People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: mandarinka

[Шоппинг] яркие цвета...теперь с фото ;)

Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
 Автор| Опубликовано 13.11.2012 12:42:21 Показать все сообщения

Re: яркие цвета...

оооо,девочки! вы меня подбодрили! решено,оставлю,а бордовые куплю! не 100 евро же они стоят в конце концов...
# H7 |: X5 J2 ~" uЯ,когда мне было лет 20-25 вобще не задумывалась о цвете. У меня было прекрасное красное пальто,очень стильного покроя,колготы как шотландская клетка,зеленые гетры,и все было прекрасно. Плавильно Светланочка заметила,что в основном,зимой переходим на серо-черное,ну в крайнем случае тёмно синее,а хочется "тепла" т.е калорита цветов. У меня есть бирюзовая юбка,из шерсти,длина до колена,прямая,думаю с сапожками(1001 пару придется купить,и все из-за колгот!)будет хорошо смотреться. А вариант мимми ,вообще шикарный(желтый пояс,черное пальто,перчатки и т.д) только куда я так пойду? в парк других мам пугать?
3 I# T, m8 K) h# P2 Y3 l! t А,ещё,девочки, хотела рассказать как мне повезло! мой парикмахер,открыл салон прям напротив калитки моего дома!!! я у него обслуживаюсь недавно(мальчик 34 лет,работает с 14 лет,начинал у дяди в салоне,кучу конкурсов выиграл). Узнала его благодаря моей заловке. Она у него уже более 15 лет обслуживается. Он когда ушел с салона где работал,стал искать помещение,и работал со старыми клиентами на дому. Я раз попросила и меня постричь-покрасить,все понравилось! теперь открыл салон,"Голливуд" называется,и каждый раз,когда я к нему иду,смеемся,что были страшные пробки,и проблема с парковкой! какая прелесть иметь мастера под рукой!
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
 Автор| Опубликовано 13.11.2012 12:47:56 Показать все сообщения

надо вам признаться!     упомянутое платье(черное с желтым) кожанное! я просматривала модные журналы,и в этом сезоне,очень используется черная кожа. Особенно мне понравились платья и юбки(брюки как ни странно у меня вызывают не приятные ассоциации) Вобщем,долго времени не теряла. Зашла в один магазин,а там в новой коллекции было такое платье,я с горяча его купила. Давно я покупок "в пылу" не делала,видно что-то в моих мозгах всё таки происходит
Svitlana
Посты
416
5.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 13.11.2012 12:49:33 Показать все сообщения

У меня есть бирюзовая юбка,из шерсти,длина до колена,прямая,думаю с сапожками(1001 пару придется купить,и все из-за колгот!)будет хорошо смотреться.
Еще бы! Леночка, с твоей-то фигуркой все будет сидеть отличненько!
2 x3 A& j8 C# z9 P7 C: [6 }4 x. ~/ G; s
А,ещё,девочки, хотела рассказать как мне повезло! мой парикмахер,открыл салон прям напротив калитки моего дома!!!
Красота! Теперь после посещения салона можно смело одевать желтые колготки- и в парк "на звисть" другим мамам.
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
 Автор| Опубликовано 13.11.2012 12:55:03 Показать все сообщения

А почему желтый только с черным? МОжно забацать осеннюю гамму, как то желтый, коричневый, терракотовый, горчичный, сливочный и ко всему этому какойто акцент типа зеленый или филетовый, бордо, алый, все что угодно. Желтые колготки шикарно смотрятся с терракотовыми сапогами, например. А 36 лет . самый возраст, чтоб оторватся. Вон Вивьен Иствуд зажигает в свои 75 и ничего, только больше молодых поклонников!
я понимаю о чем ты говоришь,но к себе это наврядли применю... Многие вещи,нужно уметь носить,вот я в мозгах умею,а на деле не решаюсь(не люблю повышеннe внимание,я им,и в простой одежде не обделена ) Наверное,еще играет фактор,что мой стиль,скорее больше елегантный чем супер модный и безбашенный,но когда смотрю новшества, мне многое нравится.
Настасья
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
С нами с
5.10.2012
Был(а)
6.2.2021

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 814 раз
  • Поблагодарил 512 раз
Опубликовано 13.11.2012 12:57:00 Показать все сообщения

надо вам признаться!     упомянутое платье(черное с желтым) кожанное! я просматривала модные журналы,и в этом сезоне,очень используется черная кожа. Особенно мне понравились платья и юбки(брюки как ни странно у меня вызывают не приятные ассоциации) Вобщем,долго времени не теряла. Зашла в один магазин,а там в новой коллекции было такое платье,я с горяча его купила. Давно я покупок "в пылу" не делала,видно что-то в моих мозгах всё таки происходит
Лена, ну вот видишь - колготки неожиданно купила, платье "в пылу" - они просто созданы друг для друга
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
 Автор| Опубликовано 13.11.2012 13:00:19 Показать все сообщения

Лена, ну вот видишь - колготки неожиданно купила, платье "в пылу" - они просто созданы друг для друга
платье купила месяц назад,действительно в пылу,но не пожалела. А колготки, увидела на манекене,и подумала,что подойдут к платью,но не подошли,хотя может если одеть...
Ирина
Посты
1078
С нами с
20.10.2012
Был(а)
21.6.2021

Старожил форума

• Поблагодарили 217 раз
  • Поблагодарил 222 раз
Опубликовано 13.11.2012 13:04:43 Показать все сообщения

Да ужм,когда мой ребенок был помладше,я ненавидела куда то идти, на свадьбу или еще куда "при параде" и на каблуках - она такая вертлявая была,то на руки залезет,то слезет,то в туалет захочет, водой обольется и меня заодно - невозможно выглядеть Ылегантно с таким киндером,предпочитаю джинсы,футболку и кроссовки.Как другие мамочки умудряются чинно возить детей в колясочке для меня загадка." I3 k2 M  N& _' Q3 V+ Q# \$ U
Меня раньше потом прошибало только посадить Аннулизу в кресло в машину и пристегнуть- она все время дрыгалась и вопила
0
Посты
242
19.10.2012
Был(а)
6.5.2016
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 13.11.2012 13:13:33 Показать все сообщения

[quote]
9 q  e( M/ R/ l* a. b) g* U# o; LЛена, ну вот видишь - колготки неожиданно купила, платье "в пылу" - они просто созданы друг для друга
платье купила месяц назад,действительно в пылу,но не пожалела. А колготки, увидела на манекене,и подумала,что подойдут к платью,но не подошли,хотя может если одеть...[/quote]
. p, J4 M; A" c9 r) l0 H$ l4 fВот именно Лен! Попробуй сначала померить, так как на коже ног цвет может выглядить несколько иначе...может прям попадет в гамму? И еще такие колготы могут хорошо смотреться с черным платьем вязяным..этакое платье-свитер.
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
 Автор| Опубликовано 13.11.2012 13:25:41 Показать все сообщения

Да ужм,когда мой ребенок был помладше,я ненавидела куда то идти, на свадьбу или еще куда "при параде" и на каблуках - она такая вертлявая была,то на руки залезет,то слезет,то в туалет захочет, водой обольется и меня заодно - невозможно выглядеть Ылегантно с таким киндером,предпочитаю джинсы,футболку и кроссовки.Как другие мамочки умудряются чинно возить детей в колясочке для меня загадка.& M- `1 d2 L* }) q
Меня раньше потом прошибало только посадить Аннулизу в кресло в машину и пристегнуть- она все время дрыгалась и вопила
по этому поводу можно отдельную тему открывать. Все дети такие! ну нет детей,которые будут стоять возле мамы,во всей красе разодетой и ждать, когда мама их покатает на качельке,когда им даст то,что они хотят,когда пойдет с ними за ручку куда они хотят! $ u6 i' N) m& E9 F' T
Я вспоминаю свадьбу 1 июня в этом году... Дане было 20 месяцев,а Диане 1,5 месяца. Надо ли рассказывать как я себя чувствовала во всей красе?  ко всему,на вилле,где праздновали свадьбу были газоны! у всех дам каблуки утопали в траве,зрелище было еще то! мне даже не хотелось передвигаться там,что уже говорить идти за едой(фуршет до ужина...) и бедные мои туфельки,еле их отмыла. Даниеле был одет весь в белом,превратился в зеленого человечка (на мое удивление трава отстиралась очень хорошо). Я иногда вижу мам,которые одевают супер высокие каблуки и потом корчатся возле детей,смешно очень,какая уж красота...
L'alba
Посты
4427
Город
Модена
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 34 раз
  • Поблагодарил 37 раз
Опубликовано 13.11.2012 15:31:57 Показать все сообщения

я считаю, что колготы надо обязательно!!! оставить! 8 L, A2 R3 F0 Z& X* ]- A/ r
Если не наденешь на улицу, то всегда сможешь поносить дома )))
# @& B( _, j: H$ X; l8 ~7 G7 {а можешь просто надень под джинсы. И это уже будет цветотерапия. Например, я так раньше розовые и яркоголубые колготки носила. Вроде и надела. Полюбовалась. И нет мороки по составлению ансамбля и страдания: как я там выгляжу.  
. \" j$ m0 L, r8 [4 W" dя так делаю с майками, с нижним бельем. 2 Y- }9 Y' g) ^0 k. B+ h) |
хочется - значит надо купить обязательно. Это значит тебе надо уровновесить чакры. Определенный цвет уровновешивают определенную сферу.

GMT+3, 26.9.2021 02:50 , Processed in 0.807211 second(s), 102 queries , Gzip On.