People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Анастасия

[Шоппинг] Теплые вещи

0
Посты
530
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 2.11.2012 01:56:04 Показать все сообщения

Re: Теплые вещи

В любом китайском магазинчике можно найти вещи для дома за смешные деньги если уж прям очень холодно.  В Terranova теплые вещи бывают. Я в прошлом году то же очень мерзла дома, тратить на домашнии вещи деньги не хотелось пробежали по этим местам и нече так подзакупились теплом домашним. ))) Да еще правильно сказали в интимиссими бывают тепленькие вещички и еще в кальцедонии можно купить носочки теплые. А  в ОVS есть теплые кофточки, вязаные.
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
346
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 2.11.2012 01:57:43 Показать все сообщения

Re: Теплые вещи

это простынь-обогреватель (scaldaletto elettrico ), стелим ее под обыкновенную простынь, включаем перед сном за час-два, на ночь отключаем. очень классная штука!!! 5 M6 ^! I* v8 Z8 C0 S& v8 m; B
я еще в прошлом году вот такую себе вещь привезла из Москвы (http://www.ecomed.ru/catalog/208/37/83.html), муж никак не мог поверить, что это будет работать, но какого же было его удивение когда работало и очень неплохо.
- ?/ c4 r: o( l$ E% d/ o9 _. X$ d, C
Катя (не ошибаюсь? , спасибо большое за совет и подсказку!   ( Z. f' U- B  e: \
я прям сразу мужу всю эту информацию показала-рассказала   будет мне теперь еще одним подарком больше пер Натале     Он, конечно, смеется сейчас с меня, зато знаю, что потом еще меня и благодарить будет. Мы вот что нашли http://www.euronics.it/acquistaonline/imetec/clima-e-riscaldamento/riscaldamento/scaldasonno/c80-c8060-c8060110-b100432-p1.html.
- z6 `9 ^  u; Z' t; FИ "Бархатный сезон" еще попрошу подружку привезти  
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 2.11.2012 02:06:31 Показать все сообщения

Re: Теплые вещи

Я тоже очень сильно мерзла, пока не открыла для себя пайл! Заказываю костюмы из сайта или из германии, где их можно найти за 10€ или покупаю в спортивных магазинах - он тоже сть разного качества и разной толщины!# L5 n3 [  C! t) Z) ^3 t
, u1 C8 G7 e% r) [
Я ношу: штаны из пайла (в этом сезоне классные фирмы дЧампион, сверху шерстяной свитер за 15€ (заказан в c-and-a.com, доставка и возврат бесплатные), когда похолодает одену и кофточку из пайла.
9 b: I) e, D6 I! Y9 ~- n' g9 F7 c; P2 d0 ^4 W
На ноги тапочки грюнланд (высокая подошва, шерсть сверху и внутри) и никакой холод мне не страшен!!!* v5 M! n5 z, p5 E
/ s1 f- U1 @+ x6 @( X" N
Дочка спит в спальном мешке гробэг, классная штука! И не раскрывается и очень теплая (кстати надо маленький размер на продажу выставить, а то мы ей уже новенькие купили); K9 S( f0 I$ K$ e
9 h0 m& {  n- e( m7 W6 R2 P4 \
С тех пор, как я открыла для себя пайл мне совсем не холодно ))))
Ответить

Жалоба

Оксана
Посты
370
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 2.11.2012 02:49:45 Показать все сообщения

Re: Теплые вещи

да это кошмар, что за холод тут...я как на маму посмотрю, она в футболочке с коротким рукавом и в шортах почти по дому расхаживает, когда по Скайпу говорим...а я тут, в 3 одежках... бррррр.....5 c) Q0 d5 a; I- ?0 z6 B' @0 y- ]

, U+ t. j+ Y0 S6 {8 t, hесли есть рядом Декатлон, то там можно вещи их пайла купить, но это синтетика 100%, так что может и не подойдет, но зато легкий материал и хорошо тепло держит    еще, я напривозила кучу шерстяных носков из москвы, что б в этом году не мерзнуть. купили электропростынь, вот это прекрасная вещь    , хоть как люди спать ложимся, а не в ледяную постель.
/ Y2 ~; _) x" K' s6 f0 gа так, тоже много чего в духовке готовлю (от нее дополнительное тепло), супы обязательно варю и открыла тут для себя поленту, если суп не хочется.
Декатлон- это наше все и я и муж там для дома покупаем теплую одежду за дешево
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 2.11.2012 10:13:55 Показать все сообщения

Re: Теплые вещи

вот еще забыла сказать: помогает танцевать  
9 Y5 [0 R% F. i5 ~1 vи спеть. Я вот сейчас "калинку-малинку" аттарабанила и прогорланила. Жааарко
да, гимнастика поможет, только потом все равно остынешь...дома-то в Италии огого какие холодные!! я как вспомню свой январь в Италии( мы снимали квартиру новую,не обогретую, я ж не знала, что все так будет .....душ тоже хорошо, но там же целый день не просидишь.. В России-то дом как топят, да еще стены толстые, что можно голой ходить и босиком!!
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 2.11.2012 10:26:53 Показать все сообщения

Re: Теплые вещи

мне первую очень и зиму было холодно. Муж топил сильно. Боялся, что я уеду в Россию от этого холода
3 K6 b6 B) j9 J. }$ {Вторую зиму холодно, но уже не критично.
  h# ~1 }# L8 J: L, bТретью я могла ходить в осенних (по-русским меркам) сапогах.! l# z+ g. f0 c+ y
Сейчас моя четвертая итальянская зима начинается и мне пока не холодно   ) W* V5 ?. u( n
вот жду, когда буду по снегу в туфлях щеголять  
Ответить

Жалоба

Anastasia
Посты
790
Город
Рим
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.5.2017

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 2.11.2012 10:33:23 Показать все сообщения

Re: Теплые вещи

Мой муж тоже побаивается))))) я скоро в свой родной город, так он спрашивает, вернусь ли я в Италию))))))
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 2.11.2012 10:41:15 Показать все сообщения

Re: Теплые вещи

Мой муж тоже побаивается))))) я скоро в свой родной город, так он спрашивает, вернусь ли я в Италию))))))
вернусь весной!!   
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

Опубликовано 2.11.2012 11:07:30 Показать все сообщения

Re: Теплые вещи

Электропростынь-это просто супер!
* |( m* E+ S8 FЯ покупала в Англии, подарила мужу)))
! |7 A  o! R* w3 wОн сказал, что это просто чудо чудное и мы оба так и не поняли почему в Италии их не продают ( или мы не встречали)
3 T' h& d2 X% ~$ h( YХотя его родители сказали, что это вредно, что нас ударит током и вообще)))
Ответить

Жалоба

Людмила
Посты
663
Город
Турин
Откуда
Украина
С нами с
7.10.2012
Был(а)
1.12.2017

Старожил форума

Опубликовано 2.11.2012 11:19:02 Показать все сообщения

Re: Теплые вещи

Электропростынь-это просто супер!1 ~$ z* ?# n6 F$ _& B+ Y1 v# s
Я покупала в Англии, подарила мужу))). r+ Q& R8 R, c! t8 T- {# y
Он сказал, что это просто чудо чудное и мы оба так и не поняли почему в Италии их не продают ( или мы не встречали)$ K/ s/ J$ v& O2 L& |9 x* l" F
Хотя его родители сказали, что это вредно, что нас ударит током и вообще)))
v Italii navalom http://www.trovaprezzi.it/prezzo_elettrodomestici-riscaldamento_imetec_scaldasonno_matrimoniale.aspx
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 03:38 , Processed in 5.408064 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу