People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 3382|Ответить: 15

[Флудилка] Красота страшная

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 20.2.2013 09:57:39 Показать все сообщения
Есть у нас одна мадам на работе. Оператор-бухгалтер.Заведует выдачей з/п конкретно по нашей аптеке. Дамочке уже полтинник, но она с этим никак не смирилась и пытается молодится, в меру своих сил. Средств у нее для этого более чем хватает. То есть бюстгальтер за 5-7тыщ для нее нормально   Шмотки  у нее все дорогущие. А вот вкуса напрочь никакого нет   Ну, допустим, красное пальто, розовые замшевые сапожки, зеленая сумка. По отдельности шмотки очень хорошие. Но вместе...   Или, допустим, длинная до пят красная юбка разлетайка с цветами и зеленая футболка спортивного типа. Не говоря уже про обилие яркой косметики, золота и духов    Особенно духов. Наши барышни с аллергиями и мигренями просто вешаются. А вот сказать боятся   Уж очень не простой характер у нашей "звезды". Легко заводится и...         Даже начальники отделов ее боятся трогать  
5 O/ x+ h9 T' b' q+ N4 QСегодня смотрю возле раковины появилась писюлька про духи. Но так меленько-меленько. "А это  я для нее и повесила! " Дык, говорю, она ж не увидит, не прочитает. Та - а сделай по крупнее, а   - ~/ |6 g3 I. ~* `
Нашла статейку "как пользоваться парфюмерией в офисе". Распечатала крупным жирненьким на А4. "ойойой, как много   она ж не прочитает "  Ой, не могу    Посмотрим, чем это закончится  
Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 20.2.2013 10:20:42 Показать все сообщения

Re: Красота страшная

Нашла статейку "как пользоваться парфюмерией в офисе". Распечатала крупным жирненьким на А4. "ойойой, как много  она ж не прочитает  " Ой, не могу  Посмотрим, чем это закончится
Развлекаисся напоследок?
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
468
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 20.2.2013 10:29:19 Показать все сообщения

Re: Красота страшная

Такой типаж людей, ну очень уверенных в себе, тонкий намек не поймет, надо внизу жирным шрифтом и выделенным маркером приписать: особенно касается нашей прекраснейшей... мадам.. такой-то.
1 l( E1 C; c. Z8 l" OНу или кому-то набраться мужества и напрямую сказать вежливо, но твердо.
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 20.2.2013 10:42:21 Показать все сообщения

Re: Красота страшная

Развлекаисся напоследок?
, {2 n( q9 z# k8 i& _( k) D* [
я так поостыла подумала и  заявление забрала...  
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 20.2.2013 10:46:42 Показать все сообщения

Re: Красота страшная

Ну или кому-то набраться мужества и напрямую сказать вежливо, но твердо.

8 ]  O4 \  Q4 ~! {1 F( X* D' J" mЯ тоже того же мнения. Но! мне ее парфюм вообще не мешает   А вот те кому мешает, пусть и думают, а я посмотрю  
Ответить

Жалоба

Светлана
Луцива
Посты
527
Город
Киев
Откуда
Украина Киевская обл. Киев
С нами с
13.10.2012
Был(а)
6.12.2020

Старожил форума

Опубликовано 20.2.2013 10:49:45 Показать все сообщения

Re: Красота страшная

А я дума, пусть так ходит, народ веселит!!      Так бы и не интресно не было бы.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
468
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 20.2.2013 11:55:38 Показать все сообщения

Re: Красота страшная

А я дума, пусть так ходит, народ веселит!!      Так бы и не интресно не было бы.
Ну кого сейчас удивишь розовыми сапогами с красным пальто. Вот у нас в творческом колективе на ТВ, такие барышни ходят, что розовые сапоги - это так, для начала и разминки. В общем, мне очень нравится наша публика, девочки модные, красивые, но без вульгарности, никакого мега-гламура, но все в тренде. Но есть и стриженые под 0,  есть  очень креативно одетые, аж глаз не оторвать ( художницы, например). Одна барышня меня удивляет все время, например  зеленые сапоги без каблуков в форме  козих копыт, причем явно сшитые на заказ, она сама Муху закончила, подозреваю - сама и сварганила, а может и реквизит какой.. даже не знаю.
Ответить

Жалоба

Анастасия
Посты
331
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 20.2.2013 12:40:44 Показать все сообщения

Re: Красота страшная

У нас сейчас форма на работе, так что особо не поизгаляешься   А вот в страховой я работала, это было что то с чем то, коллектив женский и кто во что горазд, хотя номинально тоже присутствовал дресс код.. Одна мадам сидела на какой то жуткой диете, и когда пару кг сбросила (ни кто не заметил кроме нее самой), решила вспомнить молодость и стала ходить в обтягивающих-перетягивающих джинсах и кофтейке, оголяющей часть спины и живот, а красные лаковые сапоги вообще был хит аж до июня месяца .. А ведь она была начальник отдела и встречалась с клиентами-руководителями..
Ответить

Жалоба

Вилия
Посты
653
Откуда
Литва Литва
С нами с
28.1.2013
Был(а)
14.1.2017

Старожил форума

Опубликовано 20.2.2013 12:57:23 Показать все сообщения

Re: Красота страшная

Одна барышня меня удивляет все время, например  зеленые сапоги без каблуков в форме  козих копыт, причем явно сшитые на заказ, она сама Муху закончила, подозреваю - сама и сварганила, а может и реквизит какой.. даже не знаю.
Ох, хотела бы посмотреть на такие сапоги!
Ответить

Жалоба

Игорь
Герман
Посты
1452
Город
Милан
Откуда
С нами с
29.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 20.2.2013 16:00:33 Показать все сообщения

Re: Красота страшная

фото мадам выкладывай!!!   
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 16:31 , Processed in 0.372160 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу