People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Люлёк

[Встречи] Три девицы под окном... и добрый молодец.

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 12.3.2013 23:54:00 Показать все сообщения

Re: Три девицы под окном... и добрый молодец.

Кабы я была царица, - говорит одна девица
- L; u/ B+ a: ] Нет , что это я ))) Не та сказка ))) Это сказка про 8 Марта и женскую дружбу .   / w; @9 X/ X* s: |, y  W
Стефик , действительно , красавчик . Лена - цветотерапия тебе к глазам  лицу $ f! j) o7 N$ v' h
Люлек , прекращай болеть ))) , если не обманываешь , потому что по единственной твоей фото совсем не заметны следы болезни.
8 Z% w  {' R" U9 g' e# B2 mПринцесса , как и ей и полагается - центр внимания и пучок радости для гостеприимных хозяев , родителей и посетителей этой  темы.
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

Опубликовано 13.3.2013 00:41:28 Показать все сообщения

Re: Три девицы под окном... и добрый молодец.

аа, какие вы молодцы, девчонки! Юля, репортажик у тебя получился супер   я тоже хочу в вашу компанию... четвертой девицей  
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 13.3.2013 16:59:14 Показать все сообщения

Re: Три девицы под окном... и добрый молодец.

Люлек , прекращай болеть ))) , если не обманываешь

) J1 s  {2 g4 u7 Zя не обманываю - я лечусь  
2 H+ a$ _2 d; X3 b- e/ Z7 {
я тоже хочу в вашу компанию... четвертой девицей

6 `: o6 T& }- l" i1 SНу дык - бери самолёт и прилетай   Мы завсегда рады   сообразить на четверых...   или сколькерых хотите   9 F6 W6 o+ F5 S+ a- Z& p6 k

; c; E# h! @# \# \  Y0 m7 U! n6 |$ \[quote="Divina"]Это сказка про 8 Марта и женскую дружбу . [/quote]
$ _* l9 O* v% a& b. y# ?0 y
! Q$ z+ H' \9 i  |; o2 q& n: l) F5 oДа, про дружбу... я вот что думаю - что дружба - явление столь же загадочное, что и любовь: встречаешь человека (неважно - реально или виртуально), сталкиваетесь-отталкиваетесь с ним как 2 молекулы в броуновском движении, а потом, в какой-то момент, как искра пробегает между вами - что-то происходит, какая-то магия, и ты в один момент понимаешь, что ты с этим человеком настроен на одну волну, что вот точно, как Лена пишет, можно не "париться", а позвонить и сказать "ой, а мы к вам в гости". При этом ты понимаешь, что "гости" не предполагают стола из 12-ти блюд, вечернего туалЭта и супер-выдраенной хаты. Потому что главное - "а поговорить". И о радостном, и грустном, и поделиться тем, что волнует, и даже посплетничать. Ну а что - не всё ж время Вумными быть   , надо же и отдохнуть когда...  
' w3 I  O5 g; V4 N* T  P9 H% b' [3 m1 @+ k% a
Для меня не имеет значения, насколько далеко от меня этот человек, как часто и подолгу мы видимся и общаемся - важно просто знать, что этот человек есть (а я есть для него или для неё).( Q% {4 V9 s0 Y. Q

. J$ c, ]9 C2 f' A+ J  pЗдесь, за границей, разделённые большими расстояниями и бОльшей, чем на Родине, занятостью (как мне кажется), встречи вообще становятся проблемой. Ещё и поэтому для всех нас так важен этот сайт - если уж не пощупать друг друга    и не посмотреть, так хоть вот пообщаться   $ ^2 R% t% M- p) T7 E- y  w3 T
! n! z1 A9 J+ \
И ещё я думаю, что в будущем такая же дружба будет так же важна нашим детям, как и нам.
Ответить

Жалоба

Посты
1014
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
22.6.2021

Старожил форума

Опубликовано 13.3.2013 18:03:42 Показать все сообщения

Re: Три девицы под окном... и добрый молодец.

Весело у Вас...завидно...
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 13.3.2013 18:48:35 Показать все сообщения

Re: Три девицы под окном... и добрый молодец.

Лена, у тебя такая красивая доча.6 r$ {2 q/ w( Q6 ]  S( V. X
А где Даня был?
; K! t( o+ z' F+ w+ y& OСтефи уже такой взрослый, мужчина.
спасибо,Арина!   
# ?$ o3 c4 ?* Q: T5 o- W* Nпраздник же был женский(Стефик не в счет) вот мы Даню и оставили бабушке,вернее дедушке,т.к бабушка была у парикмахера(приехала позже). Надо признаться,что мне, такое женское уединение,очень понравилось. Рaсти,рaсти моя доченька ,мы с тобой не только к тёте Люле в гости поедем ,мама то   ещё молодая у тебя   
Ответить

Жалоба

Ariana
Посты
1185
Город
Осло
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

Опубликовано 13.3.2013 18:59:09 Показать все сообщения

Re: Три девицы под окном... и добрый молодец.

[quote]Лена, у тебя такая красивая доча.
+ U2 i5 g9 d, d" P3 f/ pА где Даня был?
( z: e1 q; Z  iСтефи уже такой взрослый, мужчина.
спасибо,Арина!   9 }) [6 ]' v$ [4 R. _: e* }
праздник же был женский(Стефик не в счет) вот мы Даню и оставили бабушке,вернее дедушке,т.к бабушка была у парикмахера(приехала позже). Надо признаться,что мне, такое женское уединение,очень понравилось. Рости,рости моя доченька ,мы с тобой не только к тёте Люле в гости поедем ,мама то   ещё молодая у тебя   [/quote]
! R: H1 b  D  MПриезжайте обязательно!
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 13.3.2013 19:16:22 Показать все сообщения

Re: Три девицы под окном... и добрый молодец.

Весело у Вас...завидно...
Ань,отвечу тебе как Юля ответила Наташе. Бери самолет и прилетай! будет тебе с нами весело!     
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
1393
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 13.3.2013 23:44:42 Показать все сообщения

Re: Три девицы под окном... и добрый молодец.

[quote]Весело у Вас...завидно...
Ань,отвечу тебе как Юля ответила Наташе. Бери самолет и прилетай! будет тебе с нами весело!     [/quote]
! M& {4 S/ X  m1 W
; i& B5 J( `) _6 yАнь, мы с тобой вдвоем лайнер потянем?     Я хочу быть пятой девицей ))
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 14.3.2013 11:34:27 Показать все сообщения

Re: Три девицы под окном... и добрый молодец.

Стефи 2 дня готовился - и спрашивал: "А что девочка будет кушать?", "А Мишка приедет?", "А куда покакает ребЬёнок?"   - "Мама, унитаз же большой для маленького ребЬёнка". Не говоря уж про игрушки (пришлось грудью встать на пороге кладовки, а не то он бы вытащил оттуда все свои младенческие цацки). Сошлись на 2-х железных дорогах.
Я в шоке! Какой молодчина + L* h5 d$ a; T  Z1 W' t
Пора ему сестренку подарить может быть? Гляди-как какой он умненький, да заботливый   Помощник!
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 14.3.2013 11:35:31 Показать все сообщения

Re: Три девицы под окном... и добрый молодец.

,мама то  ещё молодая у тебя   
С этим не поспоришь
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 05:19 , Processed in 4.336439 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу