People&Countries

Болгария

форум
новости
объявления
блоги
эмиграция
города

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Divina

[Хобби] Киномания

0
Посты
1027
7.1.2014
Был(а)
17.6.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 522 раз
  • Поблагодарил 443 раз
Опубликовано 15.3.2018 16:54:18 Показать все сообщения
Посмотрела вчера Есть.Молиться.Любить с Джулией Робертс.Хороша она! Еще мне понравился Хавьер Бардем.Обожаю!Такое романтическое и слезливое кино,но мне показалось что очень американское,коммерческое,просто красивая картинка.Часть про еду в Италии забавная,показана Италия "американскими глазамт" как мне показалось.Особенно было смешно когда Робертс медленно разрезает спаржу и многозначительно произносит "dolce far niente". А вот в Индии где она молилась это совсем не мое...

Комментировать

В одно время очень разрекламированный фильм был. Я даже не помню смотрела его или нет.  Опубликовано 15.3.2018 18:07
Я смотрела. Но мне он показался настолько скучным... Капец. Я даже до конца его не досмотрела.  Опубликовано 16.3.2018 15:07
да, мне тоже не понравился, как и сама книга  Опубликовано 6.4.2018 21:55
0
Посты
1027
7.1.2014
Был(а)
17.6.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 522 раз
  • Поблагодарил 443 раз
Опубликовано 15.3.2018 16:56:25 Показать все сообщения
Сейчас вышел новый фильм,иьальянская черная комедия Metti la nonna nel freezer   Мне нравится Мириам Леоне.Хочу посмотреть!
Посты
1566
С нами с
11.10.2012
Был(а)
18.6.2018
  • Поблагодарили 586 раз
  • Поблагодарил 479 раз
Опубликовано 19.4.2018 23:46:03 Показать все сообщения
Я за эти дни посмотрела несколько хороших фильмов. Описывать их не буду, чтобы не быть спойлером. Только что посмотрела фильм Глубокое синее море, он уже не новый, и я давно хотела его посмотреть, и наконец посмотрела. Фильм-то грустный достаточно, зато комментарии к нему так повеселили, ну просто до слез. На самом деле есть два фильма с одинаковым названием, и почти все смотрящие ожидали увидеть акул, я себе представила их терпение, и как они в сценарий вписывали такой внезапный разворот к акулам, а там не то что акул, но даже море ни разу не показали. + j0 t. O! d9 I
Открытием месяца стал фильм Турецкие сладости. Фильм очень красивый, ну и вообще, атмосфера такая шедевральная, хотя сюжет простой, многие правда выходили из кинотеатра на первой минуте, подруга мне прислала такое письмо, ну надо иметь терпение, ничего такого страшного не будет, это же голландцы, у них такой стиль. Фильм 1973 года и был номинирован на Оскаоа, хорошо что я сыну не порекомендовала, хотя и сказала что смотрю, он мне итак прислал коммент, Мама, я не знал, что иы такие фильмы смотришь, это после Про любовь только для взрослых, это второй фильм из серии Про любовь,  один раз посмотреть можно, так под семечки без напряга. Я смотрела с коробкой мороженного и чипсами, мне одно сладкое -приторно, в общем, под фильмы кг веса я набрала, надо сказать. * D" Y8 D) R3 C& V  k6 V# u
Воодушевившись Турецкими сладостями посмотрела Четвертый мужчина тоже Верховена, этот спокойгый, хотя без облуплен кабачков тоже не обошлось.
9 `5 {- e' V; [5 D* g2 e! ^' UНу еще раньше я посмотрела Колесо Фортуны Вуди Аллена, что Аге не понравился, а мне очень понравился, фильм на самом деле глубже, чем кажется, Чехова чем то напомнил мне.* h2 V/ E4 r! n/ u  z
Ну т Смерть Сталина посмотрела, но это еще во Франции, так устала, что на половине заснула, но  мужу очень понравился, мне тоже, нослишком много диалога, утомительно, ничего оскарбляющего я там не заметила, комедия и пародия, смешная очень без претензий на достоверность. " f/ N3 l) L; t2 @5 L1 O$ c

Комментировать

Вот действительно сколько людей столько и мнений. В зависимости от характера, личной ситуации, настроя. Для меня лучший фильм вуди из тех что я видела это "будь что будет" с персонажем Борисом который со зрителем в камеру разговаривает. Это искрометная ирония ))). А после этого фильма я даже мужу сказала чет вуди совсем погрустнел, в какой-то психологизм ударился, а муж мне в ответ так это не вуди, а его милашка корейская жена фильмы клепает втихаря под его именем ... это было очень смешно ))) ну и лично я просто очень не люблю парки атракционов.  Опубликовано 20.4.2018 15:02
Ань, Будь что будет мой тоже лбимый фильм, я его все фильмы люблю, даже те, что не очень, все равно в них есть свой шарм. По мне так Колесо фортуны гораздо лучше фильм чем оскароносный Формула воды, потом нельзя дважды влйти в одну реку, и это здорово, что человек может быть тактм разным  Опубликовано 20.4.2018 21:48
Посты
1566
С нами с
11.10.2012
Был(а)
18.6.2018
  • Поблагодарили 586 раз
  • Поблагодарил 479 раз
Опубликовано 27.4.2018 09:30:11 Показать все сообщения
Очень интересный разговор о современном кино, самых последних фильмах, номинациях на Оскар и не только. Мне очень нравятся оба, каждый по-своему, хотя я бываю не согласна с каждым из них, Антон Долин и Дарья Златопольская.3 l4 s0 g# [/ r, v8 B

, v5 `& Q* d. M( F! f- i% ?https://tvkultura.ru/video/show/ ... episode_id/1704279/

Это нравится...

zebra(29.4.2018 15:41)  
Посты
1566
С нами с
11.10.2012
Был(а)
18.6.2018
  • Поблагодарили 586 раз
  • Поблагодарил 479 раз
Опубликовано 30.4.2018 09:13:16 Показать все сообщения
Посмотрела Познера и Дудя с Хабенским (Оля, тебе он помню нравится!). Ничего плохого сказать не могу, но мне скучновато было. Все вертелось в основном вокруг его фильма Собибор. Интересных вопросов было мало (необязательно про политику, про кино много можно было о чем поговорить). В этом плане Златопольская гораздо интереснее. Также понравилось интервью Прошутинской с Екатериной Уфимцевой в программе "Жена". К сожалению, мало стало интересных гостей. Интервью с Жасмин на безрыбье пыталась посмотреть, мнение о ней улучшилось, но интервью смотреть не стала, скучно было. С мужем сейчас смотрим только ютуб так как в Грузии находимся, с удовольствием пересмотрела Чужие письма, Тот самый Мюнхгаузен с английскими субтитрами, бесподобный фильм, а сейчас смотрим Дни Турбиных.

Комментировать

А я у Дудя как переммотрела тогда всех интересных махом так больге и не захожу к нему на канал )))) высвечиваются в уведомлениях но действительно гости неинтересные.  Опубликовано 30.4.2018 11:20
Мне Ройзман понравился, я долго не хотела смотреть, но посмотрела, и с Цыкало посмотрела, мне была интересна психология таких людей как он.  Опубликовано 30.4.2018 11:57
Nailya
Посты
2360
Город
Браччано
С нами с
8.10.2012
Был(а)
17.6.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 662 раз
  • Поблагодарил 357 раз
Опубликовано 30.4.2018 23:51:43 Показать все сообщения
Смотрела на youtube о Льве Прыгунове, оказался очень интересным разносторонним человеком и там рассказывалось об одном фильме с ним в главной роли. Никогда о нём не слышала " Они шли на восток" 1964 года, советско-итальянским, а Прыгунов играет итальянца. Захотелось его посмотреть.) p5 d! S' e% |, r; z

, p) w* t. E4 \) Q0 f4 i

GMT+3, 18.6.2018 08:56 , Processed in 1.303817 second(s), 81 queries , Gzip On.