People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: bambola
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] маска для волос Numero

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

11#
Опубликовано 27.10.2012 11:35:00

Re: маска для волос Numero

ого! это же так полдня уйдет на один уход за волосами. я ленивая в этом плане   волосы у меня по лопатки. раньше красила в светлый сейчас свой каштановый отрастила но они жутко секутся. даже состригание не помогает
Нет не пол дня!))) я тоже ленивая ))) нанести маску максимум мин 5)) потом занимаешься своими делами, а потом моешь, как обычно ))) у меня примерно по пояс волосы, стригу раз в 3 мес, челку чаще))
1 |3 q. D5 I/ _! i
: [+ G; W6 g2 }1 M5 f  {Если волосы секутся, то значит они скорее сухие, чем жирные и им надо питание, а не осушение шампунями для жирных волос! Маски необходимы как воздух просто!! Хотя каждый выбирает сам ))) чем секущиеся волосы я бы предпочла удлиненную стружку тк самое главное в волосах - это чтобы они красиво выглядели, длина уже на втором плане! Сказала та, которая часто холит вообще с косичкой )))
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
48
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
11.1.2016
12#
Опубликовано 28.10.2012 12:36:10

Re: маска для волос Numero

Маш, а что за оливковая маска: готовая, или ты сама готовишь?
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

13#
Опубликовано 28.10.2012 20:29:01

Re: маска для волос Numero

у меня волосы длиной по лопатки или чуть ниже, вьются, тонкие. Голову мою раз в два дня и каждый раз укладываю феном, каждый раз после шампуня наношу экспресс маску и тут же смываю, перед работой нет времени ходить с ней))стригусь не очень часто (раз в 6 мес примерно или реже даже, челку чаще), но горячими ножницами всегда. И уже на протяжении нескольких лет ( тьфу-тьфу-тьфу) о секущихся концах не думаю. Правда, думаю, с утюжками или плойками лучше не перебарщивать..
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

14#
Опубликовано 23.11.2014 21:49:18

Re: маска для волос Numero

Не хотелось создавать новую тему, поэтому пишу в этой. Моя любимая Лена Крыгина рассказывает об уходе за волосами :
+ i! o5 H0 S" k4 ~9 Z/ }% m! \[youtube]NMtCC4YZ5G0&list=UUEON0tkb7zgrJJbXQzdpCKA[/youtube]
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

15#
Опубликовано 7.5.2016 19:39:18
К счастью все люди разные и ни одна теория не может подходить абсолютно всем. Я внимательно послушала её рекомендации, возможно что-то и попробую.. B, J! d) {$ Q) R$ L# ^7 T
А пока хотела поделиться своим опытом-сегодня я первый раз помыла волосы ржаной мукой, пока результат мне нравится.+ j- p7 E3 w& R0 ^$ u+ ~
Но надо учитывать, что мне 60 лет и мои татарские волосы более жёсткие чем у обычных россиян, так что не претендую, что мой опыт может подойти абсолютно всем.4 B) b- P, ?, E* z5 x( [0 O
Ранее  пробовала успешно индийские смеси трав на основе мыльного ореха (сейчас кончилось, ) а мои обычные шампуни меня не удовлетворяют. Вот и решила попробовать мыть ржаной мукой разведенной до густоты сметаны (водой). Но после слов Елены Крыгиной испытаю (когда найду) и средства, что она рекомендовала.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 20.4.2024 01:41 , Processed in 3.519963 second(s), 49 queries , Gzip On.

Вернуться к началу