People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2076|Ответить: 1

[Юмор] Немного из Ларисы Гузеевой..

Анастасия
Посты
331
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 5.12.2012 06:06:15 Показать все сообщения
Периодически смотрю программу "Давай поженимся", смотрю именно из за нее, Гузеева, на мой взгляд, остра на язык , что и делает эту программу скорее комичной, нежели похожей на правду..
6 n4 B0 H) W7 m" d9 t: o2 u$ s' Y. u: u# N# K
- Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка!
6 t' U2 m2 ?/ w+ L2 v! C% G1 K' R- Хороших мужиков разбирают еще щенками
  Y  D* ~' @3 U5 v$ v. w. `- Замужем не значит мёртвая!
$ o& f" V. L: s- e. y, g$ V! P" w6 y- У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!
$ U( g9 x1 t& P1 o3 A9 m- Думала оргазм,а оказалось – это астма
$ n9 \" y5 w! Q+ V6 |; r- ...и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится...
, S5 F+ q6 }/ q) |- Ох и помотало же тебя по чужим кроватям!& b& l5 k  N1 P/ z! L
- Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!
% q: e" q: H& ^- А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную!* q6 W0 R) s, N
- Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.
! |8 S- ?2 w; y9 L. C2 i- А мама уже постелила все... пардон, стол накрыла...
6 U0 G# P9 \8 n( |% [% E$ C. k- Мама мне говорит: "Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!"
  e+ Y! \" y) _. G' `8 A4 e2 \- на вопрос Розы: "Что такое вай-фай?" ответила: "Это микроволновка"1 J: A7 P- l& n8 n
- Роза: "Вот я бывшая спортсменка!"Лариса: "Роза, а что в тебе хорошего?"
0 m3 b2 O4 g4 I; o% I7 N- Претендентка: "Мне в душЕ 16"Лариса: "Ну в душЕ-то Розе тоже 11"* h4 M% I$ b% v+ Y: w
- Невеста (модель Наталья): Ему была нужна только моя внешность!
6 h) e5 U9 B! p0 N$ n# Z4 Q) eЛариса: Ну побойтесь бога! Я красивее вас! Ну что вы гоните?!
7 Y" @* R1 C' a$ t- c9 V0 ?- Назло бабушке отморожу себе уши
* I1 s& b# f9 a& g' d7 y- w( N- У брака две функции: можно войти, а можно выйти!
6 |8 u1 H8 W1 _6 e& F0 X5 ?) z-Ой, ну этот парень не для вашего характера....и не для моего....я бы его просто сломала через колено на следующий день!"
) A5 c' }& Y9 B& E- Отвыкать нужно постепенно.... сначала изменять раз в неделю,потом раз в месяц...
4 @% G8 d: l5 I) `& o; _- Претендент на руку и сердце : "Ну, я пел, танцевал...") W7 G3 v  l2 v9 K+ ?$ X2 k
Лариса: "Как говорит мой муж: "Лишь бы не работать!"' e6 u  u9 V+ B- J* m
- Лучшие подружки-пиявки и лягушки!!!* k5 Y) N4 u* Y/ U1 H* _) u) A
- Один из женихов: "Она была красивая... Но вы красивее её"( m, q' _7 J7 T: C; O% |; X
"Да, красивее меня только Крупская Надежда Константинна"" |! ^. r1 _. ~% g: s
- Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине.& h+ e  n5 w3 N4 R1 s5 ]4 q3 L
- Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным.
; ^. A8 S2 p6 ^Лариса: "Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае - откинуть одеяло на кровати, и сказать "Welcome!""
0 ?, a) }2 p+ U3 b) w, M- Страсть - это когда любит всё, что ниже головы.4 T$ K2 g: ~5 [4 l. V
- Ой, не встану между вами. Я - такая злыдня,- ещё не получится...Я 48 раз выходила замуж...0 I7 D5 {) N* i: m
- Что мы тут хвостом стучим?... (означало - рассуждаем)4 e. T: S* i% A
- Претендентка дарит пожилому, но активному жениху ласты.Роза: - А у ласт есть размеры?Лариса: - Тебе рано, Роза! Поживи еще!+ U* t6 c+ M# Z4 G  g% M
- Не надо пытаться одновременно управлять автомобилем и заниматься любовью. И то и другое получится плохо.8 M. E$ Y8 G# Z% ^$ Q/ K
- "...вам 45 лет!...а у вас ни котёнка, ни ребёнка..."
( e* V7 I9 u- O- Мужчина – он живой человек !!!
9 h/ V0 }! }* s  ?0 L) g5 J0 k- Человек простой, на пороге постой/ W0 F8 N! g, P% M2 B
- На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ
# e7 j8 \. p* I  Z- R' l- Ей расти уже некуда, остановилась на 6-м размере!
" g8 |+ L$ ^1 `2 Y- Чем за тебя замуж - лучше жабу в рот !
& g7 T- q# v3 ?4 s# ?7 K- Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка!
  m0 l1 J; J5 {. A- Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!) W; k  S: P; s/ R6 G5 Q, P# G1 N& k5 _
- Лариса (сватам жениха): А что вы облизываетесь? Не вы женитесь!
- G+ t( Z: M4 Y) J4 ^) G% H1 }- Боже! Какая я красивая! Неужели я умру когда-нибудь!?
! S, M. P% h/ W0 ~  h- Грядку копать не будете - он Вас на этой грядке и закопает.8 D6 d2 f& l1 w9 v9 d) |/ J
- Хватит привередничать! Довыбираетесь! Придёте в 70 лет сюда! С клюшкой!2 j" H! e& V6 O( J  a9 S8 h3 n
- Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать!
* a) |, B6 R1 t* E- Как топнет тоненькой ножкой – так дырка в полу." p/ e* x! d1 k9 [& b" T7 C
- Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака!
$ `' S6 @$ U: w" l/ H# f  f; B- Счастье - состояние длительное. Всё остальное - оргазм.
/ V8 a; v8 P5 C- f" R$ J- Не надо менять апельсин на клизму0 l9 Y7 i+ s5 {8 l
- Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце2 Y* [; [1 J5 A' q  U/ ^7 e
- Жених рассказал, что его бывшая возмутилась, когда он вышел на кухню в халате. Лариса: "А сама вышла в бриллиантах, шубе и ластах?"( _4 d3 }$ \% B( U
- Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.& ?& G0 }, K2 V) S1 T. c
- Потенциальной теще о прошлом женихе ее дочери: А на кухне его зажать своим крупным телом не пытались?3 N1 w: Y! @( f- _' p+ p# K1 I
- Жених Марко жалуется, что если женщины узнают, что он шеф-повар, то боятся готовить. Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним бояться – покрасивше видел....
6 Q. M+ h4 _! U6 e2 |6 J- Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом...
Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

Опубликовано 5.12.2012 12:49:39 Показать все сообщения

Re: Немного из Ларисы Гузеевой..

...и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится...
& e# D4 F) D& j
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 15:52 , Processed in 6.207913 second(s), 44 queries , Gzip On.

Вернуться к началу