People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 5223|Ответить: 43

[Флудилка] Ведь явно врет! Сказать ей или нет?

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.3.2013 17:03:50 Показать все сообщения
Всем привет!
) e/ `. Q6 `2 O) m7 TРешила обсудить с вами один момент.... Есть у меня знакомая .. по интернету.. Я ее никогда не видела, общались лишь виртуально, но довольно откровенно. То есть она мне рссказывала о себе довольно много, в основном это касалось отношений с мужчинами. Может быть ей так легче высказаться постороннему человеку, ничего плохого в этом нет, не так ли? .То есть я знала когда, с кем она встречалась.А встреч было довольно много и разнообразные.... Должна сказать, что дама довольно образованная и воспитанная и поэтому никаких пошлостей в нашем общении  я за ней не замечала....
' v; {# N! o0 U# gНО.....недавно я заметила ее присутствие на одном форуме... и тут окрылась явная ложь с ее стороны... То есть , я уже и не пойму, где она правду пишет, то ли мне в откровенных разговорах, то ли другим на форумах.  ....И ник у нее такой же и адрес проживания!  Что интересно, так она явно сочиняет во многом. Допустим, может в одной истории написать о нескольких моментах, которые происходили с ней якобы в одно время и с одним мужчиной, а мне писала, что это было с одним, а то-то с другим и в другое время.. И так во многом...И при этом нигде не путается! Мне продолжает описывать события в одной последвательности, а на том форуме то же самое описывает, присочиняя от другой истории...' w' [' d* X1 P, l9 q* o0 Z
Фууу, я уже сама запуталась, пока все это писала....
4 Z' E% k0 ~# p. l+ JВот как так можно? и главное ЗАЧЕМ???? Зачем сочинять, придумывать, откровенно врать? 9 L, b1 ^$ C0 @6 k0 T. V, o7 B4 h
Я вот все думаю, открыть ей глаза на то, что я читаю ее сочинялки или оставить все как есть?4 w4 b1 n& l* y9 y8 Y5 l
Как бы вы поступили?
Марина
Посты
763
Город
Рим
Откуда
С нами с
9.11.2012
Был(а)
3.3.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.3.2013 17:07:11 Показать все сообщения

Re: Ведь явно врет! Сказать ей или нет?

Это шизофрения...я с таким сталкивалась..уносите ноги от этой дамы.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.3.2013 17:09:28 Показать все сообщения

Re: Ведь явно врет! Сказать ей или нет?

Я вот все думаю, открыть ей глаза на то, что я читаю ее сочинялки или оставить все как есть?
& t$ U7 s. Q4 @. `
а зачем?4 x0 Y( V9 I7 _0 ^: J; b
пусть живет, как хочет и рассказывает своим знакомы что хочет.
0 e$ M' g* |% A) T! ]2 cя вот тоже блоги некоторых людей читаю и.. ну, вот видят они так ситуацию    их право.. t" n, \8 D. r5 @, b9 o
все хотят быть хорошими и преподносить себя в определенном виде. а когда знаю людей в реале и вижу, что они пишут, тоже носом тыкать не буду. не моё это дело. Вот мне хорошо... я везде одно и тоже пишу. вправде не спутаешься  
  M0 |/ Y3 G3 u! G4 a) l" n$ d0 j' w/ [( `3 U& J- J# e
для себя можете сделать выводы и сильно не переживать за ее виртуальные похождения, т.к. знаете теперь правду
& @+ r+ P/ q+ N% `( Wа можете в плане шутки сказать: представляешь, увидела на таком -то сайте девушку с таким же ником, как и у тебя. правда, пока не читала, что пишет. это случайно не ты?
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

Опубликовано 11.3.2013 17:10:18 Показать все сообщения

Re: Ведь явно врет! Сказать ей или нет?

Как бы вы поступили?

" M; z' o: j5 @Не люблю когда мне лгут. Или даже если ты думаешь, что она тебе говорит правду, а а им лжет - то это тоже самое. Не люблю людей которые лгут.! ]# p( G. h+ A; z
Но фантазировать и лгать - это разные вещи.0 z8 [2 Z% s* W3 h2 T! Z4 g
Ей явно нечем заняться, раз такой фигней страдает.
8 n- `2 Z9 U6 hКак бы я поступила?
0 A) {" K+ r$ l. V  |& G, ZЯ бы просто отдалилась от этого человека и все. То, что ты расскажешь ей все что ты о ней думаешь, ничего не изменит, она будет такая же. А вот в свой адресс можешь услышать много чего интересного   , что потом будешь долго забывать.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.3.2013 17:12:00 Показать все сообщения

Re: Ведь явно врет! Сказать ей или нет?

Это шизофрения
. V2 k+ S4 p8 R( j: v
есть такие люди, которым остро не хватает внимания и они привлекают его к себе разными способами. в какой-то степени они больны, да.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1224
Откуда
Россия Приморский край Владивосток
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.3.2013 17:17:55 Показать все сообщения

Re: Ведь явно врет! Сказать ей или нет?

Не зная человека лично, я бы не стала усложнять отношения выяснением истины. Обычно если меня что-то не устраивает в виртуальном общении, я просто делаю выводы и свожу такое общение к минимуму  
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 11.3.2013 17:24:33 Показать все сообщения

Re: Ведь явно врет! Сказать ей или нет?

я согласна с Вами  во многом! Еще такой момент... она ведь срашивает у людей советы, ругает мужчин, типа бяка такой обманул ее .... А народ сочувствует, дает советы, ну и мужчин ругает , как обычно... такой-сякой ... И что интересно, пишет очень правдиво, я даже сама многому верю. Но уже и не знаю , где и когда у нее  правда... Человек на самом деле интересный, начитаный, приятный собеседник. Вот люди и ведутся, особенно женщины,  Насколько я знаю, у нее в реале много подруг, они встречаются, общаются, путешествует много, Мы, кстати , из-за Италии и сошлись с ней, советы мне давала про итальянских мужчин...
. o5 ?$ d. b  |% W# vя вот уже и не всем верю.... и на нашем форуме...может тоже сочинялки есть...
Ответить

Жалоба

Людмила
Посты
663
Город
Турин
Откуда
Украина
С нами с
7.10.2012
Был(а)
1.12.2017

Старожил форума

Опубликовано 11.3.2013 17:41:12 Показать все сообщения

Re: Ведь явно врет! Сказать ей или нет?

kak ne stoit  putat' turizm i emegraziu tak virtual i real )))U  menia odin raz bylo- na forune ona tipa krutaia,potom sluchaino uvidela-mda,mama dorogaia,ili u neie plohoi den' byl.Eto bylo kakoie to zakompleksovannoie suchestvo...
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.3.2013 17:43:55 Показать все сообщения

Re: Ведь явно врет! Сказать ей или нет?

Гала, ты слышала историю три года назад, как девочка одна писала дневник от якобы своей сестренки, больной раком? выставляла фотки. А оказалось, что фото и история были девочки из США, которая умерла от лейкоза. "сестра" не просила денег на лечение, но ей вот , видимо, именно надо было ВНИМАНИЯ!!!! я общалась  с человеком, которого лично вот эта "сестра" развела на сочуствие  и т.д. своей историей. Человеку обманутому плохо до сих пор Т.к. она переживала болезнь этой девочки, как своего близкого человека
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 11.3.2013 17:51:45 Показать все сообщения

Re: Ведь явно врет! Сказать ей или нет?

Гала, ты слышала историю три года назад, ...........
нет,  не  слышала... Я активнй участник форумов где-то всего года полтора.... и то из-за Италии, из-за будущего мужа, раньше только на "Одноклассниках" , потом "тот" форум, этот наш...и вот  занесло меня еще на один... ) d& Z+ g8 {) K3 t& Q
А мир, оказывается, тесен, даже виртуальный..
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 18:31 , Processed in 6.021894 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу