People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 4060|Ответить: 13

[Флудилка] тётенька Малышева

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 15.3.2013 21:24:33 Показать все сообщения
http://bg.ru/medicine/elena_malysheva_esli_nas_sprashivajut_pro_polovoj-17437/2 `0 V& r: ?5 Z
Чисто антропологический восторг.! @9 P3 J& w9 b% G& V
По ходу чтения терла глаза и озиралась - а поделиться не с кем!
4 b% b9 X. g1 `( n) rВот - делюсь.
7 t8 q/ `. t0 Y2 K  J$ eЭто карнавал, честное слово.
( l1 A. r. Y* n7 ]/ ` Интервью Елены Малышевой "Большому городу"
9 q( T7 O2 M' D: G5 J* `5 [7 _Елена Малышева: «Если нас спрашивают про половой член, мы будем говорить про половой член и не будем называть его нефритовым стержнем» Ведущая телепередачи «Жить здорово» Елена Малышева — о просвещении, тайм-менеджменте и ценностях.
" {( F/ {4 z. {4 I6 x$ H2 ^Текст:Анна Гилёва9 G' L: J% s. F, l; [7 r8 V
Елена Малышева: Сразу хочу сказать, судя по тому, как вы работаете, работать вы не умеете. Итак, как должен работать журналист, если он хочет чего-то достичь? Журналист должен иметь с собой ноутбук и должен все сразу впечатывать. Архаичные поездки с блокнотами, с диктофонами — это позапрошлый век. В нашей программе запрещено писать руками, что-либо записывать на диктофон, потому что мы делаем ежедневную программу. Если бы нам надо было что-то писать, а потом переписывать, а потом отслушивать, а потом расшифровывать, то мы бы и одной программы не выпустили. Мы все записываем сразу в компьютер. Когда идет собрание, у нас любой человек может войти через «Гугл» в интернет и в наши документы внести любые изменения. Я терпеть не могу эти интервью, когда я час с вами беседую, потом вы пишете свои вирши, а я еще должна читать. Это просто конец света. Я хочу, чтобы вы приходили с компьютером и в конце встречи читали бы мне интервью." D- M( }; ]/ i/ {. {

# K  Q' s" Z4 o" aЯ не понимаю, на какое устройство вы меня записываете. Вам должно быть стыдно! У меня есть подруга, ей 80 лет, она корреспондент «Российской газеты», бабушка, она ездит с компьютером и в конце встречи читает тебе твое интервью. А вы молодые девчонки как будто из XIX века. Вы будете слать мне свои тексты, мне придется вдумываться, читать, исправлять, перепечатывать. Колоссальная трата времени./ S  h. T" y7 s" Z; K
; U5 P0 m9 y/ B: _  g
БГ: Ваша программа славится своей наглядностью.- u5 v1 Z& S  [# o" j& f3 R5 d
9 u9 @) D: S4 N. w& o+ f/ I
Малышева: Да, мы этим гордимся. У нас совершенно уникальные макеты: сердца, храпа, эрекции, депрессии, сперматозоида. Наше огромное сердце сделано из строительной пены. Наши художники используют пищевую пленку, трубочки для коктейлей для обозначения кровеносных сосудов и нервных окончаний, светодиодные ленты, воздушные шары. Надувных штук у нас много, у нас одинаково выглядит депрессия и эрекция. Когда на программу приходят коллеги-врачи, у них дух захватывает: «Вот бы нам такие студентам показывать!» Мы хотели бы сделать выставку наших макетов, но пока нет продюсера, который бы за это взялся.0 j3 ^  H' N/ Y5 i1 \  J" {

3 t" n0 S) Y2 V0 UБГ: Как вы придумываете темы?
+ W9 Q& Q/ {1 g. {( V# }
/ @' r/ ^2 J/ H3 ^Малышева: У нас большой коллектив, но придумывают идейно, конечно, редакторы. Шеф-редактор Евгения Логинова, креативный продюсер и мой сын Юрий Малышев и редакторская группа из двух человек. Итого четыре человека творцов. Все собрания мы посвящаем художникам-декораторам, химикам и фокусникам. Мы говорим, что бы мы хотели видеть, а они говорят, что могут сделать. Это очень непростой вопрос. Мы всегда хотим, чтобы все двигалось, а это сложно. Но редактор должен не просто предложить идею макета, мол, я хочу, чтобы сердце билось, все кружилось и т.д. Он должен сказать: я хочу, чтобы сердце сокращалось, вот что я нашел в интернете, вот что я нашел в программах других стран мира, нам это подходит, это не подходит и т.д. То есть мы когда говорим с художниками на утверждении макетов, мы предлагаем идеи не абстрактные, а конкретные. Очень многое они предлагают сами.5 d6 V; W) @6 ~, C2 ~. h: B$ J
БГ: А если тему невозможно представить наглядно?
# f6 L7 H6 V9 Y7 d2 \- C/ c  ~' C0 Q: R0 q! O* I* l
Малышева: Если тему невозможно представить наглядно, мы от нее отказываемся однозначно. Наша цель — максимальная простота и наглядность. Чтобы каждый дурак не понял, а понял. Эти слова принадлежат моему научному  руководителю, профессору Меерсону. Он так говорил про научные статьи: «Научная статья должна быть написана, как брошюра из библиотечки солдата и матроса. Чтобы каждый не понял, а понял».: ^4 @' Y2 ~. X9 Y' L

* E( f6 A6 o" wБГ: Есть западные программы, на которые вы ориентируетесь?$ G  V4 M7 j7 }$ ?8 g
1 u: ?& w' K3 ~6 g- e7 `: ]
Малышева: Сейчас уже нет. Во многом это связано с уровнем Первого канала. Многие думают, что у нас слабое телевидение. Это не так, по крайней мере это не касается Первого канала. В этом году мы познакомились с Мехметом Озом, он кардиолог, профессор Колумбийского университета, ведет лучшую американскую программу «Доктор Оз». Мы были в горе и грусти, потому что у него макетов практически нет. Мы смотрим все программы англоязычные и не находим ничего подобного нам по уровню.
% v3 q- @, u& a( [1 Z7 D0 d$ [$ m% A% V5 A
БГ: А когда некоторые макеты вызывают неоднозначную реакцию зрителей?. }; ]' {1 R" F8 ]( _: u& P

) e& i, X" O5 }8 ^4 ^Малышева: Это какую, например?1 y: Y/ Y# T1 N0 f# ?7 F/ M9 S

1 f: c, v" }% z/ X1 ?3 i* M/ ]( [Евгения Логинова, шеф-редактор программы «Жить здорово»: У нас в зале никакой неоднозначной реакции не бывает никогда! Неоднозначная реакция бывает только у журналистов, у вас она почему-то есть.$ j, O& w  T+ J5 H/ V. k1 Y( n
( h& G# L. u8 @, O  j
БГ: Может, такая реакция что-то говорит о зрителях, как вы думаете? Давайте об этом поговорим.8 Q: t8 ~# P" i  B

- r  b. V6 `, }% @0 I9 uЛогинова:  У нас в зале сидит сто человек, мы не видим неоднозначной реакции! У нас никто не счел себя оскорбленным, никто не высказал недовольства.
' r/ }: p* B; ]; l" g! o6 q7 [6 y6 L8 u
Малышева: Если вам интересно мое мнение, то у врачей запретных тем нет. Если вы придете к врачу и скажете, что у вас болит грудь, а он скажет: «Нет-нет, об этом ни слова, вы унизили мое человеческое достоинство», вы поймете, что он с приветом. Вы же вряд ли задумаетесь, что, а может, правда у него такое благородное воспитание. Поэтому мы все хорошие доктора, мы говорим обо всем, что интересует людей. Вызывает ли это реакцию, кто к этому как-то относится, это проблемы людей, которые «как-то» к этому относятся. Мы отвечаем на вопросы, которые нам задают. Если нас спрашивают про грудь, мы говорим про грудь. Если нас спрашивают про половой член, мы будем говорить про половой член и не будем называть его нефритовым стержнем. Для нас это обыкновенный орган человеческого организма.
4 p5 P  v) r0 [. Y; ]$ m, o4 U% a/ z6 j
БГ: Кто ваш главный критик и главный фанат в профессиональном сообществе?
- I! f* }8 w, _5 l* q6 C8 i# c2 i  o% [% o/ J+ Z3 F( R! h; F+ I
Малышева: Если говорить о телевидении, то наш главный зритель — это Константин Эрнст. Когда на моем телефоне высвечивается «Константин Эрнст», я встаю, потому что это человек, которому я безоговорочно верю, и его критика всегда справедлива, конструктивна и никогда не обидна.1 Z, }9 G! p+ K4 K: ~% U( K; `3 N
& t# @: ?0 B" S, B: d* ]# L
БГ: Я имела в виду медицинское сообщество." F7 r) x1 k  i0 Z( v% i

* W, W4 h( [3 x1 IМалышева: Мы делаем премию «Лучшие врачи России», врачи — наши лучшие друзья, и у нас с ними общее дело.6 a6 ?' B- f' c0 ^
БГ: Какова, на ваш взгляд, основная проблемы по отношению к своему здоровью у россиян?
9 s& {/ V3 d% Z' O$ t" V
6 O2 O/ S3 |$ [4 JМалышева: Вопиющая, выходящая за грани разумного безграмотность! Вот вы сделали прививку от гриппа? Нет? А мы рассказали про 10 погибших от гриппа. Вот разница между нами и вами. Мы все привиты, у нас это закон. Кто не хочет, может уходить из программы. Если ты не веришь в то, что ты делаешь, не делай. А если делаешь, то веди себя так, как советуют врачи.' I7 t6 P" J+ H3 d
, s: b" r! G* E8 ~& S# k
БГ: За много лет работы на телевидении чем вы больше всего гордитесь?
5 _0 L! O% T0 q  |. X1 b( I* l  u; ^
Малышева: Что я вышла замуж и родила двоих прекрасных детей. Горжусь неимоверно.! f# K8 t5 E2 ~% P3 d

  E8 G0 V( e: [БГ: Это для вас важнее, чем профессиональная деятельность?
  v8 K1 k4 D+ V% E" k; x% Y' P2 p
0 i1 O* {. P8 a, @Малышева: Вы будете потрясены, но да, я люблю свою семью. Она для меня важнее всего, также как жизнь и здоровье моих близких. А для вас что важнее: заметка, которую вы напишете?5 ~( U! G( e! Y* q  S; l8 N
  D! q6 G: W1 P) Q# E
БГ: Конечно, семья.: \5 I* k; k6 y7 r& e/ P3 P9 l
% Q4 D" z/ b+ k
Малышева: Ну а зачем вы задаете очевидные вопросы?9 `. y9 a; d$ L

( N+ X: o) V  _( CБГ: Как получилось, что сын стал работать  с вами?
, Z& F( G  d' G8 t/ B) t. @8 A
3 Q2 Y- Q& p9 c, I- EМалышева: Мой сын будет врачом. Он получил блестящее образование. Случайно выяснилось, что он придумывает лавинообразно темы, о которых я и мечтать не могла. Он моложе меня, это заметно. Он получил образование в другой стране. Он говорит на многие темы, которые мне даже в голову не приходят. Я одно могу сказать: если бы он не был моим сыном, я бы платила ему раза в три больше. Но мне еще повезло: он год работал вообще бесплатно.$ [# b, N7 P2 {9 G4 ^2 d

0 C! {$ a+ T% W& b/ BБГ: Вы излучаете бодрость и энергию. У вас бывают состояния, когда опускаются руки или не хочется вставать по утрам?
% x3 C& K$ x/ {% O; K% c$ @0 a
! w: K4 Y2 [" {0 H, mМалышева: Нет, у меня такого никогда не было. Это связано с наличием определенных биохимических веществ в организме. Мне пока хватает этих веществ, чтобы вставать. И те, у кого эти вещества есть, остаются работать в этой программе. Здесь работают стрессоустойчивые люди. Это значит, когда я кричу дурным голосом (а это в основном все, что я делаю), люди к этому относятся спокойно — телевидение отбирает людей психически и физически выносливых. Это генетика. Более того, я по профессии врач, суть этой профессии в действии. Не в сюсюканье, а в действии.
$ b7 ^; n: R, U' V4 h4 M. E
$ I6 e- ~, ?2 w4 X# \9 CБГ: А что вам дает силы?
: u" h7 l$ q( |4 C' Q. E9 U, K
9 Y* p4 f: L' N3 \  i4 v0 p9 yМалышева: Внутреннее устройство моего организма, еще раз вам говорю. Это определено генетикой. У меня нет радиатора, к которому я подключаюсь в розетку по вечерам и заряжаюсь к утру. Я просто сплю, как обычные люди. Но работаю я раз в 50 больше, чем обычные люди, и успеваю раз в 100 больше. Просто повезло. Я запрещаю себе вот это: «Ой, как я устала». Более того, я жалею людей, которые себя жалеют и таким образом осложняют себе жизнь. Вот мы с Женей Логиновой очень похожи в этом. Вы уже поняли, наверное, по ожесточенному выражению  ее лица, что работать с ней непросто, но лучше нее шеф-редактора нет. Сейчас идет подряд 12 съемочных циклов. Сказать, что это много, это ничего не сказать. Но мы знаем, что наступит 10 июля, и мы уйдем в отпуск. Мы с ней ждем 10 июля и знаем, что счастье 10 июля будет. Значит, пока оно не наступило, его можно ждать и работать. Масса других людей умирает на ходу.5 B9 F7 k1 h. x! ~

" @) f' Z7 W3 F; U3 fБГ: Оптимальный отдых — это что для вас?
$ X7 V$ H$ u( ^6 f3 T+ h3 `7 j1 s
4 U2 D/ P5 d: T# c) P9 G7 Q, Q+ rМалышева: Когда я пошло валяюсь дома — ем и смотрю телевизор. Все подряд, что там показывают. Дни отдыха у меня бывают крайне редко, но, когда они бывают, это абсолютно отупевшее проведение времени.
9 q; i! D( t$ W0 w; w  a/ V" l9 A$ X, n
БГ: Вы много тратите сил, чтобы быть в форме и хорошо выглядеть?
, `* n/ n) u$ l( {$ W! C& _" G4 p+ k7 N8 C* z& ]" k6 g: i/ J4 [6 D
Малышева: Если бы я на что-то тратила много сил или много времени, у меня бы не оставалось возможности делать шесть часовых эфиров в неделю. Поэтому все, что я делаю, я делаю быстро, разумно и используя все новейшие достижения медицины. Так, как вы, я не работаю никогда. Это стыдобенища. Если бы я записывала, потом слушала, потом писала, потом переписывала… Поэтому я могу сказать: вас-то в жизни большие достижения не ждут, вы уже опоздали. Вы в три раза длиннее делаете то, что можно сделать в шесть раз короче.+ ^3 t9 u+ ?9 C: J5 T  Y

# i3 p3 T- c5 N* Xhttp://merienn.livejournal.com/976703.html
Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 15.3.2013 21:36:48 Показать все сообщения

Re: тётенька Малышева

ЖУТЬ. С РУЖЬЁМ! Вот кто их вообще пустил на Первый канал???????? Я тут на днях тоже посмотрела ее "шедевральную"  передачу про  то, что надо всем срочно начать поедать хумус. А еще был  день рождения "ведущей".
# r: ~9 I/ ]7 I4 v6 y" R8 |В общем, кирдык полный, Иван Израилеча роялем накрыло......
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 15.3.2013 21:52:08 Показать все сообщения

Re: тётенька Малышева

Это связано с наличием определенных биохимических веществ в организме.

, q8 C2 a5 S& v0 b0 [* c# UВот правда! Введенных искусственно   Если серьезно, то Малышева в атаке! Весна , гормоны.. Я даже не ожидала..
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 15.3.2013 21:58:59 Показать все сообщения

Re: тётенька Малышева

Вот кто их вообще пустил на Первый канал????????
Видимо, тот, при звонке которого она не может усидеть
Вот правда! Введенных искусственно
Это всё прививка от гриппа, Даша!
Ответить

Жалоба

Наталья
Посты
769
Город
Феррара
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
23.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 15.3.2013 23:19:18 Показать все сообщения

Re: тётенька Малышева

По-моему, Малышева уже давно умом тронулась, но в последнее время какое-то обострение прямо-таки! Была в России, бабушка смотрела ее передачу - говорили про перхоть и Малышева вываливала на голову манекену тарелку со спагетти. А ее "обрезание" долго по интернет гуляла.
9 H8 ^: Y  n5 m$ }! b% g5 AМоя однокурсница работала (может и сейчас работает) журналистом у нее. Говорила, что Малышева - та еще недалекая стерва с претензиями.
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 15.3.2013 23:32:29 Показать все сообщения

Re: тётенька Малышева

Ой-Ё - - - Малышева, Малахов, Гузеева+Сябитова (спасайся, кто может)... Донцова.....правят бал на ОРТ...и абсолютно "другого розлива" Александр Васильев и В.В.Познер...и Берман с Жандаревым....На удивление - - -  добрая и искренняя программа "Пока все дома". Молодец - Тимур Кизяков. Апплодисменты  - и передача душевная, и попытка детишек-сирот пристроить "в хорошие руки" -  достойны уважения. А вообще, пропал Первый.....как "нехорошая квартира".
Ответить

Жалоба

0
Посты
449
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 16.3.2013 00:46:44 Показать все сообщения

Re: тётенька Малышева

ЖУТЬ. С РУЖЬЁМ! Вот кто их вообще пустил на Первый канал???????? Я тут на днях тоже посмотрела ее "шедевральную"  передачу про  то, что надо всем срочно начать поедать хумус. А еще был  день рождения "ведущей".
8 [3 G- H: ^. M+ ~.
    так вышло , что я тоже смотрел этот выпуск . Я был в шоке . Так дурить народ . Ведь люди после её советов реально могут умереть . Один пример . Она с тупым апломбом заявила , что в оливковом масле есть Омега 3 !!!  И это заявляет якобы врач !!! Но в оливковом масле нет Омега 3 , а  есть Омега 6 , а это совсем другая кислота , которой у нас в организме и так до фига , зачем её ещё принимать с оливковым маслом непонятно . У него может и есть какие то хорошие качества , но не Омега 3 !!! которая нужна нашему организму . А народ то начнёт ложками жрать и портить печень себе .       И там таких вредных косяков дофига .
Ответить

Жалоба

Анастасия
Посты
331
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 16.3.2013 07:24:30 Показать все сообщения

Re: тётенька Малышева

Она форменная сумасшедшая!! Почему нормальные, грамотные врачи до сих пор не поставили ее на место?? А как она выглядит, ее наряды? туши свет-бросай гранату!! Тимур Кизяков был у нее в своей программе, так с виду у нее вполне нормальные домочадцы, муж вообще, очень симпатичный мужчина, всю дорогу молчал и глаза от чашки поднимал кране редко... Даже моя бабушка не может ее смотреть, только видит на экране - переключает." f0 r* c' o! t4 f9 J  w# ^/ O5 F
А в этом интервью..она ж себя воспитанной и образованной считает, а девушке столько гадостей сказала.
Ответить

Жалоба

Марина
Посты
763
Город
Рим
Откуда
С нами с
9.11.2012
Был(а)
3.3.2016

Старожил форума

Опубликовано 16.3.2013 11:10:38 Показать все сообщения

Re: тётенька Малышева

Одно слово : Пипец!  
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
1393
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 16.3.2013 18:47:14 Показать все сообщения

Re: тётенька Малышева

Я когда смотрела про обрезание, думала, мож я какая отсталая и ничего не понимаю? )) А потом читала шоковые отзывы. Ну, думаю, слава те, я в порядке.   А какой веселый рассказ об этом сделал Максим Галкин )))
Ответить

Жалоба





GMT+3, 16.4.2024 15:14 , Processed in 4.631571 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу