People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Divina

[Хобби] Киномания

Посты
2654
С нами с
11.10.2012
Был(а)
23.5.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 720 раз
  • Поблагодарил 662 раз
Опубликовано 12.5.2019 01:50:33 Показать все сообщения
А я сегодня наконец посмотрела фильм о котором много читала и слышала, но его никак не выкладывали Милый Ганс, дорогой Петр Александра Миндадзе. С мужем смотрели, он ничего не понял бы сам, приходилось все объяснять, но вообще надо сказать и сделан он в совершено новом формате, но смотришь не отрываясь, погружается как бы в то время, в сороковой год. Многие же фильмы сейчас, напоминают мне ряженых, или вообще какое то действо, ничего общего с фильмом не имеющее. В общем сильный фильм.

Комментировать

Инга учи давай как вы смотрите фильмы с торрента без скачивания.  Опубликовано 12.5.2019 11:40
Попробую пока мужа нет все настроить. У нас же здесь в тоскане новый телек ну и по вечерам делать нечего мне. Буду фильмы смотреть наконец-то. В Риме совсем не до этого было.  Опубликовано 12.5.2019 11:53
,скачать ace stream и смотреть торрент файлы через ace stream  Опубликовано 12.5.2019 12:09
Кстати стриминг можно останавливать, надо на клавишу пробела нажать и все  Опубликовано 12.5.2019 19:32

Это нравится...

zebra(12.5.2019 02:09)  
Посты
2654
С нами с
11.10.2012
Был(а)
23.5.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 720 раз
  • Поблагодарил 662 раз
Опубликовано 12.5.2019 12:18:24 Показать все сообщения
Если не смотрела, посмотри Праздник, это запрещённый в России, Игра Разумов, мы во вторник будем смотреть все вместе, мне вот надо искать что смотреть. А, да ещё Холодная война, очень хороший фильм , и если понравится посмотри у него ещё Иду. Я вот из нового уже все видела, есть ещё пару русских, но там надо переводить. Поставила вчера Анатомию измены, после Меладзе конечно стремный фильм, но может если под завтрак как нибудь и посмотрю. Выборочно смотрю Солодникова, Шихтман и ОМ. Очень неплохие есть выпуски в зависимости от гостей конечно .а если опять же под завтрак или когда не слушаю внимательно, ставлю Осторожно Собчак. Но все хорошее я уже везде посмотрела, у меня уже начинается напряг, я читаю сейчас больше, но муж требует действа.

Комментировать

Меладзе, какой Меладзе.  Опубликовано 13.5.2019 00:34

Это нравится...

zebra(12.5.2019 13:44)  
Посты
2654
С нами с
11.10.2012
Был(а)
23.5.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 720 раз
  • Поблагодарил 662 раз
Опубликовано 13.5.2019 00:20:50 Показать все сообщения
Пишу кратко, так как посреди оперы, к тому же премьеры. Даже не ожидала такого вот конца. Поставила фильм Леди Макбет, английский, 2016 г, это фильм по Лескова, но в английской интерпретации, неплохо кстати поставлено, немного примитивно на мой взгляд, но смотрибельно, а мужу вообще понравилось. В том же разделе рутреккера на верхней строчки есть и одноименная опера Шостаковича, только что поставленная, премьера 16 апреля в Париже, и уже выложенная, после фильма сразу ее поставили, я поначалу подевалась, мне не понравилась современная трактовка, но вот оторваться не могу оторваться, узыка прям завораживает, прилипла и смотрю, да такое только на французской сцене возможно, посмотрите, очень интересно, особенно на большом экране, я как будто в опере сижу, с фужером шампанского, щас сын придет с работы, скажет Что это вы тут делаете?

Это нравится...

zebra(13.5.2019 14:18)  
Анна
Посты
11961
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
23.5.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 3060 раз
  • Поблагодарил 4146 раз
Опубликовано 13.5.2019 03:39:01 Показать все сообщения
А я брат посмотрела с интересом, а брат 2 не зашел. Ну досмотрела, но как то никак.

Комментировать

Да, Брат 2 хуже, но нужно с мужем смотреть, интересней, а я буду оперу пересматривать сегодня, вернее переслушивать, эффект присутствия на премьере раз, плюс, меня она заворожила вчера, и сопрано у солистки очень красивое. Но сегодня включу оперу после русского фильма, а есть ещё фильм Вайды на эту же тему, но он не закачался вчера  Опубликовано 13.5.2019 09:51
Честно, сказать, Брат и я бы пересмотрела. Мне молодость сразу вспоминается. Блин))) Хорошо то как было))  Опубликовано 13.5.2019 12:33
Пересмотри в ютубе есть и первый и второй фильм  Опубликовано 13.5.2019 14:17
Аида
Посты
4982
Город
Парма
8.4.2015
Был(а)
23.5.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 1243 раз
  • Поблагодарил 1378 раз
Опубликовано 13.5.2019 13:32:30 Показать все сообщения
http://youtu.be/AJko56HpSOQ6 x6 O% b' I; M- L: R: M3 u! w$ d

* W) N4 d$ T8 X$ P6 A/ M* z1 Q: _Посмотрите)). Всего 20 минут))) До конца. Прикольно))
8 a- C2 D. R: X  V

Комментировать

Хаха прикольно )  Опубликовано 13.5.2019 13:58
Да, ничего  Опубликовано 13.5.2019 14:37
Анна
Посты
11961
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
23.5.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 3060 раз
  • Поблагодарил 4146 раз
Опубликовано 13.5.2019 21:46:19 Показать все сообщения
На своем телеке подписалась на 30 дней бесплатного просмотра на prime video, смотрю догман. Пока очень интересно!9 S& H# q* F* O- Y: Y+ ]* Q
Upd: досмотрела я фильм. Кому надоела российская чернуха, можно разбавить итальянской ))) но смотреть было интересно. & \. v) X8 J8 ?  T- q# s

Комментировать

Вообще то на прайм видео и смотреть толком нечего... маленький выбор.... как раз за 30 дней все пересмотришь))  Опубликовано 13.5.2019 22:44
Я подписалась из за двух фильмов которые хотела посмотреть. Я новичок в этом напиши мне если ты пользуешься всеми этими каналами на какой подписаться. А что разве фильмы не обновляются?  Опубликовано 13.5.2019 22:58
Ань, а разве не легче через трекер с отпеть фильмы? Того же Догмана я уже месяц назад посмотрела, сегодня Леди Берд, но что-то на мой взгляд перехватили его.  Опубликовано 14.5.2019 00:42
Не знаю, Инга, я не смогла пока настроить связь беспроводную с телеком, а тут все уже готово. Нажимаешь на кнопку на фильм и все.  Опубликовано 14.5.2019 00:48
Ну, если есть все фильмы. У меня провод обычный, подсоединить одна секунда.  Опубликовано 14.5.2019 00:59
Да неохота заморачиваться с проводами, в риме у нас тоже с проводом. И как у тебя на тв идет фильм и параллельно на компе?  Опубликовано 14.5.2019 02:12
Насчет фильма еще немного, тоже заинтересовало где снимали. Оказалось на юге в кампании под казертой. А говорят на римском диалекте как мне показалось. Кстати фильм по мотивам реальной истории, которая в риме произошла.  Опубликовано 14.5.2019 02:26
Да параллельно, можно просто провод отсоединить от кабельной коробки, а у нас о дельный просто всегда подсоединен. Но конечно, если там есть все что хочешь, зачем усложнять. Я футбол смотрю через стриминг, даже если идёт по ТВ, просто чтоб выбрать комментатора, которого я хочу. Если же по ТВ идёт фильм что мне нравится, я тоже смотрю, муж у меня все время там что-то щелкает, иногда находит.  Опубликовано 14.5.2019 08:41
Да. Пока здесь посмотрю какие то фильмы, буду пытаться настроить беспроводной в нем наскок я поняла нет паралельного задействования компа. Когда фильмы закончатся перейду на торрент.  Опубликовано 14.5.2019 08:45
Тебе надо на тнлефон скачать приложение screen mirroring, затем открвть в меню телевизора screen share, открыть приложенип на теоефоне и запустить поиск телевизора, на телефоне выскочат все доступные телевизоры)) выберешь твой, еще немного подождать и все. Соелинены. После можешь включать на телнфоне любой фильм и смотреть по тв. Вполне вероятно, что в твоем телефоне уже есть нужные функции, тогда скачивать приложение не надо. Можно воспользоваться функцией в меню( экран) или вай фай директ.( тоже модет быть) . У меня телефонов поменялось уже нессетное количество, у всех по -разному, но, если приложение скачаешь, то будет работать все и везде на любом телефоне.  Опубликовано 14.5.2019 14:56
Прайм? Да, они добавляют периодически новье. У меня годовая подписка уже который год, но не для фильмов. У меня только Валерия этим всем пользуется  Опубликовано 14.5.2019 14:57
А зачем на телефоне включать? А на телеке сразу нельзя? Через браузер? Вот как с ютубом. скрин мирроринг такая же хрень как у инги через провод ток на ноутбуке. Мне не хочется чтоб два устройства впустую показывали одно и то же.  Опубликовано 14.5.2019 15:10
С телефона у меня уже наладилась связь. Все телефонные фотки и видео могу смотреть на телеке при этом пользоваться телефоном в обычном режиме. А вот для ноута скачала программу но чет не синхронизируется. А может нельзя с нашим телеком тогда придется искать какой то другой выход.  Опубликовано 14.5.2019 15:14
На телеке , на нашем, по крайней мере, не получается. Там памяти что ли маловато. Фильм начинаешь смотреть, он 15 минут идет, а потом финито. Я всегда чепез телеыон валерии мультфильмы запускаю  Опубликовано 14.5.2019 15:17
Я уже месяц назад рекламировала, никто не соблазнился, хороший фильм, да. А российской давно не смотрела, есть такой Леди Берд, почитала описание, у нас бы, это была Маленькая Вера  Опубликовано 14.5.2019 19:18
Как это не соблазнился! я все фильмы отмечаю себе о которых ты пишешь. Про догмена я правда давно услышала но так случилось что муж уже его видел без меня, поэтому в кино не попала на просмотр, а потом времени не было чтобы что то скачивать.  Опубликовано 14.5.2019 19:25
Да, что ты, Аня, я не о себе, в шутку написала в ответ на то, что ты предлагаешь итальянской чернухи. Я и отвечаю, редко кто соблазняется на это, тебя не имела ввиду. Просто вспомнила наши дебаты на форуме по поводу других подобных фильмов, к тому же когда в спешке пишу с телефона, иногда ставлю коммент не туда. Ну такие фильмы про изнанку жизни я не сказать прям, что люблю, так как я близко к сердцу воспринимаю все, но чем больше живу, тем изнанка жизни меня больше интересует, чем наружняя ее причесанность.  Опубликовано 15.5.2019 08:34
Ну иногда изнанку жизни тоже стоит посмотреть, чтобы иметь мотивацию сделать свою жизнь красивой и с изнанки и с наружи. Мотивация к труду  Опубликовано 15.5.2019 11:37
Посты
2654
С нами с
11.10.2012
Был(а)
23.5.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 720 раз
  • Поблагодарил 662 раз
Опубликовано 14.5.2019 10:03:12 Показать все сообщения
О, товарищи, какой сюрприз!  Вчера гостем Познера был Наом Хомский! Сейчас с удовольствием посмотрю, какрй редкий человек, у нас все его книги есть, муж все читал, я нет, но в планах.

Комментировать

Кто такой не знаю! Вечером погуглю! Спасибо, что не даешь мозгам застояться))  Опубликовано 14.5.2019 15:35
Вообще он везде Chomsky что значит Чомски  Опубликовано 14.5.2019 19:16

Это нравится...

zebra(14.5.2019 11:22)  
Посты
2654
С нами с
11.10.2012
Был(а)
23.5.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 720 раз
  • Поблагодарил 662 раз
Опубликовано 15.5.2019 08:40:34 Показать все сообщения
Читала, что лучшим фильмом 2018 года является Черная Пантера, по зрительским симпатиям, вчера мужу поставила, иногда ставлю ему фильм , чтоб под ногами не мешался, как ребенку мультик, ха-ха, так как муж у меня деятельный, а это не всегда уместно ))), он с удовольствием посмотрел, как раз мне хватило, чтоб все дела сделать. А вообще мне интересно, что же там такого в этом фильме особенного, и стоит ли идти на поводу у зрительских симпатий.

Комментировать

Хаха это фильм на который меня муж повел в тунисе. Black panther еще и на французском, я ж не понимаю франсэ, муж сказал, ну понимать там нечего. .. Чет у меня защелкнуло в голове и я подумала что это пинк пантер. Сижу смотрю, первые 15 мин, потом спрашиваю у мужа, а где инспектОр клюзо? Смеялись сильно. Ой ну фильм так себе.  Опубликовано 15.5.2019 11:00
Tatyana
Посты
1855
20.9.2014
Был(а)
23.5.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 629 раз
  • Поблагодарил 156 раз
Опубликовано 15.5.2019 19:20:43 Показать все сообщения
Посмотрела фильм «Отель Мумбаи - противостояние»4 ]5 T  i# N* C: G$ l
Просто в шоке.
, g: i, N1 M" f4 RДесять человек поставили на колени город. За несколько часов. Просто шагая и стреляя во всех вокруг . Они просто шли и стреляли .Никто их не остановил . Даже не пытался . Было убито более 200 человек, и много сотен получили ранения.8 ]3 T6 i0 h$ {! t5 [
Честно, я не могла смотреть с какого то момента. Я конечно помню эти события, но все же наше воображение не может в полной мере представить как это все было. Не знаю советовать ли смотреть этот фильм .& `0 V1 a$ \1 ]' ?) A# y

! e" V8 O" m! V+ X6 w) rHow fragile we are .
; C3 A, q$ g1 r8 j

Это нравится...

zebra(15.5.2019 20:06)  aida(15.5.2019 20:03)  
Елена
Посты
5012
Город
Сан-Ремо
С нами с
10.10.2012
Был(а)
23.5.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 2543 раз
  • Поблагодарил 2400 раз
Опубликовано 5 дн. назад Показать все сообщения
добавил argenta в 12.5.2019 01:50$ Q3 l4 }$ ?! ]* `
А я сегодня наконец посмотрела фильм о котором много ч ...
  R5 d( y- h; m& ~
Инга, а куда его скачивать этот айс стрим? на комп? или на телек сразу можно? Я что то искала искала, мне пишут , что на эппл нет поддержки, только на винд , а если на планшет, то и на андроид нет поддержки пока.  Я ,конечно, не сильно пока вникала, больно меня утомляет это, хочу просто кнопку нажать и смотреть.
/ A0 k* s: n$ X7 ^; y- k, VА на ютюбе, ёлки ничего путного не стало.  
, {8 ^) n$ ]; z) r  Q* ]3 a# XНо , как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло))))) Посмотрели отреставрированный "Война и Мир" Бондарчука. Вот уж спектакль, так спектакль!  А потом ещё следом шёл документальный , как снимали фильм. Никаких тебе компьютерных трюков, всё в живую, очень интересно.
6 E: b2 E! n. r ой, а по поводу голосового поиска, уржаться просто.  Голосовой настроили на французский, а клавиатуру на русский.  Муж по нескольку раз запрашивает, ему такую белеберду выдаёт)))))) Вот жеж оно коварное это французское произношение, я то и вообще даже не пытаюсь))))) А муж прям на бешенсво выходит))))

Комментировать

Это вы на телеке настроили голосовой поиск? Я тут вроде тоже видела значок голосового поиска на своем телеке но пока не разобралась как это работает. А на телефоне в принципе понимает меня я и на русском и на итальянском говорю все окей. На английском не пробовала.  Опубликовано 5 дн. назад
на телеке, там на пульте значок микрофона, нужно только язык ввода выбрать , потом на этот значок нажимаешь и говоришь. Хихи, пробовали с итальянским , нас обоих понимает)))) русского нет голосового, а с французским чехарда.  Опубликовано 5 дн. назад
Ооо клево! надо свой настроить )  Опубликовано 5 дн. назад
Асестреаминг -это только чтоб смотреть в режиме реального времени, не скачивая, но нужно ещё на рутреккер зарегистрироваться. Когда все настроено, одну кнопку нажмёшь, и смотришь. Просто. Эппл не помню как, у нас в Турине есть, но сын настраивал, мы уже давно Эппл перестали покупать. Но он Ворд туда устанавливал. Если нечего с отпеть, посмотрю Дудя))) Но выбери интересных для себя героев, я смотрела все его выпуски,Муроме последнего, не впечатлил герой. Если Дудь очень радикальным покажется, есть очень мягкий Николай Солодников, у него тоже много интересных людей было, хорошие интервью. Ещё не Познер называется. У Дудя выпуск про Колыму есть с англ субтитрами. Сейчас на Ютубе нечего с отпеть, оттуда все фильмы последних лет убрали. Мы с компьютера ничего не смотрим, все выводим на ТВ. Если интересуетесь футболом, то и футбол смотрим через стреаминг. Муж ещё смотрит французское тв и итальянское, я не смотрю вообще, так же как и российское. Приеду в Ташкент, откажусь совсем наверное.  Опубликовано 5 дн. назад
Лена, сегоднЯ по орт драма Училка с Ириной Купченко. В 23.00 Московского времени, но можно наверное и в записи посмотреть.  Опубликовано 5 дн. назад

GMT+3, 23.5.2019 18:45 , Processed in 0.631695 second(s), 102 queries , Gzip On.