People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Zoraida

[Юмор] Как отучить кота...

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.1.2013 17:34:07 Показать все сообщения

Re: Как отучить кота...

Кота на самом деле тяжело отучить, мой муж воюет с моим Черным уже 4 года. Как результат-при нем кот никогда не лезет на диван, как только муж уходит он тут-же прыг....
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 9.1.2013 18:41:10 Показать все сообщения

Re: Как отучить кота...

при нем кот никогда не лезет на диван, как только муж уходит он тут-же прыг....
чучело...ой...куклу хозяина рядом с диваном , туда же положить вещи мужа, Шоб пахло  
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.1.2013 21:32:28 Показать все сообщения

Re: Как отучить кота...

[quote]при нем кот никогда не лезет на диван, как только муж уходит он тут-же прыг....
чучело...ой...куклу хозяина рядом с диваном , туда же положить вещи мужа, Шоб пахло  [/quote]Ага....так он дурак и повелся. Он хитрее нас обоих вместе взятых...
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.1.2013 21:28:54 Показать все сообщения

Re: Как отучить кота...

Прикольная статья...
1 X6 h+ y$ @3 l( f% I6 p# p: e- CЯ своим кошакам (в количестве 2 шт.) на кровать прыгать не запрещаю, наоборот, всячески это поощряю. А вот стол (кухонный и обеденный) - это табу.   Шугаю грозным голосом, повышенным тоном, хлопками (в ладоши), ронянием (?) чего-то тяжелого типа копилки с монетами или связки ключей (когда застаю на месте преступления)... Обьяснять им что-то бесполезно, нужна твердая рука и, главное, тон построже. В случае абсолютного непослушания пинок приходится как раз кстати.  
/ q7 K1 J: j0 cВо время моего долгого отсутствия дома по причинe работы кошки абсолютно отбились от рук, под чутким руководством мужа (он человек мягкий, пытается взывать к кошачьей совести, а они ему на шею сели и лапки свесили). Я вернулась - и возобновила воспитательный процесс. Снова как шелковые. Только они "доброго папу" больше жалуют, чем меня. Хотя меня тоже любят, я не жалуюсь.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 18:24 , Processed in 0.199956 second(s), 47 queries , Gzip On.

Вернуться к началу