People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: ирина

[Юмор] Улыбаемся ))))

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.12.2012 21:30:03 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун!!!
( D! Y( A+ X) J5 p! e7 |Я в тебя уже 2 года не верю!!»
9 U; q. Y, x; c' sСергей Павлович, 47 лет.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.12.2012 21:31:08 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Дорогой Дедушкa Мороз!9 k4 A/ `4 d$ E+ P
Я весь год был хорошим мaльчиком, поэтому подaри мне пожaлуйстa плохую девочку.; [$ X( {/ u9 M# B
***. r( X1 e& i+ j9 e' c7 G; r: g7 W
, D5 l( i+ l# \: k; \
Письмо Деду морозу:( w& r* `+ ~% A6 O) O+ R
"Дедушка Мороз, я на диете, и поэтому мне нельзя сладкого. Пришли мне, пожалуйста, ящик полусладкого.."
; b$ D0 R: M, v1 W" N' {& r***
1 n, k/ ^0 Z* t6 a0 w* f
. `' M7 C+ r+ Q1 F6 B' v  W/ iПосле встречи Нового Года.  s  ?  T; V7 d5 b  ?
- Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой?
" n4 P  v7 ], E3 ]# ]  x- Могу...
( n( G  q: k  ?3 C$ w- C- А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы?
1 Z, n! A" S$ G2 }- Замолчи, придурок! Я твоя жена!
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.12.2012 21:32:00 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Разговор двух блондинок.
9 @% P" `0 n* P; z+ l- Представляешь! Говорят, что этот Новый год выпадет на пятницу!, J4 X8 O9 G) b( l) T5 x0 k
- Да-а! Только бы не на тринадцатое!
2 z3 H9 K: ?' [% t& X$ z  T***
, H3 v! X2 j% L% N; w$ d; ?
0 ~7 b/ D9 \2 e- jЧто за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.
* i; n: E# B, Y; T# W***
) c  o+ \5 l" _# ?
3 T( d. T1 x. E  Q- Дорогая, что подарить тебе на Новый год?% Q6 M9 C& C% x; J
- Ой, милый, ну я даже не знаю...4 ]7 l7 q1 \% j- G
- Хорошо, даю тебе еще год на размышления.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.12.2012 21:34:27 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Жена ластится к мужу: - Милый, я пришла к тебе из сказки! - Из какой? - Из доброй. - Что, выгнали?
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.12.2012 21:37:08 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

- Изобретён новый, 13-й месяц в году, он самый короткий - с 31 декабря по 10 января - Бухабрь. В это же время русские празднуют священную неделю - ВДРАБАДАН...)))
% g& B' J: k) T3 s1 O0 e8 m7 @4 @; a- H! G; c/ _5 J
-- Ну все, еще по рюмочке и спать. Завтра рано вставать.
, o" d/ @6 N+ t! z1 L* x- Зачем? Завтра воскресенье.
% Q# G! p: K, _4 K% C- Воду пить.
+ R0 n5 Z. r; N# |
" x# n% q* Y# X: H-Самое вредное для нервной системы — это медленный интернет' q0 {6 _% v1 x# j

) i0 t& {3 k6 H6 T' T) X# \$ J-Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.
Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 27.12.2012 18:19:27 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

*** - Нет ничего лучше, чем отмечать Новый год с теми кого любишь. Поэтому мы с оливие решили пригласить к себе холодец." Y6 Y2 |! {$ W

- C8 M/ {4 Q+ v6 v/ C$ D*** - В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться - надо же выяснить от чего мне так плохо 1 января.
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
824
Город
Рим
Откуда
Россия
С нами с
5.11.2012
Был(а)
31.1.2017

Старожил форума

Опубликовано 10.1.2013 17:36:30 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

События, в которых принимали участие старлей, пинчер, жена, бабка и хмырь. И точка. 1 ~6 I4 Z* M) j" z. Y. U8 k" g: |

2 W  ?" q( S* p. v2 {7 q( NСлужил в милиции старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там познакомился с девицей. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки. Старлей был еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение.
, j2 A( K% ]# f$ xКак прошла ночь, история умалчивает, но наутро, часов так в 7, с диким испуганным воплем дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопочку звонка. Штаны, рубашка, ботинки и куртка быстро и неаккуратно были натянуты по пути от кровати до балкона. Дело нехитрое, уже отработанное.
3 J0 v$ v; U: K# N; _" S' x# _% HСтояла зима, снега в тот день намело по уши. Бабулька с утра вышла выгулять свою собачку. К ней доипался местный хмырь-алкаш, но не хилых габаритов. Вцепившись в рукав её зипуна, он нахраписто канючил малую толику денег на опохмел. Бабка, ясен пень, понимая, что не отмотаться и не вырваться голосит - "Милиция, мать твою, помогите!" Вдруг с балкона 3-го этажа, сверкая кокардой и матерясь матом, прямо в сугроб ныряет мент. Бабка в ауте роняет челюсти на асфальт. Старлей, вылезая из снега, быстро врубается в ситуацию и тут же вбивает хмыря в обледенелый асфальт, попутно спрашивая у старушки: "Мать, не сильно долго ждала милицию?", w; ~2 [/ v, W- x
В это время муж той девахи, войдя в квартиру, смекает, что что-то тут не так. Видя у дивана мужской, явно не свой, носок и незакрытую балконную дверь, пулей шныряет на балкон и видит, как внизу мент уложил какого-то орущего матом кренделя. Решив, что мент принял прыгуна за крадуна, потому его и пакует, муж бежит по лестнице вниз, возликовав, что есть маза впервые осуществить возмездие. Так как такая ситуация в этой семье не в новинку, но за отсутствием тела супруга всегда выкручивалась. А тут фарт припер: тело в наличии и зафиксировано. Вылетая из подъезда, он с разбегу пытается засадить ботинком скрученного чела по башке, но, поскользнувшись, со всей дури пинает по черепу мента. Мент с мыслью "Не проканало, сука", делает кульбит из положения «стоя на четвереньках» в положение «лежа на спине, руки в стороны, ноги на ширине плеч» и погружается в звенящую темноту. Внезапно обретший свободу хмырь, вскакивая с земли и размазывая сопли с кровью из разбитого носа, видит, как ему думается, своего обидчика - какого-то фраера в криво напяленной шляпе и очечках, с вылупленными глазами и придурочно-счастливой кривой улыбкой. Со словами "Ах ты падла!" алкаш рубит того непропитым, оставшимся со спортивной молодости хуком, в глухой нокаут. Не успев решить, пнуть или для контроля два раза пнуть поверженного врага, хмырь слышит откуда-то сверху бабий вопль, поднимает свою расквашенную харю к источнику звука. После чего, так и не поняв, что за черная точка, отделившись от балкона, так разрослась в размере, что заслонила небо, потерял сознание. Бабка, не успевшая офуеть от мобильности милиции, но офуевшая от калейдоскопа появляющихся непонятно откуда и падающих бездыханно мужиков, сама грохнулась в глубокий обморок, причем, падая, своей головой практически убила своего уже давно и жутко обосравшегося от всей этой чехарды и мата мопса. Точка. А точка эта...
9 {! _3 ?# @& B0 Q9 z% LС точкой попутно такая история…' r% I, w, G' ^( o3 i1 X
Пропаленная супружница, усравшись от вида своего разъяренного ботаника, и глядя, как он с криком "Урою суку!" вылетел из квартиры, метнулась на балкон. Сверху она видит лишь мента на четвереньках и бабку с выпученными глазами и истерично срущим мопсом на поводке. Тут из подъезда вылетает со сбитой набок шляпой её домашний пинчер муж, который с разгона пинком по башке тушит лейтенанта. Офигев от невиданной его прыти, она врубается, что муж сейчас в эйфории и если продолжит карательную акцию, раскрутится на срок. С этой мыслью она хватает стоящую на балконе эмалированную кастрюлю с квашеной капустой и булыжником внутри для гнёта, и, дико вопя, швыряет кастрюлю вниз в стоящего мужика, не успев понять, что стоит уже не тот., d9 ]: s' W  N- W. `+ V1 `; F
Приехавшая милиция и скорая так и не разобралась в последовательности и мотивах происшедшего. Бабка и деваха молчали, как индейцы в плену у конкистадоров. Деваха с умыслом, бабка от постшоковой амнезии. Остальные искренне ни хрена толком не могли вспомнить.
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
824
Город
Рим
Откуда
Россия
С нами с
5.11.2012
Был(а)
31.1.2017

Старожил форума

Опубликовано 11.1.2013 13:01:27 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Сводка в полиции , v8 W! l& @& f. W: i0 R
6 ^. a# ~% A" |. ?
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана).Залетает... - Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! “А что случилось? В чем дело?” Смотрю, Палыч окончательна озверевает: - Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: “Я, товарищ капитан.” Палыч: “Ты на вызов ездил?!” Кудряш: “Так точно, товарищ капитан.” Палыч: “Покойницу забирал?!” Кудряш: “Забирал…” (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): “НУ?!” Кудряш: “Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.” (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: “Ты дальше рассказывай лейтенант.” Кудряш: “Ну в морге мест не было…” : “А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…” К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали. Палыч:-"Мало того,что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал,так с утра пришла уборщица , тоже бабка кстати…попросила твою бабку чтобы она ноги подняла,бабка молчит...уборщица подумала,что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй,когда уборщица поняла,что бабка умерла,то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы,которые аккурат упали на уборщицу...Санитары думая,что уборщица и есть покойник,так как документы лежали на ней.Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие,где ее раздели и положили на стол для вскрытия.В это время,пришли студенты 1 курса с мед-училища,присутствовать при вскрытии,окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез,повернул уборщице голову,в этот момент она открыла глаза и очнулась.В обморок упали все,даже преподаватель” После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, весёлая работа.
Ответить

Жалоба

ирина
Посты
313
Откуда
С нами с
20.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 13.1.2013 15:46:49 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

С наступающим Новым годом, кто отмечает этот праздник по старому стилю))   O9 X! F/ h  O4 |3 ~# C8 w

, k3 b( z& R1 a* yНовая подборочка короткого юмора.
: {4 ?. r7 w- G( B' O  x! Y* i) K& U! X% T8 d- H" w6 g( C
0 O7 n. a' h; D1 |) L" L# ]0 z

7 ^2 V8 W7 K! m# U* u6 V! l; b7 BДля праздничного настроения: юмор, приколы и статусы. Z% v4 e' j/ w2 N$ F4 t. k  t) T
9 ?# Q  e/ f% h* a

! ~3 t. {7 @, G; u! rЗаписка: «Вернусь поздно. Суп на столе. Вытрешь...»
. v& A/ e9 ?/ R/ X: T# G4 M! H  C
) c9 i. n* o$ w2 I/ e! lНа очередной ход Карпова Каспаров ответил матом.
& a6 M. L7 C$ s7 i$ I' a/ c
( Z# Y& _2 r, a/ P5 l& m) D/ aОчень брезгливый ежик сворачивается в клубок немного не до конца.
- K& ~4 \" O0 {% c
3 ~$ X/ G3 s3 z3 g/ Q8 zСегодня утром зеркало показывало ужасы.0 P& P8 P& D# n6 l6 ^/ q

* H. ]3 v; o* pШепелявый грабитель в банке заставил всех "лизать!"& B% m% h& f) C9 I
2 U/ X7 O+ _2 l- V  V
Забастовка врачей прошла неудачно - их требования не удалось даже прочитать.( a+ ~3 ^4 S! g7 b! ~, n

, r$ p% ]1 i: a; j, X6 |На соревнованиях по плаванию опытный электрик Иванов замкнул тройку лидеров." O/ Y) b8 @5 d& G- X1 T

+ |8 d' P1 k2 D/ [2 gЖенщина, проработавшая на почте тридцать лет, поклеила обои языком.
, P( j+ f" W: M9 R+ I
" \3 P0 i" O- p) }( mБудь проще, и люди к тебе потянутся, - говорила девочка учебнику по алгебре.
9 v% C+ ?3 g* v' W6 @4 g4 @
% K: `5 j, j; @- Ду ю спик инглиш?
8 |- ^, A! l7 B/ l5 \- Йесс... ли бы...+ {! b4 N) j7 J! ?, M+ U7 ^$ v
- Папочка, папочка, можно я тебя поцелую?! - Можно, доченька, только денег нет! Мама поцеловала первой.  M+ l1 v- v# n* |7 o" o
. `+ J. Q0 x; Z- R
Худую девочку, рассказывающую прогноз погоды, не столько интересовала температура воздуха, сколько направление и скорость ветра.2 E5 {# S0 _# B, _; h$ A

  L5 }1 K( u8 J# _' _+ o, M8 qПребывая в здравом уме и трезвой памяти, я иногда творю такое, что лучше бы нажралась и вырубилась…
% ]8 h; n; }& t; F# Q' w# J* r0 p; p5 W* z2 Z: A
Плохая новость для некоторых: каждая пятница 2013 года — пятница тринадцатого!
* y/ M' G1 X* K2 S& ?4 E# A9 ~) E2 O1 j8 \: y/ M9 C
Согласно новым правилам орфографии, опечатка не является ошибкой, если буквы на клавиатуре находятся рядом.2 [$ n# {# ?7 w3 y( Z0 S
. @  @% C; |8 e( R# u$ c3 H
Иногда гости приходят так нежданно, что не успеваешь до их прихода сожрать самое вкусное.
0 c4 t1 V: s8 E; ]% N
3 B  b. O  Y0 _9 _6 T& C; N9 L9 w
$ y& {  V" @: g" hС сегодняшнего дня я твердо решил забыть о прошлом... Поэтому, господа, если я Вам чего-то должен - мне очень жаль.1 F* g1 E( b* l8 N. e, e3 @7 T% x
( j! s% J* Y+ L5 H# N4 _5 f
- Эй, просыпайся, уже обеденный перерыв…
& e' Y  @8 v; Y) \, s9 @- Идите есть без меня... Я сегодня работаю без обеда!" {4 V$ N) n0 v1 D. E

! G5 q& J% g4 |- o: i4 rЗнаете, как китайское правительство победило саранчу? Просто объявив её съедобной." ]' C3 a5 M% y  m; j/ r3 E

5 b6 |. ]8 A1 k7 W/ W! ^Когда человек пишет "я желею", я представляю картину, как он превращается в желе.* x! v0 K. R+ z8 F5 I2 p2 B

  s1 `. U8 j: @' x4 PСМС от жены: «Ушла, куда посылал, и веду себя, как называл. Почему я раньше тебя не слушала?»+ A, a3 i/ K, u7 E% F

. b8 B1 B' N5 |% g8 kЕсли бы люди всегда говорили только то, что точно знают… представляете, какая была бы тишина?
* S5 D2 W7 |' D. K. V1 K1 O+ y5 P/ m$ z$ A* ]6 r
/ ~1 w: @0 _4 x: Q1 I" }% i
В жизни все нормально, но лишь до тех пор, пока не пытаешься понять, насколько...
) z3 i* e5 O8 g* ~' s$ P
8 E! ^, w2 f: h8 v& R: t9 Y3 _Отец Владимир уже года три собирает пожертвования на часовню, но пока что только на Мерс хватило.6 C4 M! R. o4 P; C$ ~+ }$ ?
5 q0 B; F7 b3 h" m2 j' n+ {
В России всё, наверное, скоро станет платным. Кроме работы.
5 S$ [; I+ X- ?3 y' {/ p9 S+ B7 M' [/ [7 Q
Переписка в аське:! w+ a: ~+ P: x
— Привет, как дела?4 D1 J7 T9 q0 u. h0 m
— СДОХНИ!!!' C  _9 z" |* i6 e, l2 V
— Эй, ты чего???' f6 J: I8 U! X2 |" g9 N- y
— Ой, прости, пожалуйста, это кот прошелся по клавиатуре…! J/ I# N0 Z5 d& R2 w
& A, c- ]- \* N1 L9 }/ p/ i1 @2 P
Женщине не так уж много для счастья надо – всего-то пару вещей. Только каждый день новых.
& E: R  K! T% S% v- M) t4 a2 s3 N! i2 M2 y
Когда мне очень скучно, я подхожу к незнакомцу на улице, трясу его за рукав и говорю: "Это все не по-настоящему. Просыпайся, ты в коме", и быстро ухожу.
6 @7 K! V. l1 W* d$ A5 K9 d  b
На самом деле, главная в семье – жена. А если муж при этом считает, что это главный - он, значит, жена еще и умная.
9 h  \6 z/ [+ c' l' K. |
- a: w- B) @4 Y. ~* F3 P1 fМежду прочим, даже самый суеверный сотрудник не станет отказываться от 13-й зарплаты.
0 c7 V/ e$ U7 U( g& h
% s! `( c8 G- OПрочитала, что нет идеальных женщин... Хм… Пошла к зеркалу. — Ну, врут же, гады, врут!
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
824
Город
Рим
Откуда
Россия
С нами с
5.11.2012
Был(а)
31.1.2017

Старожил форума

Опубликовано 1.2.2013 11:38:40 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

- Девушка, а у вас закурить не найдется? $ p  ?" T! K2 j4 A
- Молодой человек, у меня даже найдется пожрать, выпить и переночевать...
# R) \/ ^) L# k0 _3 U
( M+ b1 ]+ O" H6 o' QПеред тем как ловить ртом снежинки, убедись, что все птицы улетели на юг.
* \; c9 d; \, \$ Z( nMуж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма. 7 T2 }& z! K8 R. l! N( R9 J
Жена: 8 ^6 n; L+ L7 J+ \- ]% A% s
— Ой, мама!
% `# g. g! ~5 ?8 M. x# _Муж:
7 L5 }+ P4 o! W— Узнала, да?
7 b. e) U& M' ?  ]% B
3 c; U  m: c; M8 }/ d- Я теперь наркоман!: \  X; J6 i% y5 g- Y; W
- Почему?
" q! s. L0 S( Z- С бабушками у подъезда не поздоровался...9 ]$ c7 f* b5 v7 O: x0 a+ j

  S/ I3 q! d# `& N: p9 d& K# eПо стеклу ползает муха, на подоконнике, некстати лежит молоток. Сижу и думаю, как бы глупость не совершить.
5 C7 w2 Y6 P2 }3 g9 p5 U7 v+ U
0 d, o9 @: e9 k0 h3 y«Йоп твою….!» — воскликнули одновременно папа из зала, дочь со сцены, когда встретились в стрип-клубе...' y& D( {4 }1 V, H  z: u
" D) C- s" @8 H6 U
— Дорогая у нас есть что-нибудь к чаю?! J- R- n8 X7 M" X7 g) O  O
— Да, там пончики есть.
& x& u, n; o8 ^' t3 w4 U$ {' `— Сама ешь свои тампончики.
1 j% M  q/ P' p9 }. Q% C, L& B$ _  G' `7 l. J- X* o+ T% T# c/ E
Вчера не подумавши зевнула... В секс-шопе... Чуть не продали...* A* w0 o! D" ^% e4 B# V# j' D
Это ж надо! Прийти домой пьяной, и на фразу мужа: "ДЫХНИ!" Ответить: "Чё воздуха без меня не хватает?"  g( N7 {: K4 Y# b6 }5 Q. Z# ^

4 g/ j) Y/ Y- c6 o, g- Моя жена ездит как молния!
5 V$ @$ r4 \2 V+ L: V– Так быстро?
: Y9 ?9 I- m- f5 _9 @– Нет, бл*дь, сразу – в дерево!!!/ V/ J' Q  H3 i
/ k( E. L( H9 s1 D/ D
«Приключения!» — радостно кричала Жопа. «Жопа!» — улыбались Приключения. Встреча старых друзей в пятницу означала, что грядет что-то глобальное.
1 w: k  G8 B7 [9 L8 w( ]2 S/ y& Y$ c. f" ]8 ]8 f  h6 A
Из личного опыта: Если, когда-нибудь, увидите падающий с подоконника кактус, не ловите его!!! Пусть, с*ка, падает...2 K! t7 Z- i3 w  r0 |* w5 I

, \2 R# D) V/ N* s1 g- Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели?& |; s/ W% o/ Y
- Санки.8 V  O5 O% J! n" \( W: m# ?, D

) \/ a" D) R" b- Господи! Сделай меня ненадолго дурочкой! Может я мешок денег найду! Ведь дуракам везет… только немного ума оставь, что бы я их в полицию не отнесла!
! d( F2 M) \! b2 o
+ y! O* V" \/ w) g6 R9 RЗвонит телефон. Трубку поднимает отец трёх дочерей.& q6 r; A+ A6 F6 ?) @' Y. V# a) c
-Привет, это ты, моя рыбка?- ?7 M2 n5 O3 W: j
-Нет, это хозяин аквариума…
- c1 r1 o- G) m* }8 s8 ]
2 n& T" i" x4 M: H: Q-Нравятся Ухоженные Женщины??? ТАК УХАЖИВАЙТЕ!!!!!!!- ?8 W; I; H7 j) t7 \$ S2 _, y

0 c6 o8 Z: M& F+ s- Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, гладить... а мы вас ХОТЕТЬ!!!
% @, X9 u' [/ t# P' G; {. \* w- ~/ G% O, W
- МУЖ ПРИРЕВНОВАЛ К КОМПЬЮТЕРУ... СТРАННО, А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ!! N2 E/ P- R% Z2 W5 I7 j- T+ `

7 L2 l; g$ M: v; I4 B( h+ ^- Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее!!!
8 M' R+ B4 D' w4 ^# @+ ], z
( l7 r' b; M* ]- Создал Бог женщину.....посмотрел и сказал: " .Да лааадно...накрасится".
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 03:27 , Processed in 4.422126 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу