People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Жизнь] Открыть фирму в Италии за 1 евро (для тех, кому до 35)

Наталья
Посты
769
Город
Феррара
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
23.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 11.4.2013 21:11:46 Показать все сообщения

Re: Открыть фирму в Италии за 1 евро (для тех, кому до 35)

дошла одна мысль... мои педагог фриланцер, я так поняла по итальянски будет либерта профессионaliста, и у нас похожие направления. А что ето за "либерта" в двух словах? В смысле, что ето я знаю, но как ето работает, например: налоги, доки, отчеты...

' o0 |3 J5 X/ V( }Ты педагог чего? У меня такая партита ива. Если ты не работала до этого по партите и тебе нет 35, то ты можешь открыть партиту на минималке. В общем, если интересует - пиши в личку, могу ответить что да как. А то мало ли... шпионы... засланцы...
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.4.2013 22:25:43 Показать все сообщения

Re: Открыть фирму в Италии за 1 евро (для тех, кому до 35)

Ты педагог чего?
Швея она
) J4 Z* V! g$ F% u& o6 i& mМожет ей вообще лучше то, как расписала Люлек - окказионале или чего-то там.?
# H# a5 L6 |4 j) X. G. _. ]7 t7 LМария, может быть вам лучше сходить на консультацию к коммерчиалиста , рассказать о своей деятельности и спросить варианты работы, чтобы денег поменьше тратить ' V2 z1 O/ t# W! B1 S* h8 b
Ну я же на русском пишу... конечно, могут найтись люди, которые из чистой вредности переведут мои слова на итальянский, заверят перевод при трибунале и пойдут в полицию "она, дескать, пропагандой занимается"... Но это полицейским надо? У них реальных укрывателей налогов хватает... А я только говорю о том, что так делают...

8 O* T6 \4 r1 Kменя знаешь почему это настрожило? я к=в одном из жж прочитала, что на одном из сайтов про Италию старательно убирают темы про нелегалов и оплаты по "черному" , т.к. блюдут и там   и были проблемы у людей   Видимо, у людей уже такой опыт был. Поэтому лучше быть аккуратными и тут Я думаю , что вариант "по-черному" рассматривают многие. Просто есть виды работы, которые нельзя делать по-черному. Также не всегда подходит и либеро профессионалиста, ит.д.
Ответить

Жалоба

Наталья
Посты
769
Город
Феррара
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
23.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 11.4.2013 23:10:39 Показать все сообщения

Re: Открыть фирму в Италии за 1 евро (для тех, кому до 35)

Мария, может быть вам лучше сходить на консультацию к коммерчиалиста , рассказать о своей деятельности и спросить варианты работы, чтобы денег поменьше тратить

, l' k. s; s, rВот вот. Хорошие коммерчиалиста за консультацию ничего не берут. Так что все расскажут и подскажут.
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 11.4.2013 23:17:43 Показать все сообщения

Re: Открыть фирму в Италии за 1 евро (для тех, кому до 35)

Блин, работы много - если не успею завтра, то тогда на след. неделе расскажу. Это я Маше. Ну и ещё. может. кому пригодится.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 20:13 , Processed in 0.510957 second(s), 47 queries , Gzip On.

Вернуться к началу