People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 3195|Ответить: 22

[Хобби] О кружеве... шнурковом(румынском)

Mariya
Посты
819
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 11 раз
  • Поблагодарил 4 раз
Опубликовано 18.12.2012 11:48:07 Показать все сообщения
Хочу открыть новую для себя тему шнуркового кружева или румынского. Мне нужны апликации на пиджак, вот и порылась в интернете в поисках чего то нового. В общем.. не знаю, хочу попробовать. Может кто то етим занимается?
3 k/ M. `( ?* _) h+ c+ \Нравится вот ета коняшка, хехе... мучаться буду?! 5 u' z, S1 u) s4 s2 l8 @
Марина
Посты
763
Город
Рим
9.11.2012
Был(а)
3.3.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 15 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 18.12.2012 12:47:18 Показать все сообщения

Re: О кружеве... шнурковом(румынском)

Мари..ну ты даешь! Круто..я все до кружева не доберусь..а ты кофточку из ирландского сделала?
Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 173 раз
  • Поблагодарил 69 раз
Опубликовано 18.12.2012 13:00:29 Показать все сообщения

Моя прабабка такое делала. Красота неописуемая   .
Mariya
Посты
819
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 11 раз
  • Поблагодарил 4 раз
 Автор| Опубликовано 18.12.2012 13:10:53 Показать все сообщения

Мари..ну ты даешь! Круто..я все до кружева не доберусь..а ты кофточку из ирландского сделала?
начала кружево на пробу, уже есть несколько законченных елементов & Y! ?( |/ B+ y0 m7 u; }
неа , кофточка пока лежит в разобранном состоянии.. у меня пока фантазии на нее не хватает , но думаю как закончить, к лету нужно будет. А сеичас у меня другая задача, нужно для моеи учебы, к 18 января сделать проект костюма, соображаю на тему моря, правильная идея-самая сложная задача
Mariya
Посты
819
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 11 раз
  • Поблагодарил 4 раз
 Автор| Опубликовано 18.12.2012 13:13:44 Показать все сообщения

Моя прабабка такое делала. Красота неописуемая   .
вроде не сложно ,а красиво , главное шнур сделать
Марина
Посты
763
Город
Рим
9.11.2012
Был(а)
3.3.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 15 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 18.12.2012 15:54:53 Показать все сообщения

[quote]Мари..ну ты даешь! Круто..я все до кружева не доберусь..а ты кофточку из ирландского сделала?
начала кружево на пробу, уже есть несколько законченных елементов
- |/ O+ Z5 E% ~6 j+ g3 ~неа , кофточка пока лежит в разобранном состоянии.. у меня пока фантазии на нее не хватает , но думаю как закончить, к лету нужно будет. А сеичас у меня другая задача, нужно для моеи учебы, к 18 января сделать проект костюма, соображаю на тему моря, правильная идея-самая сложная задача [/quote]5 `! b3 e: f& x* n
Что за учеба? Расскажи или я опять все пропустила.. Что касается темы моря, я не модельер, но скажу как дизайнер : тут главное не переборщить с деталями. Ну, к примеру, самый стильный отель в этническом стиле, который я видела был совершенно модерновый, четкие линии, ничего лишнего и единственное что делало его этническим это большая голова будды в холле. Очень круто. Это так мысли в слух, может тебе поможет.
Mariya
Посты
819
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 11 раз
  • Поблагодарил 4 раз
 Автор| Опубликовано 18.12.2012 16:21:12 Показать все сообщения

Что за учеба? Расскажи или я опять все пропустила.. Что касается темы моря, я не модельер, но скажу как дизайнер : тут главное не переборщить с деталями. Ну, к примеру, самый стильный отель в этническом стиле, который я видела был совершенно модерновый, четкие линии, ничего лишнего и единственное что делало его этническим это большая голова будды в холле. Очень круто. Это так мысли в слух, может тебе поможет.
учусь на дизаинера модельера, поетому продумывание деталеи-важныи момент. Пошла учиться с сентября, немного заскучала дома, идеи кончились, была в ступоре, сеичас все обнавляется, изучаем исткусство, вдохновляюсь. Да, хочу коняшку на полспины и хвост в подоле с красным хребтом, а вот с основным цветом еще не определилась, нужно пробовать подобрать ткань и цвет, потом делать модельную иллюстрацию...
Mariya
Посты
819
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 11 раз
  • Поблагодарил 4 раз
 Автор| Опубликовано 18.12.2012 17:41:30 Показать все сообщения

моя пробная заготовка приклепленная и местами уже прошитая    ....1 ]& B( Z- o( Z0 z
Марина
Посты
763
Город
Рим
9.11.2012
Был(а)
3.3.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 15 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 18.12.2012 23:29:40 Показать все сообщения

[quote]" N. G( A/ c. P" ~) D8 E0 U; e
+ v# S- B; W% z6 C- V0 F8 d
учусь на дизаинера модельера, поетому продумывание деталеи-важныи момент. Пошла учиться с сентября, немного заскучала дома, идеи кончились, была в ступоре, сеичас все обнавляется, изучаем исткусство, вдохновляюсь. Да, хочу коняшку на полспины и хвост в подоле с красным хребтом, а вот с основным цветом еще не определилась, нужно пробовать подобрать ткань и цвет, потом делать модельную иллюстрацию...[/quote]" W# K9 p" U. U" x8 U% C7 a
Здорово! Поздравляю! Я бы тоже поучилась, где вот только? Очень красиво может получиться...Я бы сделала на белом льне грубом ..белое на белом...а может на белом полупрозрачном...ой..здорово! Дерзай и хвастайся работами!
Mariya
Посты
819
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 11 раз
  • Поблагодарил 4 раз
 Автор| Опубликовано 19.12.2012 00:32:20 Показать все сообщения

Здорово! Поздравляю! Я бы тоже поучилась, где вот только? Очень красиво может получиться...Я бы сделала на белом льне грубом ..белое на белом...а может на белом полупрозрачном...ой..здорово! Дерзай и хвастайся работами!
спасиб.... поучиться можно в любом частной школе(академии, как у меня), но не дешево получается, конечно, но если где порыться.... Ты же дизайнер, значит можно зайти в любую Арт-школу и узнать, что есть интересного, есть возможность даже брать определенные уроки, а не весь курс... много разных вариантов. да, и тем более,думаю, в Италии и в том же Риме очень много школ-искусств и Арт-академии. поройся в интернете3 H6 a3 [6 g2 }2 X* m* q
... коняшку пока в голове держу, но хочу сначало в мерчерию с'ездить и посмотреть, что там предложить могут по ниткам

GMT+3, 10.12.2019 13:05 , Processed in 0.152971 second(s), 102 queries , Gzip On.