People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Gala

[Жизнь] Юристы, подскажите, пожалуйста.....

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 3.12.2012 22:52:24 Показать все сообщения

Re: Юристы, подскажите, пожалуйста.....

Наиля, спасибо за ответ! Это именно то, что я пытаюсь втолковать Джанни! Я реально боюсь деда. Не в том, что он мне сделает что-то больно, а именно его неадекватность. Он и воду может оставить открытой и газ включить..Сколько раз заливал .. Вот это страшно! Дело только набирает обороты, но Джанни со мной согласен, что дедка надо на обследование. 3 G% m5 @+ T4 B/ V
Дом собственный, На первом этаже мы живем, на втором дед прописан, у него вход отдельный сделали.2 {5 I5 ?- p: ]9 r/ A" D6 Y
И про одеяло, дедок хиленький на вид ( живет один, толком может не питается, не знаю ) но к нему дружок один приезжает частенько, особенно за несколько дней до пенсии, на вид явный бандюган, уверена, что он ему и подсказал и помог, что и как... когда в первый день Гаэтано не открыл дверь этот друг приехал к нему, когда все разошлись...
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

Опубликовано 4.12.2012 00:29:42 Показать все сообщения

Re: Юристы, подскажите, пожалуйста.....

Gala, боятся не надо, это Вас ослабляет. Я бы посоветовала Вам самой с мужем сходить к невропатологу и рассказать о симптомах поведения и реакций свекра. А там, если врач сразу заподозрит болезнь может и найдётся выход. А мужу советую сказать, что чем дольше будете тянуть с врачебной помощью тем хуже будет не только для вас, но и для самого свекра.5 b+ F1 k  i& g4 a
Хорошо бы снять его на видео (мало вероятно, что он позволит), потому что есть показатели, как походка, манера движения рук, глаза, речь, по которым врач может предположить болезнь. Если диагноз удастся установить, то затем можно запрашивать инвалидность, опекунство и с помощью  лекарств он будет спокойнее. + P% J6 p. |( L  m( p. Y" P
Желаю Вам быть сильной.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 4.12.2012 01:29:46 Показать все сообщения

Re: Юристы, подскажите, пожалуйста.....

Наиля, я даже не представляю как все это сделать... Они даже не здороваются, дед всячески избегает общения... Он и на улицу выходил лишь после обеда, когда Джанни уезжает на работу... Кстати, со вчерашенего вечера полнейшая тишина на втором этаже, как будто там никого нет... Раньше хоть вода шуршала в туалете, шаги слышны, сейчас тишина... Но он должен быть там, это точно...К невропотологу как его везти? Он ведь не пойдет! Силой ведь не потащишь... Поэтому Джанни и ждет пока реакции полиции, он хочет, чтобы его официально направили на обследование.
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

Опубликовано 4.12.2012 01:45:25 Показать все сообщения

Re: Юристы, подскажите, пожалуйста.....

................К невропотологу как его везти? Он ведь не пойдет! Силой ведь не потащишь... Поэтому Джанни и ждет пока реакции полиции, он хочет, чтобы его официально направили на обследование.
Да, к врачу сразу не пойдёт, а нельзя ли медико ди базе на дом вызвать? Типа, сказать, что не адекватное поведение (боитесь что он ментально болен)?
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 4.12.2012 02:21:04 Показать все сообщения

Re: Юристы, подскажите, пожалуйста.....

сейчас с мужем обсуждали эту проблему. Он сказал, что раз полиция взялась за это дело, то пусть они сами его и отправляют хоть в тюрьму, хоть на обследование. Но уже не остановимся..5 h/ y2 S' I. c1 E& h
Будем поглядеть...
% ]  e( i! ?# y. `# ]  TКстати, дружок Гаэтано ( бандитской наружности) сегодня был арестован, он напал с ножом на двух женщин около церкви.... а я -то думаю. почему он его не навещает...
2 y! C9 Y2 C- ~, o, F' s' p& w6 AНдааааа, вот такие у меня дела...
/ q0 l9 s# ~- e% Q' \9 x/ oИ все таки очень хотелось бы узнать, что может быть, какое развитие событий....
Ответить

Жалоба

0
Посты
642
Откуда
С нами с
21.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 4.12.2012 17:13:00 Показать все сообщения

Re: Юристы, подскажите, пожалуйста.....

Похожая история случилась со знакомым, только там был не родственник, а соседка. женщина,  на вид нормальная, а гадости делала типа вами описанных. Вырубленный свет во время праздника, собачье дерьмо на коврике и дверная ручка испачканная им же, и много чего другого. Вызывали даже карабинеров. результат никакой. Один раз застукали на горячем, и тот час вызвали полицию или виджилей точно не помню, в общем  уже успокоилась, денежный штраф повлиял.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 29.12.2012 22:28:26 Показать все сообщения

Re: Юристы, подскажите, пожалуйста.....

Gala, как там с дедом у вас?
% o' n+ V, O2 f" O5 g) QВроде одеяло в дымоходе это прямая угроза жизни, у меня у сотрудницы когда-то муж угорел, перекрыл дымоход и пьяный спать лег. Карабинеры говорили о покушении на ваши жизни? Может тот уголовник деда учил, что если вас не будет можно дом продать и жить бохгато? Жуть конечно, сама боюсь таких неадекватных людей, тем более стариков.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 6.1.2013 01:28:55 Показать все сообщения

Re: Юристы, подскажите, пожалуйста.....

Gala, как там с дедом у вас?# n$ i9 {$ b! w  c/ [4 A
Вроде одеяло в дымоходе это прямая угроза жизни, у меня у сотрудницы когда-то муж угорел, перекрыл дымоход и пьяный спать лег. Карабинеры говорили о покушении на ваши жизни? Может тот уголовник деда учил, что если вас не будет можно дом продать и жить бохгато? Жуть конечно, сама боюсь таких неадекватных людей, тем более стариков.
я не могла сразу ответить, так как были долго проблемы с интернетом и с ноутбуком...
6 R0 v2 u& c: W" c/ l' h; l1 Vдело у нас все так и остановилось, дедок наш исчез еще в те дни, никто его найти не может, а возможно, и никто не ищет по этому вопросу, Но недавно приходили карабинеры и искали его  по делу двухлетней давности, он тогда пьяный на своем мотороллере сбил НАСМЕРТЬ!!!! человека и тот умер.... а пришли за ним только 3 января! Я ваще в шоке от этих темпов!  короче, если его и найдут, то будут ли судить и по какому делу, я понятия не имею... но его в доме нет, хоть это радует...4 r3 N. F' ~0 t
вот такие дела... а одеяло это так у нас ДОМА и лежит....
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 6.1.2013 16:15:36 Показать все сообщения

Re: Юристы, подскажите, пожалуйста.....

Тоже то сайт то инет висел.
# p8 k7 z6 k5 ?3 ?Ну я рада, хоть вас он больше не мучает, ТТТ. Надеюсь дедок в бега подался. Если явится, пугайте его, что за ним уже приходили, и еще придут. Ужас конечно. Еще и на мотороллере человека убил, пусть не намеренно, но всё-же...
Ответить

Жалоба

Юрий
Посты
229
Откуда
С нами с
20.11.2012
Был(а)
7.2.2016
Опубликовано 6.1.2013 19:31:37 Показать все сообщения

Re: Юристы, подскажите, пожалуйста.....

Gala, как там с дедом у вас?
7 Y: P8 g; y; _. aВроде одеяло в дымоходе это прямая угроза жизни, у меня у сотрудницы когда-то муж угорел, перекрыл дымоход и пьяный спать лег.
1 p- J/ l5 w: b
Это покушение на убийство...угореть запросто.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 12:51 , Processed in 1.313720 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу