People&Countries

Болгария

форум
новости
объявления
блоги
эмиграция
города

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Divina

[Хобби] Киномания

Анна
Посты
7928
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
21.2.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 2133 раз
  • Поблагодарил 3179 раз
Опубликовано 11.2.2018 21:12:17 Показать все сообщения
посмотрела сегодня фильм : он снова здесь, про гитлера... с одной стороны итальянскиц фильм о муссолини калька с этого немецкого фильма. но итальянский смешнее, и вообще актера подобрали непохожего на муссолини, а вот немецкий страшнее и актер жесть, как похож...  в общем заставляет задуматься о том, что происходит в мире, в частности, в  европе...

Это нравится...

argenta(12.2.2018 00:04)  
Посты
1480
С нами с
11.10.2012
Был(а)
21.2.2018
  • Поблагодарили 574 раз
  • Поблагодарил 461 раз
Опубликовано 12.2.2018 01:04:47 Показать все сообщения
А я, оставшись на время одна, наконец добралась до своих любимых передач. Начала с Киры Прошутинской. Мне очень нравится она и ее передача "Жена". Сегодня посмотрела новые интервью с Татианой Догилевой и Анастасий Мельниквой. Вроде бы слушаешь исповеди других женщин, а очищаешься как то душои сама. Мне эта передача всегда помогает, если бывают какие-то разлады в семье, или просто плохое настроение или усталость от всего вдруг начнет давить. Вот как-то мне передается та аура, что всегда присутствует у нее в студии. Слушаю, и начинает меня переполнять любовь, сразу все прблемы или обиды кажутсиа такими мелкими. Мои любимые передачи- с тамарой Гвердцители, Ириной Антоновой, Верой Глаголевой, Ириной Хакамадой, Образцовой, Вайкуле. Много.. `0 X5 C$ x$ t
http://www.tvc.ru/channel/brand/ ... s/episode_id/52858/

Это нравится...

Nailya(12.2.2018 23:32)  
Посты
1480
С нами с
11.10.2012
Был(а)
21.2.2018
  • Поблагодарили 574 раз
  • Поблагодарил 461 раз
Опубликовано 12.2.2018 21:53:55 Показать все сообщения
Я на днях послушала невзорова у Дудя. Он там как раз говорил, что для него нет ничего интереснее наблюдать за событями, развивающимися уже давно в жанре сюрализма. Невзорова я слушаю давно по Дождю, естественно я не всегда согласна с тем, что он говорит, но слушать его всегда инрересно. Интервью у Дудя интересно с точки зрения обоих собеседников. И вот неудержалась посмотрела в ютубе нашумевшый фильм про Настю Рыбку и не только, в тему как раз недавних обсуждений про Интердевочку. И как нельзя согласилась со словами Невзорова. Интереснее любого кина и сериала, что же будет дальше. А  уж про Рыбку толко ленивый не упомянул в послдних статьях и передачах. То она русалка, то килька. А мне даже понравилась, я как фильм про Лолиту посмотрела, только персонажи / реальные люди.  

Комментировать

Мне у невзорова понравилось как он охарактери9овал нынешних кандидатов в президенты. Группа импотентов готовящих изнасилование )))  Опубликовано 13.2.2018 17:13
Анна
Посты
7928
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
21.2.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 2133 раз
  • Поблагодарил 3179 раз
Опубликовано 4 дн. назад Показать все сообщения
ну что, посмотрели мы вчера этот shape of water . давно не встречала такой предсказуемости. отснят он может быть и хорошо, но сюжет ... ну нельзя же так... я думаю, его надо было в период рождественских каникул выпускать, добрый мерцающий монстр побеждает злого дядьку, пошел бы на ура. но муж не пожалел, что пошел в кино, ну и ладно. а лабиринт фавна мне, помнится, понравился...
% O# f, J  G5 N5 lPS: сын вчера же ходил с друзьями, тоже не особо понравился... вернее сказал что никак...+ T1 r) F& g7 J1 j* K( W: L

Комментировать

я и писала, среднее между суперменом, тарзаном, человек анфибией, человек паук и терминатор и тому подобное. А я субурикон посмотрела. Тоже чисто развлекаловка, муж даже половину не посмотрел.  Опубликовано 4 дн. назад
субурбикон тоже меня не захватил...  Опубликовано 4 дн. назад
но картинки красивые так под компанию можно вечерок провести, но дома с апперитивчиком  Опубликовано 4 дн. назад
Посты
1480
С нами с
11.10.2012
Был(а)
21.2.2018
  • Поблагодарили 574 раз
  • Поблагодарил 461 раз
Опубликовано 4 дн. назад Показать все сообщения
А мы сегдня смотрели Прочь. Я бы поставила тречку, хотя снято неплохо. А людей оказываыется держал в напряжении.
Анна
Посты
7928
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
21.2.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 2133 раз
  • Поблагодарил 3179 раз
Опубликовано 3 дн. назад Показать все сообщения
добавил argenta в 18.2.2018 23:56) S+ n1 P& K  \- C" C: F8 p* t
А мы сегдня смотрели Прочь. Я бы поставила тречку, хотя  ...
1 F- F/ u# ]: b, P9 i3 |- {
Инга, а вы уже смотрели фильм "Три билборда на границе Эббинга,Миссури?
  O  W7 F2 d3 o) e) _7 gдумаю, вам понравится. драма, черный юмор, достаточно динамичный, без провисов. поднимающим много социальных проблем, но не нудный, в общем сильный фильм, хотя очень много мата, но у меня такое впечатление сложилось, что они матом защищались от проблем... ))))  

Комментировать

ну я на пат не реагирую на английском. я в аэрлпорту сижу, сейчас в афины полечу, нет не смотрела, но обязательно посмотрю, жаль что теперь в апреле, но ничего  Опубликовано 3 дн. назад
))) счастливого пути!  Опубликовано 3 дн. назад
спасибо  Опубликовано 3 дн. назад

Это нравится...

argenta(3 дн. назад )  
Посты
1480
С нами с
11.10.2012
Был(а)
21.2.2018
  • Поблагодарили 574 раз
  • Поблагодарил 461 раз
Опубликовано Позавчера 23:47 Показать все сообщения
я какой раз смотрю, последний вечер в нью йорке, чем то завараживает меня этот фильм, каждый раз смотрится по-новому

Комментировать

Не смотрела, это с кирой найтли?  Опубликовано Позавчера 23:58
да  Опубликовано Вчера 00:15

GMT+3, 22.2.2018 00:11 , Processed in 0.737862 second(s), 81 queries , Gzip On.