People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 1747|Ответить: 3

[Хобби] Танец живота

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

Опубликовано 5.1.2013 15:11:35 Показать все сообщения
Меня всегда привлекал этот вид танца, а сейчас захотелось попробовать. Вот ссылка на занятия с преподавателем http://www.lalunadanzante.com/in ... id=55&Itemid=62
" B1 p/ A. ~$ V( N0 m. v1 i$ {7 v/ I" U/ e* Q" b
Я же хочу попробовать дома, т.к. видела очень много уроков этого танца на youtobe, когда выберу и сюда поставлю ссылку.* @& v% [3 b5 m, b( C5 q" \) u
Если кто-то уже нашёл хорошие уроки из интернета, прошу поделится.  
Екатерина
Посты
409
Город
Тревизо
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Москва
С нами с
10.10.2012
Был(а)
25.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 5.1.2013 23:00:06 Показать все сообщения

Re: Танец живота

Наиля, извините, если дам совет, а не ссылку. Я долго занималась, потом выступала и сама преподавала тж, так вот, поэтому и хочу посоветовать.  изначально нужен опытный преподаватель, который вам "поставит" правильно спину при выполнении многих движений и элементов, если  вы неверно будете выполнять движения, то рискуете "стереть" позвоночные диски - что очень опасно, тк в тж движения цикличны и повторяются часто.
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 20.1.2013 18:13:00 Показать все сообщения

Re: Танец живота

Наиля, извините, если дам совет, а не ссылку. Я долго занималась, потом выступала и сама преподавала тж, так вот, поэтому и хочу посоветовать.  изначально нужен опытный преподаватель, который вам "поставит" правильно спину при выполнении многих движений и элементов, если  вы неверно будете выполнять движения, то рискуете "стереть" позвоночные диски - что очень опасно, тк в тж движения цикличны и повторяются часто.
ого никогда даже не задумывалась о позвоночных дисках...ну это,наверно,если много и часто танцевать? если дома так встряхнуться, то ничего?
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 8.7.2013 17:49:59 Показать все сообщения

Re: Танец живота

Наиля, извините, если дам совет, а не ссылку. Я долго занималась, потом выступала и сама преподавала тж, так вот, поэтому и хочу посоветовать.  изначально нужен опытный преподаватель, который вам "поставит" правильно спину при выполнении многих движений и элементов, если  вы неверно будете выполнять движения, то рискуете "стереть" позвоночные диски - что очень опасно, тк в тж движения цикличны и повторяются часто.
! s3 ^' W. D) e9 A, @8 {8 ^+ y5 [

" [" f2 ^2 q( z( U. _ого! а я 3 года занималась, а про спину и не знала, никто не говорил (а может я то занятие пропустила ). но мне очень нравилось и в преподавательницу была буквально влюблена, поэтому  не могу судить о степени ее профессионализма и опытности объективно)). правда, в начале занятий, она предупредила: кто не планирует беременность - должны быть внимательны в вопросах контрацепции)) потому  как занятия тж активизируют работу ответственных за энто дело органов   и на самом деле, моя подруга, которая давно хотела забеременеть да никак все не получалось, после полгода занятий "залетела" таки. вот за одно за это ей (препод) большое спасибо! подружке моей пришлось занятия вскоре прекратить   , а после и мне (переезд в другой город) не знаю насколько получилось освоить этот танец   (были и публичные выступления даже, так среди своих ), но  что ты королева реально прочувствовать удалось))
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 15:24 , Processed in 4.628547 second(s), 50 queries , Gzip On.

Вернуться к началу