People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Divina

[Хобби] Киномания

0
Посты
5988
Откуда
С нами с
7.1.2014
Был(а)
17.1.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 29.1.2020 09:53:29 Показать все сообщения
Посмотрели вчера новую серию Нового папы.В этой серии даже Юля Снигирь засветилась.А до этого у него в серии была Шэрон Стоун и играла саму  себя,по другому сейчас выглядит,хорошо и ухоженно,но секс в ней пропал.Не помню кто сказал..Красивая женщина не может быть долго одетой в кадре.Вот  и Соррентино не выдержал,раздел Снигирь в одной из сцен.Обнаженки у него много.Ну и Джуда Ло он тоже раздел.Правильно и сделал! Красавчик!!! Осталась последняя серия на след неделе,ждем развязки....

Комментировать

Надо будет глянуть.. сейчас залезла почитать у Шэрон Стоун оказывается инсульт был несколько лет назад. Сейчас она восстановилась.  Опубликовано 29.1.2020 10:54
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

Опубликовано 29.1.2020 23:30:53 Показать все сообщения
В обьятьях лжи или Gretа
  a% a1 W1 _2 a) nЕще один триллер сегодня посмотрели, большее интернет тянет тут с трудом. Фильмец ничего, эстетически ужасен, Изабель Юппер в такого рода фильмах неподражаема. В общем смотрибелен, держит в напряжении, ну и красивый фильм, если кому хочется развлечься вечерком -то самое то. Ну в принципе, везёт нам на хорошие триллеры, даже несмотря на то, что в целом их качество за последние годы снизилось, вроде снова стали делать неплохие.
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

Опубликовано 31.1.2020 19:34:31 Показать все сообщения
Мы вчера классный шотландский триллер посмотрели Исчезнувшие. Снова про маяк, основанной на реальной истории. Тоже достаточно держит в напряжении. Ну и не совсем такой пустой ужастик, со смыслами и красивыми картинками. Провести вечер, пойдет. Что-то их много стало, то было не найти, а теперь каждый день детектив у нас.
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

Опубликовано 31.1.2020 22:26:39 Показать все сообщения
А мы сейчас смотрим фильм про собаку Того. Ну с детьми пойдет для семейного просмотра, типа Хатико. Я не очень люблю про животных, думала про страну Того. Но Вильям Дефо в главной роли. Он сейчас в каждом фильм снимается. Смотреть можно, даже 96 процентов на томатометре. Осталось 23 минуты, уже хочется конца.

Комментировать

Надо же, оказывается это была сама героическаЯ собака всех времён и народов  Опубликовано 31.1.2020 22:48
Господи, но эту собаку же Балто звали...Совсем не Того. Ей памятник поставили в Центральном Парке в Нью-Йорке  Опубликовано 4.2.2020 00:24
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

Опубликовано 2.2.2020 01:03:52 Показать все сообщения
Какой же классный фильм Асса. Смотрела его больше 30 лет назад. Там и субтитры есть английские. Фильм потрясающий.

Комментировать

Да, смотрела его пару тройку лет назад. Понравился. Заодно и иглу посмотри.  Опубликовано 2.2.2020 01:35
Иглу я смотрела тоже, надо будет пересмотреть, забылось щпюа столько лет  Опубликовано 2.2.2020 01:45
А Асса в свое время мне не особенно и понравился. Ну фильм и фильм, что думала так по нему всё с ума сходили.  Опубликовано 2.2.2020 01:48
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

Опубликовано 3.2.2020 00:31:34 Показать все сообщения
Мы сегодня с мужем раздискутировались после фильма Француз Андрея Смирнова. Пришлось попереводить. Интересный фильм, неоднозначный. Там много нестыковок, пафоса, заслуженных артистов. Фильм как бы нарезан из отрывков жизни 50 -х годов прошлого века. Там есть и любовь, и музыка, и поэзия, и истории с репрессиями. Но все равно на фоне современного безрыбья смотрится неплохо. Не знаю конечно, зачем я пишу, никто ничего не смотрит последнее время здесь

