People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Nailya

[Возвышенное] Танцы, танцы, танцы!

0
Посты
1131
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 5.12.2012 18:50:58 Показать все сообщения

Re: Танцы, танцы, танцы!

Уильям Стоккебро, сын известной в Дании танцевальной пары,
Ага , только собралась это написать . Вот про "пару туфель" - на знала .
Танец заключённых
Флэшмоб . 9 l6 n. H( O. I- F9 A
Сейчас очень модно - делают эдакие "огроменные crew" c большим количеством людей . Даже в  аэропорту Домодедово было сделано подобное шоу - смотрелось великолепно . Мне кажется что на "You Tube" есть .
Ответить

Жалоба

0
Посты
165
Откуда
С нами с
21.11.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 5.12.2012 19:12:02 Показать все сообщения

Re: Танцы, танцы, танцы!

[quote]Уильям Стоккебро
Ага , только собралась это написать .[/quote]5 J8 k/ {3 N( C7 h% ?6 a8 i, g
# a. k1 h2 w% c
Извиняюсь за оффтоп!
( d) M  x$ V) ]% F
- j% Y7 B  {7 zВопрос от дилетанта профессионалу: сколько ж надо было этого малыша тренировать/заниматься с ним/мучить,  чтобы он так оттарабанил на сцене? В таком возрасте они такие неусидчивые и непослушные....! A) c/ }4 r8 [* j
  K' d2 K* ?7 b, b0 q7 `
Жалько дитятю, хотя, видно, что он наслаждаться процессом  
Ответить

Жалоба

0
Посты
165
Откуда
С нами с
21.11.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 5.12.2012 19:20:57 Показать все сообщения

Re: Танцы, танцы, танцы!

    
" j$ r! U" f4 ]0 i+ S" |" Q& s8 N; w
7 K7 L. ~% s9 y* p( y; `[youtube]G_yioGP1HF4[/youtube]
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 5.12.2012 20:05:28 Показать все сообщения

Re: Танцы, танцы, танцы!

[quote][quote="Bessuce"]Уильям Стоккебро
Ага , только собралась это написать .[/quote]
# B; ^7 ~( v7 V4 m: i
8 ~. o3 ~# J; O1 i$ m+ YИзвиняюсь за оффтоп!/ |) f. f% w# i- d
' W7 S+ ?7 _9 e- d* [8 c
Вопрос от дилетанта профессионалу: сколько ж надо было этого малыша тренировать/заниматься с ним/мучить,  чтобы он так оттарабанил на сцене? В таком возрасте они такие неусидчивые и непослушные....' ~( k$ J3 \( z, t; z. B

/ |- P6 K5 h& ~. HЖалько дитятю, хотя, видно, что он наслаждаться процессом  [/quote]
8 |: F; N2 T) J  b0 F0 W$ I" L0 B: b6 P0 r
А разве этот танец не собственная инициатива и импровизация малыша? Вряд ли в 2 года его начали тренировать, мне кажется. Просто это вокруг и внутри него и он просто в это играет, как мы играли в детстве в доктора и т.п. Надеюсь это так  
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 5.12.2012 21:03:22 Показать все сообщения

Re: Танцы, танцы, танцы!

:cryy:    
$ Y& `# r3 C# d* d3 P% s4 y4 l6 a
6 c/ w/ _% ?' @* \. O/ w
Недавно мне подумалось, все наши страдания от разделения. Делимся на здоровых и больных, старых и молодых, черных и белых и т.п. И от этого теряем радость жизни, якобы, вот, нет здоровья и вроде бы не совсем живёшь, а так прозябаешь и т.д. Я не согласна с этим, мой муж тяжело болел, но  мы как могли с ним организовывали свою Жизнь, а не существование.
5 E3 Q1 e1 @/ d/ R5 W' fЯ понимаю, что порою взгляд со стороны дает ощущение страдания, но чаще всего это искажение, это наше эго как бы натягивает на себя это платье и жалеет себя. * b" g9 e+ P( h
Я рада за этих мальчиков, они делают свою жизнь, характер, молодцы, танцуют  
Ответить

Жалоба

0
Посты
165
Откуда
С нами с
21.11.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 5.12.2012 21:16:52 Показать все сообщения

Re: Танцы, танцы, танцы!

