People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Анастасия

[Шоппинг] Теплые вещи

Наталия
Посты
1834
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 40 раз
  • Поблагодарил 2 раз
Опубликовано 3.11.2012 16:21:09 Показать все сообщения

Re: Теплые вещи

[quote="Inostranca"... Не обязательно покупать Марки для дома. [/quote]4 e0 D7 E. ^1 n/ I9 I4 b2 Z- Y
я не призываю одеться дома в модели от кутюр))): K7 n  R3 C; ~0 s
я про потратить деньги без сожалений))) на разнообразную, качественную и красивую одежду для дома!
# A  S4 E, T4 MЯ пока не согреюсь -мне вообще ничего не надо: и думать не могу, и делать ничего не буду....; x7 g- A& ^; i' h. X
я, к счастью, ни разу не была в Италии зимой - мне вполне хватило октября, чтобы обзавестить тепленькой одеждой для дома. К сожалению, не могу дать советы где и что купить в Италии, т.к. мой тепленький гардеробчик был куплен по случаю в Англии. В славном магазине - PRIMARK (http://www.primark.co.uk/) - от уж где моя душа разгулялась))) Он есть и в других странах Европы, но Италия, к сожалению, не в их числе    Цены очень приятные, качество просто супер! Если будете в Англии - не проходите мимо! Ну и мой любимый NEXT - я там жить могу в отделе "NEXT HOME"  
L'alba
Посты
4427
Город
Модена
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 34 раз
  • Поблагодарил 37 раз
Опубликовано 3.11.2012 20:10:39 Показать все сообщения

Отличная одежда в Пренатал. В отделе для беременных    там есть одежда и не для живота. отличные спорткостюмы. Я себе там платье шерстянное купила (за 9 евро на распродаже, когда оно стоило в новой коллекции 70 евро). Я во время скидок туда заглядываю и смотрю, что есть   # _% C0 n) G& |, o' M8 n4 G
На днях чуть было некупила носки на рынке - три пары за 1,5 евро все. Муж утащил сказал: не -на-до такое покупать. Все таки лучше купить что-то хорошенькое.
1 W3 G' `: v2 j# p5 Fодежда на рынке - кофты по 20-30 - 50 евро, брюки также. По такой цене можно найти в магазине и есть надежда, что не испортится внешний вид после первой стирки. 3 F, [" k& h' b) X$ Q
вот знаете, что можно найти ны рынке!? шерстянные нижние платья. Если вы ходите зимой в юбках, то очень здорово можно упить нижнее платье (комбинация). Я что-то как-то не покупала. Но собираюсь этой зимой носить юбки, поэтому собираюсь купить.
  L# c- y) s! M, i2 _( [Кстати, у мужа иногда забираю его нижние футболки зимний (с длинным рукавом) Как тепло!!!! Педставляю, какие теплые подштанники у него     Мужское нижне белье дешевле женского. Поэтому футболки с длинным рукавом можно покупать мужские    у нас с мужем один размер нам вообще удобно  
Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 14 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 4.11.2012 20:00:38 Показать все сообщения

гардеробчик был куплен по случаю в Англии. В славном магазине - PRIMARK (http://www.primark.co.uk/) - от уж где моя душа разгулялась))) Он есть и в других странах Европы, но Италия, к сожалению, не в их числе    Цены очень приятные, качество просто супер! Если будете в Англии - не проходите мимо!
Я тоже питала большие надежды на знаменитый английский Примарк. Однако на проверку качество мне показалось просто отвратительным.   Бумажные на ощупь пальто за 40 евро. Вроде как дешево, но это добро через месяц носки покроется противными катышками. Привлекли вроде как х/б-шные майки по очень приятной цене. Купила одну попробовать, но она у меня после первой же стирки превратилась в домашнюю растянутую.   Дизайн тоже на 14-летних девочек показался. Нет, я поклонница английского T.K.Maxx, но там тоже надо быть осторожной.
Наталия
Посты
1834
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 40 раз
  • Поблагодарил 2 раз
Опубликовано 4.11.2012 20:23:55 Показать все сообщения

[quote]гардеробчик был куплен по случаю в Англии. В славном магазине - PRIMARK (http://www.primark.co.uk/) - от уж где моя душа разгулялась))) Он есть и в других странах Европы, но Италия, к сожалению, не в их числе    Цены очень приятные, качество просто супер! Если будете в Англии - не проходите мимо!
Я тоже питала большие надежды на знаменитый английский Примарк. Однако на проверку качество мне показалось просто отвратительным.   Бумажные на ощупь пальто за 40 евро. Вроде как дешево, но это добро через месяц носки покроется противными катышками. Привлекли вроде как х/б-шные майки по очень приятной цене. Купила одну попробовать, но она у меня после первой же стирки превратилась в домашнюю растянутую.   Дизайн тоже на 14-летних девочек показался. Нет, я поклонница английского T.K.Maxx, но там тоже надо быть осторожной.[/quote]
- u" Z9 o" f( m; e3 o+ gдаже и не знаю, что тебе ответить= я там накупила кучу вещей : вязанный кардиган, водолазки, кофточки, джемпер, футболки, носки мои любимые тепленькие ( я в них и по дому шастаю, и в самолете вместо обуви ношу), пижамки чудные, белье нижнее спортивное, балетки удобнейшие, украшения для волос и пр. все носится, стирается и нет никаких претензий.: X& D2 T4 i) H: ]) b: B
Поробуй еще River Island - ни один раз покупала там удобную обувь, New look - здесь был отрыв по нижнему белью, кое-что из одежды
8 b7 G. d+ v, Eа NEXT как тебе?
Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 14 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 4.11.2012 22:38:22 Показать все сообщения

NEXT нравится.   Когда туда зашла, то сразу набрала кучу вещей в примерочную, т.е. дизайн мне понравился. Но джинсы в конечном итоге я все-таки купила в ZARA, т.к. "нексовские" на мне не очень хорошо сидели. Но свитера и платья у них очень симпатичные в этом сезоне. В PRIMARK, наверное, постараюсь зайти еще раз, дам еще один шанс.   Но когда я искала джинсы себе, то там тоже смотрела, но мне они показались совершенно "тряпочными", т.е. из тех, что вытягиваются на коленках через месяц носки. Искала я там себе и кардиганы, и свитера, но ничего не понравилось. Я там видела симпатичные черные балетки буквально за 3 рубля (что-то около 8 фунтов), но побоялась купить за эту цену. Вообще я, как ту говорят, fussy , т.е. очень привередливая.   В T.K.MAXX (ты такой знаешь?) я уже сделала кое-какие выгодные покупки, все с большими скидками, в т.ч. очень симпатичный тонкий свитер из 100% шерсти меринов всего за 20 фунтов. Но там надо быть разборчивой, т.к. среди реально качественных недорогих вещей подсовывают всякую синтетику. Мечтаю найти себе там красное пальто, но пока не преуспела.
0
Посты
4
31.1.2013
Был(а)
11.1.2016
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 31.1.2013 15:35:53 Показать все сообщения

девочки, если позволите... уже несколько раз прочитала в этой теме - не хочу тратить деньги на домашнюю одежду
+ y2 z; T; ~( l# P8 Jпочему так? ведт столько времени мы проводим дома, с нашими любимыми, неужели не хочется купить для дома что-то такое красивенькое, удобненькое, тепленькое, завлекательное?
100%,на себя же тратим)

GMT+3, 15.10.2019 17:34 , Processed in 0.859175 second(s), 77 queries , Gzip On.