Комментировать

Инга, пиши, я всегда читаю. Иногда когда время появляется листаю эту тему и выбираю себе фильмы  Опубликовано 3.2.2020 00:36
Не хочется спойлерить в описании, и как то странно, что никто совсем ничего не смотрит что ли? Ну редкое исключение я не считаю. Хочется обсудить, а не с кем. Из моих друзей тоже никто ничего не смотрит. Я вот как в Каннах читать не могу ничего, кроме периодики. Постоянно дома люди, или надо что-то делать и куда то бежать.  Опубликовано 3.2.2020 09:48
Инга мне сейчас некогда смотреть... я обычно задпом смотрю что то когда в тоскане одна живу или в риме за глажкой но сейчас за глажкой я пою или музон нужный слушаю. В свободное время тоже или читаю или теорией занимаюсь или сейчас жесть опять комп с пианино подключаю а там не все так выходит как я хочу ну у меня психи опять ))) не до фильмов ).  Опубликовано 3.2.2020 22:27
Да, конечно, каждому свое. Я не могу одним и тем же заниматься.мфильмы смотрю по одному вечером с мужем за ужином. Приятно делать что-то вместе, а то как то скучно так. Я не пою, но зато у меня муж поет , мне хватает)  Опубликовано 3.2.2020 23:51
Я пою сольфеджио, Инга, для развития абсолютного слуха ))). Ну все наконец-то разобралась с компом и программой какие нервы! пришлось два видео посмотреть. Удовлетворена. А мы с мужем сидим в одной комнате, он телек смотрит, а я за пианино и компом ) . Правда, он сегодня сказал уже: хватит музыкой заниматься. я твоя музыка и твой sol maggiore (sol по-испански - солнце. Типа главное солнце )))) игра слов...  Опубликовано 4.2.2020 01:09
Вообще сначала сидишь ковыряешься и ничего не получается и бесишься, а потом вдруг раз и настроил все и вот он звук гитары, а можно и так записывать а можно и так... в общем ууух прям в кайф когда нашел в чем проблема, все записал. Я еще ржала сегодня сама по себе до слез... у меня в программино есть инструмент среди множества других который называется анна. Когда я на уроке искала гитару мой проф увидел в списке и говорит... анна. Ну тогда я не включила его чтобы не послушать. А сейчас включила что там за звук... иии.. ну так и есть как с другой планеты... хорошо что я на уроке не включила а то бы грохнулась от смеха.. млииин я и так там как инопланетянин в этой школе еще и звучок под моим именем характерный. Меня еще в универе один приятель называл девочка с луны )))  Опубликовано 4.2.2020 01:17
Аня, ты молодец, я тебя понимаю, что тебе это интересно и все такое, у мужа был период, что и с микрофоном пел после работы часами, каждый день, записывал на компе, мак купил специально для этого, там хорошее приложение, много чего, и классику разучивал. Сейчас поутих, после Индии немного остыл, теперь играет, но без фанатизма, но и так каждый день. Но одно другому же не мешает.  Опубликовано 4.2.2020 11:31
Кстати, дааа. Мак - это вещь вчера как раз обсуждали с сыном... windows глючит... но пока денег нет на то чтоб ноутбук менять. Тем более скок там этот мак стоит сын грит типа штуки две... пока у меня другие приоритеты. В любом случае хочу научится многому и потом в тоскане когда время есть заниматься аранжировкой и тд. Если я конечно не заброшу. А то когда начинает глючить, прям нервы )). Я вообще пошла чтоб просто гармонию выучить, а аранжировка на компе это дополнительный бонус так сказать.  Опубликовано 4.2.2020 11:47
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

Опубликовано 3.2.2020 19:58:20 Показать все сообщения
Мы вчера смотрели Француза, а сегодня будем смотреть Холоп. Ну я раньше писала про Текст, Историю одного назначения. Новые наши фильмы. Мужу очень нравится, мы их потом обсуждаем. А вот почему то французские такие не снимают. Даже не могу жанр объяснить. Ну драма, это слишком обще. Драмы может они и снимают, хотя мало, но так чтоб я поняла из фильмов французское общество. Нет. Ну Бунюэль. Но он и не француз, и старые это фильмы. А сейчас.. или секс, причем непристойный, ну просто чтоб да б определение, не мое это отношение, или разврат, или какой нибудь тупой юмор, или сказки. Ну в общем мало что смотрибельно. Нет, есть у них артхаус неплохой, но там больше личные терзания, чем общественные, и смотрятся тяжело. Наши фильмы мы смотрим на одном дыхании, жаль что пока я перевожу, там уже дальше говорят и пропускаю много. А вот Грех пока так и не выложили.
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

Опубликовано 3.2.2020 23:55:26 Показать все сообщения
Ну вот, а нам до фильмов! Классный фильм сегодня был, Сиротский Бруклин. Такой ганстергский боевик, но с интересной историей, классной игрой, хотя сценарий по мне слабовато написан. Не сразу все понятно. Но очень хорошо подходит для просмотра с мужем. Я кстати ужасы не люблю особо, больше триллеры или детективы. Но люблю разные жанры вперемежку, а вообще все что талантливо.
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

Опубликовано 4.2.2020 00:27:31 Показать все сообщения
Пиши- пиши, Инга, мне смотреть некогда, но я все читаю. Иногда просматриваю отзывы, краткое содержание... Мне реально смотреть некогда, но я надеюсь, что когда-нибудь будет возможность. В любом случае, просвещаюсь.
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

Опубликовано 5.2.2020 11:38:07 Показать все сообщения
Мы вчера сходили на концерт. Очень понравилось, только мало. Дуэт флейты и арфы, просто супер. Мне флейта близка, сын занимался по классу флейты. Прям душу всю вывернула, мы ещё на 1 ряду силели. Я прям еле сдерживала слезы. На меня сильно искусство действует. Правда рядом мальчишка маленький сидел, и хрустел весь концерт чипсами. Весь концерт испортил, родители сидели себе наверху и в ус не дует. Но сейчас так при любом походе в театр, там где тихо должно быть, обязательно найдутся рядом те, кто будет платить восприятие.
0 {" u: U7 @& j4 q1 Z$ U
. o0 l2 @3 w; E; _: U0 DНу а фильм вечером был Ничего хорошего в отеле Эль Рояль. Это прям американский театр. Сначала все медленно, потом идёт быстро в духе Тарантино. Рейтинг высокий у фильма, я удивилась. Много поклонников такой театральной постановки. Но актеры все известные, ну в общем вечер прошел неплохо.

Комментировать

Здорово, рада за тебя!  Опубликовано 5.2.2020 11:40
Ответить

Жалоба





GMT+3, 16.4.2024 09:14 , Processed in 6.828147 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу