People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: alena
Печать Назад Вперед

[Юмор] Есть ли жизнь после родов

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 22.3.2013 12:25:20

Re: Есть ли жизнь после родов

Про бездетных друзей почти правда,как ни крути, менталитет и видение младенцев у родителей, и бездетных друзей разный!
Про бездетных, да, они совсем из другого измерения. Я уже рассказывала про высказывания одной моей бездетной подружки в духе "нафиг все это надо".
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
468
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

22#
Опубликовано 22.3.2013 16:24:08

Re: Есть ли жизнь после родов

Признаюсь, когда я тоже была бездетной, ну тоску наводили разговоры о детях, вызывали у меня беспокойство маленькие дети в общей компании, я реагировала на крики и плач.) M6 m( q7 |; k6 X8 x: _
Сейчас, конечно, все по-другому. На плач тоже реагирую, но совсем по-другому, не раздражаюсь, а скорее хочу помочь, отвлечь малыша (даже просто постороннего). На детей смотрю совсем другими глазами, с удовольствием наблюдаю за малышами, заглядываюсь и улыбаюсь, когда вижу в транспорте и на улице. Вообще, менталитет меняется полностью после появления своего ребенка.
; I# v, N/ e% o) |/ p! L! ^Бывало такое, что заходя в дом к подругам с детьми, забывала купить гостинец для ребенка, сейчас, наоборот, вспомню про ребенка, а вот про взрослых могу забыть ))
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 22.3.2013 16:33:34

Re: Есть ли жизнь после родов

Сейчас, конечно, все по-другому. На плач тоже реагирую, но совсем по-другому, не раздражаюсь, а скорее хочу помочь, отвлечь малыша (даже просто постороннего). На детей смотрю совсем другими глазами, с удовольствием наблюдаю за малышами, заглядываюсь и улыбаюсь, когда вижу в транспорте и на улице. Вообще, менталитет меняется полностью после появления своего ребенка.
Мне вообще сейчас стал приятен звук плача дитя. Очень приятно на них смотреть. И муж мой изменился тоже. Для него эти 15 дней в роддоме не прошли бесследно. Он увидел как другие папочки крутятся вокруг своих малышей. Это послужило ему положительным примером. Все бегал засматривался на малышей чужих и говорил, что он ждет уже так долго, что думает, что наша никогда не родится   Все рожают тут каждый день, а я в роддоме живу  и не рожаю никак. Хоть резиденцу мне там делай.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
569
Откуда
С нами с
24.1.2013
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

24#
Опубликовано 28.3.2013 12:57:36

Re: Есть ли жизнь после родов

О да, вспомнила то время….ах-хаха)))
$ Z2 M; F- |; R2 jЯ в то время училась на последнем курсе. Почти всё верно, про макияж только нет и халаты – потому что была волей неволей это делать, всё-таки в институт бежать надо было.8 O, f! s" i7 i
Насчет сна вообще молчите))),помню все мысли были только о нем, родимом, даже помню стою на балконе, пеленки вешаю в час ночи, а света почти нигде нет, а вставать раненько, вешаю, стою и плачу, как из того анекдота про ежиков с кактусом), жалко себя стало).- s; z* G2 {: n0 E) H
Еда на ходу – ой, только и была, что на ходу))), одна радость – похудела и весила меньше, чем до родов))).9 }8 O! F. V7 Z" [: a" F
С сексом было не так критично, в том плане, что постепенно все восстановилось.
+ }) K$ i! c6 R5 YСамое что я не любила – это гулять с коляской, потому что в основном были мамаши-мамаши, ну тех, о которых пишут с юмором здесь, которые про таланты говорили, а правду никто, что, всё равно как белка в колесе, хотя есть и спокойные детки.3 a0 ~# o5 L  [- ^1 z
Но все проходит, время идет и просто надо набраться терпения и быть с мужем в одной команде, у меня, видимо первый раз не получилось.
/ E2 l! L: f: E. P5 E) F& F" FВыспаться мне удалось где-то через 2,5 года, около 2-х лет отправила спать его в свою кровать, потому что до этого момента орал и сопротивлялся спать в одиночестве.
5 {0 @' B6 H: ]! U$ d3 q% r1 {  BТак что правда написано – крепитесь, но и это временно. Сейчас уже лошак вырос 11-летний…он вырастает – я его футболки ношу)))) или рубашки те, что с коротким рукавом)).
Ответить

Жалоба





GMT+3, 23.4.2024 11:19 , Processed in 6.126436 second(s), 47 queries , Gzip On.

Вернуться к началу