People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 5796|Ответить: 25

[Транспорт] Чемодан потерялся...

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.2.2013 16:31:47 Показать все сообщения
Блин вот и я пожалуюсь..... Вчера при летели без багажа!!! И ладно бы пропал чемодан, набитый игрушками... Неееет пропал основной чемодан со всеми вещами, от зубной пасты и шампуней до ночника и мишки дочкиной.... зарядка от телефона, одежда зимняя, одеяло, мешок для сна ребенка...... Сижу и не знаю че делать то ли покупать бежать, то ли ждать еще..... Обидно ((((
0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.2.2013 16:35:58 Показать все сообщения

Re: тема для Выговориться!!!

Сижу и не знаю че делать то ли покупать бежать, то ли ждать еще..... Обидно ((((
Mascha, приедет багаж! Обязательно! Только ж вчера прилетели. Надо ждать.
Ответить

Жалоба

0
Посты
642
Откуда
С нами с
21.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.2.2013 16:54:21 Показать все сообщения

Re: тема для Выговориться!!!

Блин вот и я пожалуюсь..... Вчера при летели без багажа!!! И ладно бы пропал чемодан, набитый игрушками... Неееет пропал основной чемодан со всеми вещами, от зубной пасты и шампуней до ночника и мишки дочкиной.... зарядка от телефона, одежда зимняя, одеяло, мешок для сна ребенка...... Сижу и не знаю че делать то ли покупать бежать, то ли ждать еще..... Обидно ((((
у нас и хуже бывало...когда сумка не прибыла, а там лежали украшения с брюликами ( )  Хорошо, что узнала об этом по прибытию сумки...
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.2.2013 19:24:37 Показать все сообщения

Re: тема для Выговориться!!!

Блин вот и я пожалуюсь..... Вчера при летели без багажа!!! И ладно бы пропал чемодан, набитый игрушками... Неееет пропал основной чемодан со всеми вещами, от зубной пасты и шампуней до ночника и мишки дочкиной.... зарядка от телефона, одежда зимняя, одеяло, мешок для сна ребенка...... Сижу и не знаю че делать то ли покупать бежать, то ли ждать еще..... Обидно ((((
( ]' f; K1 p; t! Y: m: w& Z3 n
А какой компанией Вы летели? И куда? У нас и через неделю находился багаж. Но, главное, постоянно теребить компанию, чтобы не расслаблялись. Иногда прямо на дом привозят, иногда таможня настаивает на досмотре, и приходится ехать в аэропорт. Это я про Италию. Но Вы пока не расстраивайтесь, еще не факт, что не найдется. Нужно понять, на каком этапе багаж "пропал без вести". Все это на совести перевозчика.
Ответить

Жалоба

Вилия
Посты
653
Откуда
Литва Литва
С нами с
28.1.2013
Был(а)
14.1.2017

Старожил форума

Опубликовано 11.2.2013 20:42:32 Показать все сообщения

Re: тема для Выговориться!!!

У меня в прошлом году потерялся чемодан, когда летела из Рима в Москву одной испанской компанией. Когда обнаружили нехватку чемодана (а я была не единственная, у кого багаж не прибыл в Москву), нас сразу направили в службу доставки, написали заявление, оставили координаты, заявлению присвоили номер. И все. поехала домой. Потом звонила, нашелся ли багаж. А еще через пару дней мне позвонили из службы доставки аэропорта и спросили, в какое время мне удобно, чтобы мне привезли чемодан на дом (сервис, однако ). Так что паниковать и расстраиваться рано
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

Опубликовано 11.2.2013 20:44:41 Показать все сообщения

Re: тема для Выговориться!!!

Так что паниковать и расстраиваться рано
все хорошо, если вы прилетели домой ))) а если вы кудато полетели без чемодана и вам его вернули рово за 1 день до возврата домой?    и такое бывает)))
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 12.2.2013 01:49:41 Показать все сообщения

Re: тема для Выговориться!!!

Девочки спасибо всем за поддержку! Летели прямым рейсом алиталии и чемодан вроде бы прилетел в Рим, но до ленты не доехал (((( жду вот, но так ужасно без своих вещей, а еще ужаснее без вещей ребенка((((( вторую ночь обьясняю, что мишка ее еще убабушки и скоро приедет....
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

Опубликовано 12.2.2013 02:12:17 Показать все сообщения

Re: тема для Выговориться!!!

Девочки спасибо всем за поддержку! Летели прямым рейсом алиталии и чемодан вроде бы прилетел в Рим, но до ленты не доехал (((( жду вот, но так ужасно без своих вещей, а еще ужаснее без вещей ребенка((((( вторую ночь обьясняю, что мишка ее еще убабушки и скоро приедет....
АлИталия конечно любит терять багаж или отправлять его на другой конец света...но чаще, в том что чемодан не оказался на ленте - виноват аэропорт. Вернее сервис по погрузке-разгрузки чемоданов из контенеров.
8 c; p) B, z9 ^! WВ ноябре я так прилетела из Домодедово во Фьюмичино...компания Свисс. Больше двух часов ждала свой багаж на ленте и ничего...Из-за этого еще решила на денек задержаться в Риме. Багаж мне вернули почти через сутки, доставили в отель где остановилась (сразу забронировала номер и указала в сервисной службе...что если найдется в течении нескольких часов - доставить по такому то адресу). Зря грешила на хорошую компанию, оказалось что, работники работают по-минутно...что успели - разгрузили...что нет - контейнер с твоим чемоданом ждет следующего рейса, и хорошо, если этот рейс будет обслуживаться на этой же ленте .
Ответить

Жалоба

Анастасия
Посты
331
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 12.2.2013 09:41:54 Показать все сообщения

Re: тема для Выговориться!!!

[quote]Так что паниковать и расстраиваться рано
все хорошо, если вы прилетели домой ))) а если вы кудато полетели без чемодана и вам его вернули рово за 1 день до возврата домой?    и такое бывает)))
2 M8 L3 D+ h6 l8 K. ^2 b$ y2 L[/quote]0 l" ?9 z$ B0 L7 k7 y$ Y
Со мной такое как раз случалось   Год назад летела Люфтганзой с пересадкой во Франкфурте до Милана на неделю в Турин... 5!! дней мой чемодан искали, за два дня до отъезда доставили на дом     Даже распаковывать особо не пришлось
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

Опубликовано 12.2.2013 10:02:38 Показать все сообщения

Re: тема для Выговориться!!!

Даже распаковывать особо не пришлось
    
Ответить

Жалоба





GMT+3, 16.4.2024 18:27 , Processed in 3.883250 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу