People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 1904|Ответить: 7

[Флудилка] Просто понравилось

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

Опубликовано 29.1.2013 22:07:54 Показать все сообщения
Ангел постарше строго смотрит на подчиненного. $ o( Z9 H; m0 ^+ O1 J
9 `/ s! D- d, Z  v
— Докладывай. В двух словах.
* z- r0 t: Y5 M3 u; V# a' K" O- h- t6 u$ f5 v
— Жив. Ходит на работу. На что-то надеется. 2 b3 F; a, h* }+ Q* [8 A7 m8 N; w
1 X' m; T$ {" [. u* h
— На что?
6 @$ L* F8 ?5 A; K% W, X# ?
8 v$ Z4 ?8 p- T/ P' \% @9 s/ l9 S: t& S— Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
) o$ v- @$ v9 g4 H$ j9 @! N3 Q/ R& i' F- \7 N
— А что на работе? ( _) i4 j/ v" o$ o5 o

) _" b# [! K. r( F— Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
7 ?# y' J: |$ f0 \# j: c& y9 z* K
( L2 i/ V3 I" w— Начальство суровое? " {9 u! A! i" V0 c
; \# N# U+ [; L: {2 \) R# S
— Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то… 7 X1 j  o" B9 i8 g4 K) q
6 v$ x: H; W6 V8 W% k( N
— Страхи отгонял?
- V. K- `5 W! J0 x- f& E
* @0 S9 K( b. t! \$ b3 L— Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил. ( s- b0 W# o& h% y
8 {, H8 S3 b9 `+ l6 w7 V
— Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов? ( ?! N* H9 }7 |; z: H

1 f. D# R% A1 Y— Ну, обижаете… Нос к носу столкнул в метро. 9 I$ b" X: N+ M8 _( a
7 L# I& r1 _0 i+ g! N+ Y' d, F) H4 i
— И как?
' W' d- B6 T; E& j* @! v/ r0 q2 |8 c( V1 h8 b
— Да никак. «Извините» и дальше в свои мысли. 4 I  L5 g% A+ F" K

4 o4 J: ^# Z; C+ Z$ b— А после работы?
2 E% R8 O. e7 G/ @7 }# t7 |. a+ O
— Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
6 n6 `+ y2 [6 D0 T$ w  h6 {9 }9 l  D# X2 v( p2 L. ^0 R* P) x
— Телевизор ломал? ' p' }  A! w$ C2 d0 t
2 m4 K: x+ H$ S+ J9 b( Q
— Конечно. Новый купил зачем-то…
4 k& J& u9 p! K3 Z) }
0 i3 t2 `. S7 n— Интернет отключал? ; H5 e- |7 h9 e
1 Z: v9 ?* J- ?3 x) n7 i- j, @; z
— Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно. 4 Z2 h( U* u( y# J7 Y

7 J( Y% o. C& p— Так. А выходные? + V* l9 Y! r% c$ Z$ j

7 _1 s& U2 N( {. w7 m1 c1 ?5 g& M/ e— Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
1 s! g$ X5 S8 m0 H2 y( T
( P5 J1 z% k/ g& h! N( C. `2 U— А она? & a$ k" E  k; C3 X- b8 s: J8 M4 |

5 f4 l$ T& F+ G) x5 `' i— Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят. ; s% t! O4 ?# ~% j

# Y4 l- L/ \3 o& }+ d, U— В очереди сталкивал? - t3 U' c! b7 j0 f

5 o( X' O, F: v, u— Все как положено. И сверх инструкции - на автобусной остановке, в праздники.
: I$ c" k, \& M+ i! ]1 a1 x, B0 m' N" |- }
— Линии судьбы проверял? 1 x$ C3 A3 n2 k! p+ u6 c- l2 S( b
4 y2 F( ?, R( A! ~9 p* ~
— Да, совмещаются! В том-то и дело… Это такой город… Такой образ жизни… Ну не могу я больше! Невыполнимое задание!
' L0 y, r! T, K
0 [- d3 r3 a, N$ ?. c- R" B) Y3 y0 l— Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
4 s+ x2 y1 P+ |( s! d: r1 E* z' x. T3 T! z( e- T0 n; K
— Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война…
! y/ m1 k, X! h2 Q! U
% m; |0 t; m% N9 y, Z) G— Достаточно. Тормози… Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать! Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно. 4 [8 B% v. V; o7 H' ~* M, q6 X

0 H0 n6 p6 J6 j, |— Есть выбирать что-то одно. + _# P. a* a, ?4 G3 q4 H* `
$ I0 x. i8 P2 I! b' b& K) _
Увидьте и используйте все возможности, которые дарить вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!
0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 29.1.2013 22:10:55 Показать все сообщения

Re: Просто понравилось

Супер !!! $ ^# a; g  o/ T9 ^. c, t' m; t  S& n
Мне очень понравилось !!!!! ) k1 Z9 ?- g- F1 z" f# O
  
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

Опубликовано 29.1.2013 22:24:38 Показать все сообщения

Re: Просто понравилось

и мне очень понравилось    I0 C5 t1 e. P4 t% p: [) U

: @. F  w. w# r6 m1 Qиз той же серии анекдот...  
2 P! }8 \. F& l% G% z1 D1 K2 {4 h
% B: h: S) C, j3 i2 {Hачалось в одном селе наводнение. Все бегают спасаются. Один мужик стоит, ничего не делает. У него спрашивают:2 C* u; M$ r( N- _2 @% T
- А ты-то почему не спасаешся?- w5 P# b  C5 C8 ?
- Да, я Богу молюсь. У меня грехов нет - Бог придет и меня спасет.+ ^) ?! S# l$ Q% d: T, ~
Вода уже поднялась по колено. Проплывает мимо народ в лодке:& F6 `- G. R) f3 P9 @) z# i7 ~
- Мужик! Кончай красоваться, залазь, а то утонешь." k- D3 K2 `$ u  ?9 C( O  K5 Q
- Hе, не буду. Бог придет, услышит мои молитвы и спасет.
- {! m0 s9 A- q/ k5 f* I. k9 `1 @Вода дошла до пояса. Проплывает мимо другая лодка:
* s  ?: K0 C8 Y! F. J* r$ }- Мужик! Ты что, сумасшедший?! Залазь, а то захлебнешься.
$ j: E% d" T; ~# p4 b4 y- Hе, не хочу. Бог услышит мои молитвы и спасет. " s5 a3 e5 `/ v+ p- I% p
Воды по шею. Проплывает мимо третья лодка:
# p1 K" p5 G  |- q# i9 I- Мужик! Залазь, а то сейчас отправишься прямиком к Богу!
; ^( |- n  S# i; w1 D$ a! s$ |- Hе, не хочу. Бог хороший. Он услышит меня и спасет.
) n( i+ r9 ^2 P$ V2 t3 KПоднялась вода еще - мужик и утонул. Приходит мужик к Богу на том свете и спрашивает:
! |+ F6 D; z0 U7 I1 y& \0 Y3 V- Боже, ну почему?! Я так верил, молился и утонул!, T2 F# Y7 P# S1 P
Бог:
% D8 [/ O) v4 U0 \  t/ V8 g) G- Mужик, я же тебе три лодки посылал!
Ответить

Жалоба

Игорь
Герман
Посты
1452
Город
Милан
Откуда
С нами с
29.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 30.1.2013 00:39:19 Показать все сообщения

Re: Просто понравилось

Увидьте и используйте все возможности, которые дарить вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!

  d" d, t5 j* Q/ qну да,из серии бог помогает но не подает...
Ответить

Жалоба

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 30.1.2013 01:19:13 Показать все сообщения

Re: Просто понравилось

[quote]Увидьте и используйте все возможности, которые дарить вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!

$ b; f5 ~1 V* B, c4 kну да,из серии бог помогает но не подает...[/quote]
* \. W, O# u' e! ~; y/ S4 UИз серии , что все в наших руках . )))) Я верю в причину и следствие . Если что- то происходит в нашей жизни , значит мы что- то сделали раньше , что провоцирует в нашей жизни эту ситуацию . Если тебя обманули  , поройся в памяти и вспомни кого ты обманул   . Самое тяжелое - это честно признать , что ты обманул . У людей всегда находятся глупые оправдания своих негативных поступков . 0 g$ d  B$ Z* |! I: E2 H7 F
П.С . Игорь , тебя я процитировала для связки слов и мой комментарий лично к тебе не имеет никакого прямого отношения .  
Ответить

Жалоба

Игорь
Герман
Посты
1452
Город
Милан
Откуда
С нами с
29.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 30.1.2013 02:27:40 Показать все сообщения

Re: Просто понравилось

тебя я процитировала для связки слов
) ]7 i# n# w. _2 m, A3 C/ l
не проблема и потом я с твоим мнением согласен       
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

Опубликовано 30.1.2013 03:04:24 Показать все сообщения

Re: Просто понравилось

Красивая притча))) мне тоже очень понравилась)))
9 r1 u5 W+ q: X4 Rиз той же серии :  молится человек Богу год за годом : Господи, сделай так, что б я разбогател! " . Бог слушает и думает : "ну ты б хоть лотерейный билетик купил. . ."
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 30.1.2013 07:41:17 Показать все сообщения

Re: Просто понравилось

Увидьте и используйте все возможности, которые дарить вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!
Хех! Так было у нас с мужем)) Я увидела его в первый раз во сне. Маме рассказала-описала его в подробностях. Тогда еще и в помине не было у меня мыслей о том, что могу уехать из России. А лет через 5 я увидела его в интернете   И так ему и написала по-хамски, что он должен быть моим мужем. Я видела. Я знаю. & c6 B0 U4 @- e2 s: A, h' J7 Q4 T
Шутки-шутками, а когда я прилетела в Италию к нему, первое что мы увидели, что мы оделись оба в абсолютно одинаковом цвете-т.е даже оттенок одинаковый. Через 5 минут я достала телефон HTC - позвонить маме, каково же было наше удивление, когда он достал точно такой же телефон(А эта серия была такой нераспространенной и неудачной. Ее один раз выпустили и "закруглились"-такой отстой был. На тот момент, я даже  представить себе не могу сколько людей в мире имели такой телефон, да еще чтоб работал спустя года 3 после покупки. Они потом сломались одновременно),ну и последней каплей было, когда он увидел на авиабилетах мою фамилию-практически его имя. И все эти знаки произошли в течение первых 10 минут нашей встречи. Так что б мы уж наверняка на них обратили внимание. : z+ n! l6 O  S$ S& u) C9 O) G: q
Короче, у меня ангел сработал на 5 баллов. Спасибо ему
Ответить

Жалоба





GMT+3, 19.4.2024 03:13 , Processed in 1.609257 second(s), 62 queries , Gzip On.

Вернуться к началу