[offtopic]Дааа)))) Нужно доехать с цветком)))  [/offtopic]
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

Опубликовано 8.4.2013 23:05:57 Показать все сообщения

Re: Месячные траты на житьё-бытиё в Италии.

Вроде о косметических услугах не поговорили   Я  за педикюр с чувством, толком и расстановкой, в течение часа, плачу 35 евро; уход за лицом ( где-то 1,5 часов ) в зависимости от материала от 60 до 90 евро за раз.
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.4.2013 23:40:38 Показать все сообщения

Re: Месячные траты на житьё-бытиё в Италии.

[quote]Да, аж глаза разбегаются... Народ всё вывалил.... не хватает разве только телепасс для автострады, стоимость массажного центра, покупки в секси шопе и чеки из ресторана...      
А что смешного,Олег? я про телепасс написала. У меня, Алессандро, каждый день на работу едет 1,60 в одну сторону. В выходные,если едем на озеро 6 евро улетает в один конец(самый дорогой участок,потом до Швейцарии бесплатно...) Ты на работу пешком идёшь, или тебе посчастливилось иметь доступ к работе по неоплачиваемой дороге? & k6 T- F# W7 r* L  O, j+ \% `6 N
Секс шопом не пользуюсь,мне излишние стимулы пока не нужны [/quote]Ну утрирую я, разве не понятно, что речь шла о стоимости жизни, а тут всё повалили с подробностями, надо попросить  сканер чеков и фактур....
Ответить

Жалоба

Наталья
Посты
769
Город
Феррара
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
23.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 8.4.2013 23:46:51 Показать все сообщения

Re: Месячные траты на житьё-бытиё в Италии.

Ну так стоимость жизни и складывается из мелочей. А то скажут девушке, мол, аренда 500 евро и на "поесть", а потом начнутся траты на кучу всего неучтенного. Оно так может и тратится по еврику, а потом в сумме получается прилично.  
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.4.2013 00:05:17 Показать все сообщения

Re: Месячные траты на житьё-бытиё в Италии.

Ну так стоимость жизни и складывается из мелочей. А то скажут девушке, мол, аренда 500 евро и на "поесть", а потом начнутся траты на кучу всего неучтенного. Оно так может и тратится по еврику, а потом в сумме получается прилично.  
Дык смысл в чём? У каждого свои критерии и запросы... стоимость жизни складывается из питания и комунальных платежей, далее человек может ездить на велосипеде или на феррари, заниматься прогулками на природе или посещать гольф клуб и пафосные ночные клубы, одеваться в станде или только на виа Кондотти, покупать жвачку или коку у пушеров ...
  W# d5 [- b& q& {# JЕсть семьи выживающие на менее, чем 1000 евро в месяц, а есть такие, которым и при 5 000 евро залезают в долги к ростовщикам. Всё слишком персонально.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.4.2013 00:09:50 Показать все сообщения

Re: Месячные траты на житьё-бытиё в Италии.

[quote]Ну так стоимость жизни и складывается из мелочей. А то скажут девушке, мол, аренда 500 евро и на "поесть", а потом начнутся траты на кучу всего неучтенного. Оно так может и тратится по еврику, а потом в сумме получается прилично.  
Дык смысл в чём? У каждого свои критерии и запросы... стоимость жизни складывается из питания и комунальных платежей, далее человек может ездить на велосипеде или на феррари, заниматься прогулками на природе или посещать гольф клуб и пафосные ночные клубы, одеваться в станде или только на виа Кондотти, покупать жвачку или коку у пушеров ... # S5 @: O2 R& D0 h- I
Есть семьи выживающие на менее, чем 1000 евро в месяц, а есть такие, которым и при 5 000 евро залезают в долги к ростовщикам. Всё слишком персонально.[/quote]
, m1 p) E5 E5 r5 v; x6 x/ ?Олег, так смысл не в том, кто на сколько выживает, а просто что сколько стоит...Мелочи тоже важны... Каждому уже потом решать лично на что и как тратить.... а то только про свет и газ не интересно...
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.4.2013 00:12:26 Показать все сообщения

Re: Месячные траты на житьё-бытиё в Италии.

Олег, так смысл не в том, кто на сколько выживает, а просто что сколько стоит...Мелочи тоже важны... Каждому уже потом решать лично на что и как тратить.... а то только про свет и газ не интересно...
Да пишите, что хотите, только с подробностями!   Я же подкалываю, а не запрещаю, нет у меня такой власти и цели...
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.4.2013 00:17:06 Показать все сообщения

Re: Месячные траты на житьё-бытиё в Италии.

[quote]
+ Z' u7 v4 k  S: M. b! N5 EОлег, так смысл не в том, кто на сколько выживает, а просто что сколько стоит...Мелочи тоже важны... Каждому уже потом решать лично на что и как тратить.... а то только про свет и газ не интересно...
Да пишите, что хотите, только с подробностями!   Я же подкалываю, а не запрещаю, нет у меня такой власти и цели... [/quote]  g% o9 g+ e) o9 I( S) q* P# N
ага...   мне тоже подробностей не хватает....и не просто про боллеты...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 19:03 , Processed in 1.086696 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу