People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Aveita

[Здоровье] Про здоровье

Фрося
Посты
737
Откуда
Украина
С нами с
27.11.2012
Был(а)
7.12.2016

Старожил форума

Опубликовано 1.3.2013 22:57:45 Показать все сообщения

Re: Про здоровье

Всё вышеперечисленное...по мере возможности. Да, я не сижу на строгих диетах и не занимаюсь часами в спорт. зале, но тем не менее физ. нагрузки имеют место быть и мне не всё равно что я ем и как это влияет на моё тело.
Ответить

Жалоба

Ariana
Посты
1185
Город
Осло
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

Опубликовано 2.3.2013 00:21:20 Показать все сообщения

Re: Про здоровье

Соглашусь с Мариной, надо иметь баланс (гармонию) в голове и мыслях, а здоровье само регулируется. Хотя и на профосмотр не повредит раз в году,)
* [  O: Y$ C" O. p, W0 Qдиеты не люблю, спортсменка из меня тоже не очень, обожаю шоколад (черный 85% какао) и шампанское, французское. Люблю мясо, но его надо уметь не переесть (важное правило у "северян", которые вынуждены кушать мясо каждый день), а то будет тяжесть потом, об этом и указала Milashka).$ R9 B/ t/ Q. B* t$ L% R3 U$ K' D
И как говорится, будем здоровы
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
459
Город
Верона
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Москва
С нами с
16.12.2012
Был(а)
14.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 2.3.2013 04:49:35 Показать все сообщения

Re: Про здоровье

Фитнес и бассейн и много овощей с фруктами)) без бассейна вообще жизнь не представляю, мне кажется в прошлой жизни я была рыбой)))
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1224
Откуда
Россия Приморский край Владивосток
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

Опубликовано 2.3.2013 10:42:19 Показать все сообщения

Re: Про здоровье

Примерила все пункты на себя.  Спорту предаюсь не отважно, по настроению встаю на беговую дорожку, зарядку делаю скромную, только на прес    Диеты не соблюдаю, поскольку если начинаю в чем-то себя ограничивать, это становится навязчивой идеей. С врачами как-то не сложилось. Раньше это был профосмотр, сейчас не обращаюсь, разве что к тибетским или китайским    А вот отказ от вредных привычек - это мой случай, хотя красное сухое вино, пожалуй, не отношу к вредным, но и привычки к нему нет   / y2 ?( M. B9 K; ^- o
Да, стараюсь контролировать свое мышление и склонять его больше к позитиву   % M7 j5 ^! _" B# q. B* c
А вот как здоровье может само о себе заботиться, не понимаю или это вариант "совсем про него не думаю"  
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 26.7.2013 09:44:21 Показать все сообщения

Re: Про здоровье

Директор итальянского научно-исследовательского института питания профессор Джачинто Миджиано (Giacinto Midgiano) с помощью новейших технологий выявил 46 самых распространенных заблуждений в отношении некоторых пищевых продуктов
0 S1 v& ~0 s& d2 S) L, Z
" W- o1 v3 X" L" Phttp://www.medpulse.ru/health/prophylaxis/diet/4307.html7 [0 n  N" u0 H, L$ }) N

5 [) g" ?  ?* aпонравилось про реабилитацию микроволновки   жалко что поздно(( одну супернавороченную  подружке (попросила) подарила, когда объявила что не буду пользоваться больше, вторую отдала в магазин "Доброта" (для малоимущих), теперь вот хочу купить. чет поверила я профессору ; d: l9 l, H8 C# D
а вот про голодание не оч понравилось   хотя.......заметила, что в последнее время тормозить как-то стала   может и голодание сыграло свою роль)) (проводила по 22 дня 2 раза, и много раз короткие. верю в лечебный и очистительный эффект. т.о прошла аллергия)
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 26.7.2013 09:47:52 Показать все сообщения

Re: Про здоровье

спорт ( насколько отважно-понятие относительное, но регулярно, неск раз в неделю по 2-3 часа получается) вредных привычек нет,врачи по необходимости или если знаю что пора что-то проконтролировать
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 7.11.2013 12:06:50 Показать все сообщения

Re: Про здоровье

не знала куда вставить, думаю здесь будет уместно.
" ^0 V* L# y- ?) AЕще одно подтверждение "молодильности" яблочек!
( ?0 a2 Y4 \, cБританские ученые провели исследование о влиянии яблок на организм человека , сообщают иностранные СМИ.5 \- p/ @5 c; e$ u# f
Ученые из Королевского университета Лондона настаивают , что всего одно яблоко в день способно творить чудеса : в пожилом возрасте женщины будут выглядеть на 16-17 лет моложе своих сверстниц .
+ |! B& v5 `6 b# rВ исследовании британских специалистов приняли участие дамы в возрасте 25-45 лет, по условиям эксперимента в течение полугода ежедневно съедали одно яблоко . Исследователи попытались спрогнозировать состояние здоровья и внешний вид участников на 20-25 лет вперед и выяснили , что всего одно яблоко в ежедневном меню способно омолодить организм женщины на целых 17 лет.' ^% r  s( Y. r1 ~8 }
По мнению ученых , омолаживающем эффекта и общему оздоровлению организма способствует содержание полифенолов и флавоноидов в этом фрукте , регулирующих окислительные процессы в клетках., b- Y: R" K3 Q) D8 {' y) h
"дешево и сердито"! так что жуем!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 16.4.2024 21:12 , Processed in 3.132239 second(s), 56 queries , Gzip On.

Вернуться к началу