Я понимаю, что порою взгляд со стороны дает ощущение страдания, но чаще всего это искажение, это наше эго как бы натягивает на себя это платье и жалеет себя. 9 @$ b9 I1 y! h% T& d$ t) C1 A
Я рада за этих мальчиков, они делают свою жизнь, характер, молодцы, танцуют  
6 E( m, N( i1 C$ }; r' o- m# l6 J
Может быть... Я даже не задумывалась над причинно-следственными связями   Но Ваше видение - большая мудрость! $ G- q! x0 g/ u9 B$ S7 B

" p) F, i& K' N/ pОднозначно,что нас не убивает-делает сильнее, и пацаны эти выживают как могут, а не жалеют себя. Но сколько горя может выпасать на долю одного человека: и неполноценность физическая, и предательство мамы, и кто знает что еще...   
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 5.12.2012 21:39:36 Показать все сообщения

Re: Танцы, танцы, танцы!

Какой слух у ребенка! Какое чувство ритма! Обалдеть!
Ответить

Жалоба

0
Посты
1131
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 6.12.2012 13:27:30 Показать все сообщения

Re: Танцы, танцы, танцы!

Вопрос от дилетанта профессионалу: сколько ж надо было этого малыша тренировать/заниматься с ним/мучить, чтобы он так оттарабанил на сцене?
Двухлетнего малыша невозможно научить хореографическим "цепочкам" . Всё он делает на слух и импровизирует движения . Талант и хороший слух достались от родителей . У меня есть четырехлетний ребенок в зале который неплохо хватает стили "хаус" и "локинг" , а они очень сложные . Делает конечно в своей манере , но и не каждый взрослый так сделает .
3 H" o4 ^- Z" v3 n5 P7 dА пацан пятилетний есть - так мы вообще все с него падаем - так двигается классно !
: ]1 c: _1 D; {. O' hНу , а наш маленький "джексон" который в прошлом году на интернациональных у нас восьмое место взял (по всей Швейцарии между прочим) - так там у меня слов нет вообще ! В этом году опять его повезу в Лозанну . Вы не представляете - сколько детей хотели бы участвовать в интернациональных , но очень сложно попасть в "классифику" .
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 10.12.2012 16:48:26 Показать все сообщения

Re: Танцы, танцы, танцы!

С год назад наткнулась вот на это видео:
% j' J& \; M  F# V3 F3 [[youtube]UhCh6oCTrkU[/youtube] Танцорам по 6 лет. Они принимали участие и в "Минуте славы".
8 i3 J8 }* x& a0 \/ W1 @У меня осталось двойственное впечатление - с одной стороны детишки потрясающе двигаются и очень артистичны (особенно мальчик).
( }: R% }$ _7 u" W* w/ N7 D) kНо с другой - на мой взгляд, дети должны быть детьми, и не стоит их заставлять обезьянничать и подражать взрослым
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 10.12.2012 18:48:58 Показать все сообщения

Re: Танцы, танцы, танцы!

С год назад наткнулась вот на это видео:7 z  U3 o* J2 \; z" N
Танцорам по 6 лет. Они принимали участие и в "Минуте славы".
$ R, K. O5 w& A' eУ меня осталось двойственное впечатление - с одной стороны детишки потрясающе двигаются и очень артистичны (особенно мальчик). 7 \: N- y. B: g) W2 b( p7 h2 X
Но с другой - на мой взгляд, дети должны быть детьми, и не стоит их заставлять обезьянничать и подражать взрослым
& q2 W, z( h+ k4 y
Да, вот тут я вижу очень тяжёлую работу детей и мне их жалко. Понимаю, что они талантливы и это результат их таланта плюс работа, но... мне кажется, что это чрезмерная нагрузка для детей такого возраста, ИМХО.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 19:05 , Processed in 1.713258 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу