People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Анастасия

[Шоппинг] Теплые вещи

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 1.11.2012 20:34:13 Показать все сообщения

Re: Теплые вещи

Даша, потому что холод отключает по-тихоньку мою думалку . Нужно будет сходить.)))
" o* f$ r5 c$ |( k
Ой, Настя, холод отключает не только думалку! )) 9 V; k3 ?7 {" k8 h) ~# m
Нам повезло - у нас дома камин, мы его почти каждый вечер разводим. ОДнако, как Альбина написала, за компом холодно работать если нужно, руки замерзают. Про перчатки без пальчиков я не думала, у меня такие, чтобы  с собакой гулять, иначе, она мне все руки свезет поводком, тянет как слон!! )  Кстати, прогулки с собакой оччень разогревают 6 v* E1 A8 \5 C6 z6 u: I9 n
Про одежду:
% V. D; B$ w$ g" a- многослойность (как написала Альбина)
% G% P/ R! V% q' r+ Z9 Y- обязательно в тепле держу ноги, иначе мне очень плохо
" m# z9 k' _" o6 u! g- r-  одевать жилет удобно дома почти с любым комплектом одежды, когда совсем неуютно, жилет вообще отличная вещь, мне нравится как предмет одежды. А вот теплый вязаный жилет или спортивный с синтепоном внутри меня всегда спасает!
: C0 ?! u+ N+ V  b  K) d7 `- ?- тапочки приобрела на меркатино - фетровые с начесом внутри, и на подошве см 1,5, не на плоской, поскольку холод проникает через тонкую подошву5 C9 s0 x+ [! u
- пледы нам очень нравятся, ими можно укрыться в любом положении и состоянии 9 H! U/ M5 K& R6 K7 Y+ o- N

) u7 f' s! R2 q( nИз планов - себе хочу пончо сшить или купить, не длинное. А в самую холодную нашу комнату - студию - будем приобретать обогреватель электрический! теперь нужно его найти )
Елена
Посты
6628
Город
Сан-Ремо
С нами с
10.10.2012
Был(а)
20.9.2021

Старожил форума

• Поблагодарили 2928 раз
  • Поблагодарил 2635 раз
Опубликовано 1.11.2012 20:36:51 Показать все сообщения

Мне понравилосось в теплых высоких тапочках из овчинки, чунях)))) а еще пуховый платок большой на плечи спину, поясницу. Сразу тепло становится. Но все равно, если воздух в комнате сильно холодный, то ничто не спасет. Включаем радиатор. Маслянный хороший. Пока отопление не включили, у нас централизованное.
Елена
Посты
6628
Город
Сан-Ремо
С нами с
10.10.2012
Был(а)
20.9.2021

Старожил форума

• Поблагодарили 2928 раз
  • Поблагодарил 2635 раз
Опубликовано 1.11.2012 20:42:19 Показать все сообщения

А еще я зимой стараюсь весь мраморный пол коврами закрыть, от пола очень холодно;)  Духовку почаще включаю, пироги там, пиццы)))) и тепло и вкусно пахнет. О! Горячее есть, щи например. Сразу по телу тепло растекается
Anastasia
Посты
790
Город
Рим
4.10.2012
Был(а)
12.5.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 1.11.2012 21:03:43 Показать все сообщения

Девчонки, спасибо. Нужно учиться жить здесь. И не помню, когда я последний раз укутывалась в 3 слоя)
Екатерина
Посты
409
Город
Тревизо
С нами с
10.10.2012
Был(а)
25.7.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 1.11.2012 21:18:33 Показать все сообщения

да это кошмар, что за холод тут...я как на маму посмотрю, она в футболочке с коротким рукавом и в шортах почти по дому расхаживает, когда по Скайпу говорим...а я тут, в 3 одежках... бррррр.....1 h8 |: s( k& L

1 @+ S# d6 f* O- mесли есть рядом Декатлон, то там можно вещи их пайла купить, но это синтетика 100%, так что может и не подойдет, но зато легкий материал и хорошо тепло держит    еще, я напривозила кучу шерстяных носков из москвы, что б в этом году не мерзнуть. купили электропростынь, вот это прекрасная вещь    , хоть как люди спать ложимся, а не в ледяную постель.
( l6 Z* U  h$ l  @а так, тоже много чего в духовке готовлю (от нее дополнительное тепло), супы обязательно варю и открыла тут для себя поленту, если суп не хочется.
Елена
Посты
346
12.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 1.11.2012 21:21:07 Показать все сообщения

Мне понравилосось в теплых высоких тапочках из овчинки, чунях)))) Пока отопление не включили, у нас централизованное.

4 d! ^, F9 Q: vВот, правильно я собираюсь в ноябре в Россию к родителям, тоже в список русских покупок для Италии вписала такие тапочки купить ))). g3 p" Z0 w! u; p1 X1 R
Моя мама мой свекрови купила подарок на ДР - жилет из овчины и тапки с овчиной внутри (т.к. свекровь моя такая же мерзлячка как и я , а я себе решила чуни купить ))) 1 ?) C0 Q; n, k# C" @, {- e- U
У нас в кондоминиьо уже включили немного отопление, веселей теперь стало жить
Елена
Посты
346
12.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 1.11.2012 21:26:03 Показать все сообщения

если есть рядом Декатлон, то там можно вещи их пайла купить, но это синтетика 100%, так что может и не подойдет, но зато легкий материал и хорошо тепло держит    еще, я напривозила кучу шерстяных носков из москвы, что б в этом году не мерзнуть. купили электропростынь, вот это прекрасная вещь   
: l9 v2 T2 a7 S& ~+ `' n* Q
А, вот, да, я себе еще в Декатлоне купила пайл, по фигуре, моего любимого голубого цвета всего 9 евро стоит, и тепло, правда, хорошо держит, под низ одеваю хлопковую водолазку, очень тепло так 7 u4 E6 ?: u; d9 a
1 Y* w/ z/ o  l7 a4 D
А что это за электропростынь такая? А то я прошлой зимой и белье постельное фланелевое купила, но тепло приходит только когда ты сам эти простыни своим теплом согреешь  
Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

• Поблагодарили 173 раз
  • Поблагодарил 70 раз
Опубликовано 1.11.2012 21:33:45 Показать все сообщения

Иногда в Интимиссими можно найти теплую "туту" для дома   .
Наталия
Посты
1834
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 40 раз
  • Поблагодарил 2 раз
Опубликовано 1.11.2012 21:34:02 Показать все сообщения

http://www.next.co.uk/women/lingerie/nightwear/2+ n5 x' e0 [6 B1 v4 ?6 A& L3 n; c

9 ~4 l( J/ F1 s5 L1 M4 w/ c5 e3 z5 Lв Италии ведь есть NEXT хотя бы online?  
Екатерина
Посты
409
Город
Тревизо
С нами с
10.10.2012
Был(а)
25.7.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 2.11.2012 00:35:17 Показать все сообщения

А что это за электропростынь такая? А то я прошлой зимой и белье постельное фланелевое купила, но тепло приходит только когда ты сам эти простыни своим теплом согреешь  
  K6 d4 a) [3 ^8 V* b1 @
это простынь-обогреватель (scaldaletto elettrico ), стелим ее под обыкновенную простынь, включаем перед сном за час-два, на ночь отключаем. очень классная штука!!!
% J% o# B/ N5 wя еще в прошлом году вот такую себе вещь привезла из Москвы (http://www.ecomed.ru/catalog/208/37/83.html), муж никак не мог поверить, что это будет работать, но какого же было его удивение когда работало и очень неплохо. Он аж экскурссии водил к нам домой, что б показать как работает русское ноу-хау. Ко всему еще плюс огромный- потребляет всего 500 вт!

GMT+3, 21.9.2021 08:36 , Processed in 2.012125 second(s), 103 queries , Gzip On.