People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 8895|Ответить: 55

[Праздники] Какие у вас планы на праздники?

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

Опубликовано 10.12.2012 22:29:17 Показать все сообщения
У нас Рождество католическое - это с семьей Джанфранко в Риме... тут мы даже не размышляем..2 a  q% _' P) ?( v: j
а вот на НГ в этом году приезжают мои родители и они еще не знают, что мы приготовили им сУрпрЫз  
  M5 T' H& b* O7 X. v" cмы поедем на озеро Гарда... мы планируем там поездить по окрестностям - Мантова, Верона (я в этих городах еще не была).... И я очень хочу в годы   никогда не была в настоящих снежных горах...   а еще я думаю всем устроить сюрприз и поехать в термы Merano (Люлёк,   ); n% m3 q6 {8 Z7 j9 K, E
а какие у вас планы?  
Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 10.12.2012 22:58:18 Показать все сообщения

Re: Какие у вас планы на праздники?

У меня будут две недели каникул, и на эти дни приезжает любимый НГ точно пока не знаю, где будем отмечать - или с родителями, или за городом у сестры, но пока склоняюсь к первому варианту, на Рождество поедем на деревню к бабушке и дедушке , а в остальные дни бум гулять, кататься с горки , валяться в сугробах , ходить по музЭям(по двум ) и може чего исчо придумаем
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

Опубликовано 10.12.2012 23:03:46 Показать все сообщения

Re: Какие у вас планы на праздники?

У нас все обыденно. На Рождество традиционный обед с родственниками. На каникулах мы все собрались учиться, работать, заниматься квартирой Я - учиться и арбайтен, арбайтен, папа наш, Карло ( ) арбайтен, арбайтен, сын мой, слегка раздолбай, учиться по Ленину. И все мы будем (может быть) приводить потихоньку в порядок нашу аппартаменту, тут есть много где руки приложить, руки у всех с того места растут, а времени нет./ T2 D! E# x3 P: G$ P
- x6 u2 ^4 \1 j: n* s
Надеюсь, что получиться встретиться с одноклассницей, наконец, хоть на праздниках, она под Падовой живет. Вроде и недалеко, но что-то в последний год я стала мало передвижной
, e5 Z6 V, c9 E7 [0 W" Z7 U: S! t4 Q. p6 C0 O
Но нам хорошо - в одну строну горы, всего час на машине, в другую сторону море, можно съездить до обеда или после.
* U( n9 L8 k8 m1 Y6 z3 V
/ V5 l+ Q$ b+ q% X3 AАх, да, и совсем забыла, я должна съездить в консульство в Милан. Насколько я поняла, они не отдыхают в католическое рождество, так что на следующий день можно съездить. В Милане никогда не была.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.12.2012 23:08:26 Показать все сообщения

Re: Какие у вас планы на праздники?

а мы решили ничего не загадывать.... так странно самой... но что взбредет в голову, то и будем делать.... Это впервые со мной, раньше всегда планировала заранеее...А сейчас даже интересно, что из всего этого получится....хе-хе..
Ответить

Жалоба

Светлана
Луцива
Посты
527
Город
Киев
Откуда
Украина Киевская обл. Киев
С нами с
13.10.2012
Был(а)
6.12.2020

Старожил форума

Опубликовано 10.12.2012 23:25:40 Показать все сообщения

Re: Какие у вас планы на праздники?

А у меня день рождения на Новый год а в этом году еще и Юбилей И хотя есть предложения слетать в Лондон на Новый год к другу, хочешь, не хочешь, а праздновать придется и понятно, все родственники и друзья будут поздравлять 31, а потом мое ДР перейдет в Новый год..    Ну а на наше Рождество еще и не знаю сама , где и буду..Сначала нужно отгулять 2 праздника в одном))     
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

Опубликовано 11.12.2012 00:15:09 Показать все сообщения

Re: Какие у вас планы на праздники?

Наташа, вот вместо того, чтобы делом заниматься загрузила я наконец фотки двухлетней давности.2 R9 ?: i: M# i& Y. n! Y
Это доломитовые Альпы, смотри какая красота. Может и надумаете заехать в наши края.
$ m" W* N) H* N: [% e3 q) v+ f/ S( y, S0 d; D4 v

% B+ s7 U+ D( O# g) M/ Z# ^* h1 W( h# m

% A0 G& I! n5 W. g' OВот здесь все фото можно посмотреть. N& [# U: C: J3 m& W
https://picasaweb.google.com/alen1iv/NPOScB?authuser=0&feat=directlink
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

Опубликовано 11.12.2012 00:48:38 Показать все сообщения

Re: Какие у вас планы на праздники?

Сначала маленькая подковырка( ну, зануда я,знаю )- по-русски города называются Падуя, Мантуя, объитальянились совсем - i. c0 q, S7 U8 O5 t% f- d
Настя, как я тебе завидую, что ты можешь нормально 2 недели отдыхать, мне же низзя ничего планировать, т.к. все каникулы раздробились на выходные и рабочие дни   Единственный день , после отсыпного  у меня 2-е января остается нерабочим и я с мужем собираюсь поехать в Переславль Залесский , потом работа,Рождество , зато потом я беру отгульчики и поеду на юбилей мамочки,в Заволжье.
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
706
Откуда
Италия Лацио Рим
С нами с
4.10.2012
Был(а)
16.6.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.12.2012 01:20:49 Показать все сообщения

Re: Какие у вас планы на праздники?

На рождество мы остаемся одни, нашей маленькой семьей: мы с мужем и кот. Поедем в Тоскану, греться у камина. На новый год приезжают мои родители и в первых числах января повезу их в Барселону. А потом возможно тоже выходные в термах, пока ещё не решили и ничего на искали.
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
346
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 11.12.2012 01:25:52 Показать все сообщения

Re: Какие у вас планы на праздники?

Мы тоже традиционно на Рождество итальянское будем всей семьей у родителей на рождественском обеде или ужине (пока еще не решили точно, но обычно это обед 1 c: D# k+ v/ z8 p% l
31-го будем праздновать русско-итальянской компанией   жены русские, мужья итальянцы, так что двойное празднование получится         ) b. N) z8 k1 |" Z$ d4 Z9 a
а потом поедем с друзьями в горы на несколько деньков, на лыжах покататься, а я вот так хочу  , т.к. на сноуборде накаталась уже...
8 q3 g% V2 p* C" b2 YНаташенька, в горы съездите обязательно, если получится, даже просто погулять, горным воздухом подышать, прочувствовать всю эту мощь и красоту!
- e; `7 Q( b3 L, n; ?Это я в итальянских горах в прошлом году побывала
Ответить

Жалоба

Ariana
Посты
1185
Город
Осло
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

Опубликовано 11.12.2012 01:26:31 Показать все сообщения

Re: Какие у вас планы на праздники?

Рождество семьей сами в Марселе.
+ a5 N; P& M8 V/ h2 hА вот НГ зависит от погоды 28 декабря. Если будет Моксва принимать и не будет снежных завалом и ледяных дождей, полечу с ребенком к бабушке и дедушке. Надеюсь, что моя подруга из СПб доедет до нас. А если погода будет нелетной на Москву, поедем с нашим папой в Бельгию к друзьям на сам праздник, а потом папа 2 января улетит в Сан Диего, а я с ребенком и подругой (её муж уезжает в Гамбург тоже 1 или 2 января) продолжим праздновать....
% w* ^. J8 t# i( s5 _как-то так, в общем я праздную при любом раскладе, и мало работаю....)
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 21:51 , Processed in 6.330532 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу