People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 4137|Ответить: 15

[Дети] Вопрос мамам!

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 3.11.2012 19:18:37 Показать все сообщения
Вопрос мамам, что вы думаете о вакцинации детей? Я свою вакцинировала, т к мы ездим иногда в Россию, кроме предложенный вакцин мы вакцинировались также и на гепатит A. Мы посчитали правильным провакцинировать ребенка и  не бояться болезней в будушем но вот все больше слышу мнений что вакцины опасны и от них больше вреда чем пользы...мол со временем будет куча побочных эффектов   ...а вы что думмаете по этому поводу?
Татьяна
Посты
468
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 3.11.2012 19:45:37 Показать все сообщения

Re: Вопрос мамам!

Мы вакцинируемся, только вот от клещей пока не пробовали, ни к чему.
; Y9 a; s% u& \: C' Z" }. `* OНо слышала, что в очень отдельных редких случаях бывают страшные последствия, но это в случаях, когда ребенок изначально нездоров, например тяжелые поражения ЦНС, просто странно, что допускают до вакцинации, упущения врачей,  да и требования детских садов и школ, без определенного набора прививок - ну никак.' H" l* X+ S& Q1 j: K
В нашей жизни был такой случай,когда дочка расчесала прививку на реакцию Манту. Хоспидя... затаскали по врачам, мне работать надо, а они - нет идите лечитесь, от чего?? от туберкулеза? ну глупость какая, я была в таком ауте - хоть работу бросай (каждый день надо было ездить в туб диспансер, и стоять очереди по 2 часа), написала заявление, что отказываемся от лечения. Потом вроде через месяц сделали еще одну, так прокатило.
Ответить

Жалоба

Mariya
Посты
819
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 3.11.2012 20:32:57 Показать все сообщения

Re: Вопрос мамам!

На вакцинах выросло несколько поколений, в том числе и я, не понимаю почему пошли такие разговоры про вред вакцин. Мне иногда кажется, что это какая то провокация. Уже давно доказано, что антивакцинаторство к добру не приводит.
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 4.11.2012 01:35:09 Показать все сообщения

Re: Вопрос мамам!

Вакцинации остановили эпидемии! Мы прививаемся, главное, чтобы ребенок был здоров!
Ответить

Жалоба

0
Посты
116
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 4.11.2012 06:00:20 Показать все сообщения

Re: Вопрос мамам!

Мы тоже прививки все ставим, хотя стабильно температурим после. Я не понимаю настроя отказа от прививок: это же ответственность за будущее ребенка, вырастет он, поедет в какую-нибудь Африку и подцепит не дай бог что... В общем, как в том фильме: "а если родится у меня сын и станет пожарником..."
Ответить

Жалоба

Mariya
Посты
819
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 4.11.2012 11:59:54 Показать все сообщения

Re: Вопрос мамам!

Мы тоже прививки все ставим. "
интересно будет послушать как с этим в соединенных штатах?! Меня очень настораживает настрой на русскоговорящих форумах против прививок, странно, что на англоязычных такого ажиотажа нет....
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 4.11.2012 14:31:07 Показать все сообщения

Re: Вопрос мамам!

На вакцинах выросло несколько поколений, в том числе и я, не понимаю почему пошли такие разговоры про вред вакцин. Мне иногда кажется, что это какая то провокация. Уже давно доказано, что антивакцинаторство к добру не приводит.
Знаешь почему разговоры пошли? Потому-что сейчас врачам платят процент за каждую вакцину, вот и пошли слухи, мол все это бизнес и баста.
Ответить

Жалоба

0
Посты
116
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 6.11.2012 22:01:42 Показать все сообщения

Re: Вопрос мамам!

[quote]Мы тоже прививки все ставим. "
интересно будет послушать как с этим в соединенных штатах?! Меня очень настораживает настрой на русскоговорящих форумах против прививок, странно, что на англоязычных такого ажиотажа нет....[/quote]5 [9 j+ J) q% @! I# d& B! ]9 ?
Маша, здесь все ставят, только русские семьи в основном относятся очень скептически и стараются прививок избежать. Но без обязательных никак - ни в садик не примут, ни в школу, ни вид на жительство не дадут...
Ответить

Жалоба

0
Посты
29
Откуда
С нами с
6.11.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 6.11.2012 22:17:20 Показать все сообщения

Re: Вопрос мамам!

Я тоже своему все прививки делаю... А знакомая одна не делала, так перед садом стала в срочном порядке ребенка прививать.
Ответить

Жалоба

Mariya
Посты
819
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 7.11.2012 21:44:57 Показать все сообщения

Re: Вопрос мамам!

[quote]интересно будет послушать как с этим в соединенных штатах?! Меня очень настораживает настрой на русскоговорящих форумах против прививок, странно, что на англоязычных такого ажиотажа нет....
Маша, здесь все ставят, только русские семьи в основном относятся очень скептически и стараются прививок избежать. Но без обязательных никак - ни в садик не примут, ни в школу, ни вид на жительство не дадут...[/quote]... наши как всегда "отличаются" своеи грамотностью . Даже для вида на жительство нужны прививки!? я доверяю американскому опыту в плане медицины, мы тоже все ставим.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 16.4.2024 23:10 , Processed in 2.020878 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу