People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2298|Ответить: 2

[Язык] Курсы, школы-адреса, ссылки, отзывы

Света
Посты
19
Откуда
С нами с
13.10.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 30.3.2013 01:30:57 Показать все сообщения
Привет))# `# D* ^9 ~( g3 K
Хотелось бы увидеть кто, где уичил итальянский, а именно школы, курсы, в каком городе, как вы туда попали, как там проходили занятия, сколько это стоит,впечатления, пожелания и т.п., G7 j' ~7 f( {, l3 w, r: H
Полазила по сайту, только вот отрывками инфа есть.4 c) T7 V* W2 F$ d$ _+ W+ w5 V, C
Меня лично курсы интересуют в Риме и окресностях, собираюсь быть в Италии по рабочей визе и мне очень надо срочно доучить итальянский
0
Посты
577
Город
Рим
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
2.7.2021

Старожил форума

Опубликовано 30.3.2013 02:15:08 Показать все сообщения

Re: Курсы, школы-адреса, ссылки, отзывы

Хорошие курсы, я о них слышала хорошие отзывы, и ходила туда на тестирование SOCIETà DANTE ALIGIERI.  Находятся piazza Firenze, 27, Roma. Вот тут их сайт и стоимость обучения  http://www.dantealighieri-roma.it/quote.htm
# G0 \% g. S1 C) U' T, P7 wЯ, правда, на них не пошла, а нашла бесплатные курсы в моем районе)) но могу сказать, что они ничего не дают, или нам не повезло с преподавателем. У него нет никакой методики, да и уровень обычно на этих курсах не выше В1. Мы учимся строго по учебнику и в конце пишем диктант ) Поэтому занятия часто пропускаю, так как учебник с тем же успехом могу читать дома сама (хотя последнее время ленюсь делать и это)))
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 30.3.2013 18:34:26 Показать все сообщения

Re: Курсы, школы-адреса, ссылки, отзывы

Хожу с октября на бесплатные курсы, препод у нас хорошая, однако многого тоже не выучишь, слишком разношерстный народ. С начала этого года перед бесплатными курсами задачу уточнили - преподавать прежде всего на уровень А2, для получения пермессо по работе. Уровни выше по желанию и по возможностям по времени. Так что у них тоже наступила "экономия".
; l7 |* j# B) e6 Z. wХотя  именно с этой преподавательницей я вышла на уровень Б2, в ноябре 2012 сдала экзамен в ПЛИДА (та самая Данте Алигьери), но не дотянула 2 пункта по аскольто, будет пересдача 29 апреля.
  l8 h; B' B( u! L) o+ aМне кажется, что для совершенствования уровня, для уровней Б2, С1, С2 бесплатных курсов, конечно же, недостаточно.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 12:58 , Processed in 0.179410 second(s), 47 queries , Gzip On.

Вернуться к началу