People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi

[Мой дом] Техника на кухне и в доме.

0
Посты
153
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 2.3.2013 21:10:26 Показать все сообщения

Re: Техника на кухне.

Люблю свою пароварку Тефаль, так как очень приветствую еду на пару, особенно брокколи.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

Опубликовано 2.3.2013 21:20:14 Показать все сообщения

Re: Техника на кухне.

Техники у меня на кухне не очень много. Мультиварка, набор миксеров, афеттатриче, соковыжималка для цитрусовых.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 2.3.2013 22:25:51 Показать все сообщения

Re: Техника на кухне.

а ты чё не хвастаешься?
& h+ ]0 W0 e1 y* u) |
особо нечем )
) I" C" c0 J' a: O* M7 tБыл БальШООООй комбайн кенвуд, так как я им мало пользовалась, то я отдала его маме., b! R% ^" B9 j6 v, ~4 t
Есть штуковина хлеб печь Кенвуд (муж с мамой развлекаються),' r  D0 j! ]# q; w: _
* N- ?( q& U8 ?) @" V( L7 n
вот такую кофеварку подарила когда-то мужу. когда она стоила 150 евро   ,
3 C# ]) a+ \* j/ [6 j& M  l+ c1 _$ Q+ o( {7 q# m& ^9 e4 x  a% d
такая пароварка тефаль (все очень вкусно и полезно),
- `9 Y1 h" ~$ `  s  @4 q
3 F7 A0 W4 T$ u+ ^8 A; Jеще у мужа есть такая штуковина, классно то, что в ней есть таймер, с вечера заложил кофе, а утром она вместе с будильникм тебе его и готовит,8 u( `" q" d0 B6 A
6 i) g" I* a* {2 Y' U; H
а вот эту мне подарил муж, в обмен на ту, которую спалил, когда я была на Украине,
+ c' f: w' p3 F5 M/ k; _, K$ ?) y4 O9 ^5 A& {
вот такая штука на макароны,+ y" F! J/ Z: r5 y' w* I# o' o2 l
  r: g0 v, U" A
штуковина на мороженное" ]5 k4 ?# |4 j7 y# R

( @! U1 @1 w& W2 U  P0 ^+ j; [Вот какую я бы хотела..../ Q2 O7 X. B" i" j' D/ B" s/ B
! _% f& j: P% H: g  o
или....
& M- f* q$ a. E: t- o 9 A; R# R7 {  [2 z$ A
  Но... как глаголит старая и мудрая истинна - ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!!!...
Ответить

Жалоба

0
Посты
449
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 2.3.2013 22:59:39 Показать все сообщения

Re: Техника на кухне.

Хлебопечка - это весч !!!! Абсолютнный супер !!! Свежий хлеб это нечто афигительное . Какой хочишь там много видов .Хлебопечка "Панасоник". В основном конечно используем на даче .  Ещё давно пользуемся посудомоечной машиной . Я сначала недооценил дальновидность жены . Вообще не понимал нафиг она нужна .  А сейчас очень активно пользуемся . ( разленились капитально ).
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
1393
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 2.3.2013 23:05:10 Показать все сообщения

Re: Техника на кухне.

Жена купила недавно прибор для нарезки колбасы.
Хорошая вещь? У нас в супермаркете нарезают колбасу по просьбе, и когда предстоят гости, мы так и делаем. Получается так тоненько, ровненько! Сам так ни за что не нарежешь, если только ты не проф. повар ))
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
1393
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 2.3.2013 23:08:37 Показать все сообщения

Re: Техника на кухне.

Хлебопечка - это весч !!!! Абсолютнный супер !!! Свежий хлеб это нечто афигительное . Какой хочишь там много видов .Хлебопечка "Панасоник". В основном конечно используем на даче .  Ещё давно пользуемся посудомоечной машиной . Я сначала недооценил дальновидность жены . Вообще не понимал нафиг она нужна .  А сейчас очень активно пользуемся . ( разленились капитально ).
Нам посудомоечная машина просто в принципе не нужна   А вот хлебопечка имеется и иногда она нам печет. Ты знаешь что в ней можно испечь кулич? Отлично получается!! Только в обычной газовой духовке он такой более рассыпчатый, рыхлый, а из печки более плотный. Из одного теста, конечно.5 q9 ~' k" L+ n: Y" i
Кроме хлебопечки есть такая старушка, российская мясорубка. Но она слабенькая, мясо тянет только совсем идеальное, без жил, а вот как овощерубка - высший пилотаж!   Сколько она нам кабачков перемолотила на икру! Ну, миксер, конечно. Мама недавно притащила блендер и  разочарование было полное. Нафиг он нужен, у нас все то же самое делает миксер )) Сдали его обратно.
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2013 00:00:50 Показать все сообщения

Re: Техника на кухне.

Боооо,самые еллементарные вещи. Кофеварку-лавацца, на чалдах, отправила в кантину(3-я по счету машинка...) я люблю кофе из МОККА!  соковыжимака у меня самая обычная,я на ней только апельсиновый фреш для Даниеле делаю. Пароварка у меня не електрическая(хотела купить,передумала) а из набора кастрюль електролюкс. Сковородки керамические,очень нравятся. Тефлоновыми практически не пользуюсь теперь. Ну, духовка и посудомойка не в счет,это как в порядке вещей. Машина(серьезная) для нарезки есть,но ею пользуемся в лучшем случае на Рождество(хотя теперь нам всё нарезают в лавке...). Я не пеку сладости,следовательно миксер и прочее у меня практически не используются.
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2013 00:01:43 Показать все сообщения

Re: Техника на кухне.

А мне не нравится хлеб из хлебопечки! в нем много мякиша.... я люблю легкий почти "дырявый" хлеб.
Ответить

Жалоба

0
Посты
449
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2013 00:12:20 Показать все сообщения

Re: Техника на кухне.

А мне не нравится хлеб из хлебопечки! в нем много мякиша.... я люблю легкий почти "дырявый" хлеб.
Значит что то не так в процессе делается ...... в  панасонике весьма дырявый хлеб получается     .... мож дрожжи не правильные ?
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2013 00:22:03 Показать все сообщения

Re: Техника на кухне.

[quote]А мне не нравится хлеб из хлебопечки! в нем много мякиша.... я люблю легкий почти "дырявый" хлеб.
Значит что то не так в процессе делается ...... в  панасонике весьма дырявый хлеб получается     .... мож дрожжи не правильные ?[/quote]Не знаю,если честно. Мы свекру 3 года назад на ДР подарили(фирму не помню) он нас весь год хлебом снабжал,разного типа делал,но суть всегда оставалась той же,много мякиша. Сначала сказала правду свекровь(что ей не очень) потом я.... теперь уже с года 1,5 хлебопечка стоит в коробке...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 21:31 , Processed in 0.333026 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу