People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Divina

[Хобби] Киномания

Анна
Посты
16888
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
20.9.2020

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 3952 раз
  • Поблагодарил 4799 раз
Опубликовано 6 дн. назад Показать все сообщения
Вчера посмотрела два старых фильма. Один фантастику ужасы Карпентера  "Нечто". А второй Киры Муратовой "Короткие встречи" с Высоцким. Неплохие оба. 6 Q) _$ A  I) {& h" w0 M( l" H
В "Нечто" мне понравились монстры, прям такой натурализм. хотя фильм 82 года... сейчас все монстры компьютерные какие-то смешные, ненатуральные.( [* b3 X2 G8 F8 u! \4 E
Почитала комменты к Коротким встречам. Некоторые девушки женщины пишут я виже себя в образе героини Руслановой другие в образе героини Киры Муратовой... я посмеялась потому что я вылитый Максим. Геолог, свобода,  шатание, индиана джонс, песни у костра. И главное не любит ни болтать ни  выяснять отношения.
. _4 O' n6 S3 H+ B
) C$ j9 B$ W; Y7 I( `- b% T

Комментировать

Встречи смотрела не так давно в Грузии с мужем, как и все ее фильмы. Очень нравится Настройщик. А Нечто вижу , но не смотрю, не люблю фантастику.очень редко смотрю, Даже Начало не смотрела.  Опубликовано 6 дн. назад
я думаю, что тебе "нечто" не понравится... мне ниче так зашел, хотелось чего-то совсем простого.  Опубликовано 6 дн. назад
но "нечто" в своем жанре культовый фильм... сын подсказал посмотреть.  Опубликовано 6 дн. назад
Я смотрю разные фильмы, и Мидсоммер, Реинкарнация, Оно. Я противфэнтэзи ничего не имею против, мне нравятся фильмы типа Сталкер, Трудно быть богом по Стругацким, ну и ещё много всякий фильмов там про ведьм, вампиров культовых. Я фантастику мало смотрю. Нечто я давно вижу в списках, но пока не было настроения.  Опубликовано 5 дн. назад
Мы тоже в жару простое смотрим, все триллеры и детективы пересмотрели, ну те что с субтитрами во всяком случае. Как нибудь приведу списочек неплохих.  Опубликовано 5 дн. назад
Анна
Посты
16888
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
20.9.2020

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 3952 раз
  • Поблагодарил 4799 раз
Опубликовано 6 дн. назад Показать все сообщения
я не писала что ли здесь? я месяц назад посмотрела с сыном трейнспоттинг. было интересно смотреть, съемки такие шикарные... но пришли к выводу, вернее, сын мне сказал: романтизируют наркоту.. наверное я с ним согласна.

Комментировать

Ань, ну это же комедия все таки, не социальный фильм, а тогда получается, что Коэны или Тарантино романтизируют преступления, ну или другие режиссеры, Гай Ричи. Мне уже сейчас уроки из фильмов выносить не нужно, главное чтоб было нескучно.  Опубликовано 5 дн. назад
Спорить не буду . Ты взрослый человек. Молодежь так не рассуждает как ты.  Опубликовано 5 дн. назад
Я и сама не спорила. Сказала тоже самое, только немного добавила.  Опубликовано 5 дн. назад
Понятно  Опубликовано 5 дн. назад

GMT+3, 20.9.2020 04:34 , Processed in 0.254530 second(s), 49 queries , Gzip On.