People&Countries

Болгария

форум
новости
объявления
блоги
эмиграция
города

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Divina

[Хобби] Киномания

0
Посты
129
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.2.2016
  • Поблагодарили 3 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 9.11.2012 20:29:12 Показать все сообщения

Re: Киномания

В воскресенье с сыном пойду смотреть этот фильм4 A# i' t4 D6 e" U$ x' q5 e
[youtube]OnlSRBTG5Tw[/youtube]
я посмотрела
Sevar
Посты
1917
Город
Милан
4.10.2012
Был(а)
3.2.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 45 раз
  • Поблагодарил 22 раз
Опубликовано 10.11.2012 17:11:06 Показать все сообщения

"Королевский роман " для любителей дворцовых интриг, пышных платьев  и  героев- любовников .
( Y: _" j! i/ q. ?% y[youtube]3sh8LjfXvKI&sns=em[/youtube]
$ |* e" z! T$ r* m, o/ ?5 A) o' V
Посмотрела на одном дыхании. Фильм понравился ' }& _8 s4 W& E' S% I$ ~
П.с. Только осталось впечатление, что весь фильм создан только для одного актера Мадса Миккельсена (чем то напоминает Дольфа Лундгена ), сыграл замечательно.... и как-то затмил всех остальных
0
Посты
508
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 10.11.2012 21:02:50 Показать все сообщения

Я наверное пересмотрю еще раз этот фильм ))), что бы оценить игру актеров )))
) v2 E8 j, b* x6 g- ]- RНачала смотреть его поздно вечером и оторваться не смогла , поэтому досматривала одним глазом )))' e6 d# c% {! p8 I+ C6 O  K7 B7 ?
Мадс Миккельсен  отлично сыграл !!!
0
Посты
508
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 11.11.2012 23:39:10 Показать все сообщения

[quote="Олег"]В воскресенье с сыном пойду смотреть этот фильм[\quote]
: @# `9 {# O5 D4 w1 `Посмотрел ? Как впечатления ?
Олег
Посты
4028
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 12.11.2012 00:22:01 Показать все сообщения

[quote]В воскресенье с сыном пойду смотреть этот фильм
Посмотрел ? Как впечатления ?[/quote]
- i* M  T8 f1 u( n+ [посмотрел, честно сказать - ничего особенного, 2 часа движения и андреналиновых сцен, но в целом ничего нового.
Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 14 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 12.11.2012 00:44:28 Показать все сообщения

Для меня открытием стал Педро Алмодовар. Нет, мне и раньше нравились его фильмы (смотрела на итальянском) Вольвер и Все о моей матери, но у него же еще целыи список шедевров! Поговори с ней, например, или Свяжи меня! Мы смотрим на испанском с англиискими субтитрами. Просто набираю в Ю-туб название на испанском + пелликула комплета и смотрю что есть с субтитрами, так как я испанский понимаю немного, но зато чего стоит когда актеры говорят на родном языке! Наверное на русском есть еще больше версий, там и Бандерос, и Пенелопа Круз и Викториа Абриль.
Не люблю Альмодовара.   "Volver", пожалуй, единственное, что оставило у меня неплохое впечатление. "Habla con ella" ("Поговори с ней") понравился, когда я его смотрела еще в подростковом возрасте, но сейчас нет никакого желания пересматривать. Ведь, если подумать, у Альмодовара все фильмы примерно на одну и ту же тему. Все семьи/персонажи с такими скелетами в шкафу   и с такими тараканами в голове , что мама не горюй. Потом у людей складывается впечатление, что все испанское кино такое.
Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 14 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 12.11.2012 01:09:38 Показать все сообщения

Вспомнила еще один фильм, что могу с чистой совестью порекомендовать. Особенно женщинам. За мужчин не ручаюсь, т.к. мой муж, большой ценитель и знаток кино, плешь мне проел, критикуя этот фильм во время насильноустроенного мной просмотра. В общем, "In the mood for love" (в русском прокате "Любовное настроение") (2000), режиссера Вонг Карвая. Сюжет очень прост, о несбывшейся любви, о несложившихся судьбах (или сложившихся не так, как могли бы), все остальное - чувства и... музыка.     Вот отрывок, главная музыкальная тема фильма с картинками из него же. Весьма рекомендую!4 q- D$ n: J" @
[youtube]23oBMOvt85o[/youtube]5 H6 _7 C8 k5 D% H; D3 Z, Y
Кто-нибудь еще смотрел? Какие впечатления?
Люлёк
Посты
4217
11.10.2012
Был(а)
21.8.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 965 раз
  • Поблагодарил 348 раз
Опубликовано 12.11.2012 11:15:43 Показать все сообщения

Вчера получила порцию удовольствия, потому как по 5 каналу показали один из фильмов Пьеррачони "Я и Мэрилин". Чуть-чуть смешно, чуть-чуть грустно и трогательно. Простенько и мило.
Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 14 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 4.12.2012 14:50:05 Показать все сообщения

Я на днях посмотрела фильм "Состояние Исступления" (1990) (англ. State of Grace). В свое время я предательски уснула на первых 20 мин. совместного просмотра с мужем, чего он мне никогда не забудет.   Ну, уставшая была...    Потому что сейчас посмотрела фильм с удовольствием.
  }/ J; Z. r. ?8 b( G3 d  E* WЭто криминальная драма, с отличным актерским составом (Sean Penn, Ed Harris и Gary Oldman) и интересным сюжетом. Финальная сцена в лучших традициях "Крестного отца", первой и третьей части (если вспомните финальные сцены "Крестного отца", поймете о чем я и наверняkа захотите посмотреть фильм). В общем, весьма рекомендую.   Зря я тогда закемарила все-таки...
0
Посты
508
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 5.12.2012 00:32:35 Показать все сообщения

Вспомнила еще один фильм, что могу с чистой совестью порекомендовать. Особенно женщинам. За мужчин не ручаюсь, т.к. мой муж, большой ценитель и знаток кино, плешь мне проел, критикуя этот фильм во время насильноустроенного мной просмотра. В общем, "In the mood for love" (в русском прокате "Любовное настроение") (2000), режиссера Вонг Карвая. Сюжет очень прост, о несбывшейся любви, о несложившихся судьбах (или сложившихся не так, как могли бы), все остальное - чувства и... музыка.     Вот отрывок, главная музыкальная тема фильма с картинками из него же. Весьма рекомендую!
9 ?: u4 Z: {( ^4 a; A, d% f
% B2 L+ h# {$ G" w6 M/ K Кто-нибудь еще смотрел? Какие впечатления?
Я посмотрела по твоей рекомендации . Красивая музыка , много чувств и переживаний . Фильм 100% не мужской , потому как им не понять таких сюжетов )) Для просмотра в дождливую погоду  для меланхоличного восприятия . Общий вывод : понравился , хотя я не любитель ни китайских ни индийских фильмов , но есть исключения .
) g% P% ^; I0 q5 |9 p+ oЯ даже нашла с чего там улыбнуться , с фразы : Госпожа Чу, могу я поговорить с Господином Ку , о Госпоже Ху )?

GMT+3, 22.8.2017 00:48 , Processed in 0.914934 second(s), 102 queries , Gzip On.