People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: ирина

[Юмор] Улыбаемся ))))

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 30.11.2012 01:05:56 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
% D, h, Z; p# n: x7 \3 Q2 iДети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
" m6 r1 P3 _3 }- }# nКаждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.
% Q5 r" m! I! Y6 z" K) E/ J0 ?4 M# [2 v0 L
В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
; ~3 o  E. d3 AК десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
$ E$ v' a$ x- a# EВ двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.: w7 T7 G* P' q+ B3 J5 I
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
' v9 N9 S# ~/ |  Y+ R4 bВ четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
, z! a8 u( C3 CВ шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.' P& Z% T7 l" V4 V
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.+ j; l4 h) l3 Y8 ~  N6 j
; u+ U+ D3 l( v# x) y4 ?9 S  H
Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило  
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 30.11.2012 01:09:23 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Новый взгляд на искусство 1 U) i$ R( d) s: x
Памятка для тех,кто хочет разбираться в искусстве:
: M. W9 k0 q+ P8 H% H1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах -это Тициан
' Z: N& o* s4 `8 R2. Если на картине воттакенные жопы и целлюлит даже у мужиков - не сумлевайтесь - это Рубенс3 V0 L/ l4 ?3 H( v3 M$ ]
3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб или просто на итальянских педиков - это Караваджо. Баб он вообще рисовал полтора раза. На следующей картине - женщина -Горгонян Медуза Арутюновна. Почему она похожа на джонидепа- загадка почище улыбки монылизы
) E, b+ c+ }# W% R* i0 T) J9 e4. Если на картине много маленьких людишек - Брейгель" a4 Y' \2 i+ J) P
5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной х*йни - Босх
3 m5 j8 ~" N+ r) ^  F, ]1 a+ ^6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстожопых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации), не нарушив композиции - это могут быть: а) Буше б) Ватто" b0 S( I6 T# b5 A
7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов после сушки -Микеланджело$ n& h7 t( R  ?2 a
8. Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь балерину
- Z& A  w( Z. i! \9. Контрастно, резковато и у всех воттакие тощие бородатые лица - Эль Греко
, @. |5 F# O* J- A10. Если все, даже тётки, похожи на Путина - это Ван Дэйк.4 `# X5 J7 n! K, ^0 v/ t  f
Все.
2 Y1 J) P  p# N7 f- M" AПы.Сы.: 0 s8 c4 G" `: ~) d
Моне - пятна, Мане - люди7 D/ C  c7 P: n& X$ P+ |3 B: T
Пы.Пы.Сы.:2 A4 A, w7 [# _) G( p  m6 m
Если на лицах разные глаза (больше-меньше, выше-ниже, чуть кривее или косее), не сумлевайтесь - это Модильяни
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 7.12.2012 15:15:01 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Как знаки Зодиака решают проблемы?
5 r* Y3 U) U9 p. P1 Q$ @Если проблема случилась у:
% m& z/ t, i( J$ k5 p7 J2 ]+ x0 r
• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
! U8 H/ u1 R0 [( X• ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.5 L: L3 o3 e9 T0 b: M  {( p
• БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
* z! p; k& g1 t( l% p6 J3 X• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.% R$ n3 @2 w+ v" c& A7 K
• ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
4 k: @! n% ~8 [• ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.3 B6 z! @4 ~5 I% r( E0 O1 g
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
+ \( A6 y! J& N" r6 Y1 M7 d3 y* t# u• СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.$ ]- e6 p0 _' Y, L6 {/ q+ C
• СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
' Y9 h- e6 f3 Q, x2 l• КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.
  k' N; P3 F  D/ F- i/ p4 B) a• ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет её радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.; B. e. R+ q5 b+ j( X% G7 {" @, |
• РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут./ u9 N* g. x, N. i! P( A! j

' q$ C: m& G! |  \  W, m) P, vПро меня-Деву в точку!!!
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.12.2012 12:13:16 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Молодой папаша в панике звонит педиатру:
' r) h3 c' z/ |: u" Q2 s— Доктор, что делать? Дочке 3 года! Напилась зеленки!$ N0 l7 N( I7 F- D$ t7 R
— Так, а как ребенок выглядит, что делает?
) y& z# A" u6 `- O5 q* W— Что делает… Высовывает зеленый язык через зеленые зубы и улыбается зелеными губами… Что делать, доктор?!
/ L# v" @7 x/ s- Фотографируйте!
  
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.12.2012 15:50:56 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Всё сбудется, стоит только расхотеть.( Ф.Раневская). U2 k! r% C% B/ m7 C
4 C% I, c* b; b5 n4 ]
Если у блондинки отрастают от корней темные волосы, - это значит, что мозг еще борется.
* ], Q- w) m8 f+ M% E
( n" |$ e1 Q$ g7 a* Z( n- xОдна стотысячная секунды - это время между тем как зажегся зеленый свет и гудком сзади' [, m4 H' o, U+ \2 U7 `1 [
, r6 j& A' F5 F1 c! j
Какое на фиг платье, колечки, туфельки? Утром на работу хочется идти прямо в одеяле.
; S0 T1 Q6 G1 _
' q& J  N4 i' |1 c) ~+ UУ всех детей после фразы: "Пора ложиться спать" начинается сушняк, запор и голодуха...
, q0 |) h# n8 y+ T$ u% `6 K5 [! |4 g. r( Z6 u( d) o
Детство — это когда спать обязанность, а не мечта.* b# I0 s1 J6 K

* I, I4 f- l% p% A6 w! BПоработав некоторое время в ЗАГСе, сделала вывод: понемногу разбирают даже е*анутых., Q# \7 d. G: {+ O- J0 k
4 j7 u9 Q% _9 v% u. }. H5 j" f
ВАЛЕРЬЯНКА - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты." a# a  u. b2 q- ^2 m4 w: ~
% Q" |: x' Z7 Z2 r
Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.$ w; `# e$ p7 w

  z6 _7 N9 t& H. D8 X"Идеального мужчину можно встретить на каждом углу" - сказал Бог и создал Землю круглой!
4 I: O( g6 D7 f" P9 b- S$ K
' V0 @4 X  a4 m5 HЦените юмор и пофигизм. Они порой вытаскивают нас из таких ситуаций, в которых нас оставляет даже надежда.
% }: V$ M7 c8 n! J" s3 W. Z- P- g  l  N1 H0 I; |
В доме бардак! Стою с веником и думаю...убраться или...улететь...
- I0 }! V/ N. ~& `9 {
4 y; n& k6 }' Q, k2 m$ iЯ бы и рада потерять голову... Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом...3 \  U* r7 F9 P/ @4 ~- [
) J0 t9 s) |/ o6 B. `  q, n; ^
Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти мне завтра на работу или нет....
6 j$ n2 D# v# {& q  z! N% H- O: M0 ^4 M( y# E
Устроила диверсию на работе - принесла ирис 'Кис-Кис' (советский, железобетонный). Теперь никто со мной не разговаривает. ВООБЩЕ НИКТО НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!0 \. j+ v/ q- `7 T

2 ~3 K& u, M& g2 z9 w7 h% GПришла домой под утро, муж передо мной часами машет и орет, а я ему говорю:- Убери часы, мой отец перед матерью календарем махал!
# o6 l( G6 C3 y' j. x8 O  z$ ~$ n% L4 t- S1 Y; |  B+ i: ?; ^
Думала дышать не могу без него, оказалось насморк...
  ~( @' M3 A4 V" A2 {3 f- b( l
$ p4 x6 Q# Q1 h( k) n7 {; xЗаколебали меня спрашивать, у кого я одеваюсь... Люди! Я у кого проснусь, у того и одеваюсь.
1 M+ }8 v- Y4 H) Y
' h8 u' @$ _: ?6 I* d7 N& ]3 i9 OЛёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой...
5 u! F* w+ o0 c$ X$ F& l# ~. F) a! `& D
Встретить мужчину своей мечты несложно. Сложно его потом от мужа прятать...
6 ]7 n; s# _2 B
2 R3 G) a6 E  L, I% d; fЖиву я в общем то хорошо. Но почему-то такое чувство, что мой муж женился удачнее, чем я вышла замуж...
Ответить

Жалоба

Светлана
Луцива
Посты
527
Город
Киев
Откуда
Украина Киевская обл. Киев
С нами с
13.10.2012
Был(а)
6.12.2020

Старожил форума

Опубликовано 9.12.2012 16:06:04 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Если у блондинки отрастают от корней темные волосы, - это значит, что мозг еще борется
   Это про меня..Однозначно..
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.12.2012 20:14:32 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Пришла домой под утро, муж передо мной часами машет и орет, а я ему говорю:- Убери часы, мой отец перед матерью календарем махал!
  
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.12.2012 15:47:02 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Если проблема случилась у:
$ }$ w4 b9 Q. C: {& U• ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
Я настоящая Дева!   Встала калдайя. Ужас как расстроилась! Думаю ладно, потом, скачаю инструкцию на русском с картинкаме и разберусь. Скачала. Разобралась. Исправила.  
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
  
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 11.12.2012 12:12:40 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Как ковыряются в носу разные Знаки Зодиака
, g* y2 r& @% l8 V: t$ m7 GОвен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях - мировой войной.3 [$ ?* k. U: q; w7 L  U; G

" @4 ~- j5 h& a; s# t+ tТелец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.
' R6 p0 b0 o2 X$ J9 h0 R- Q/ z" K4 R# c/ a6 t& }
Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.% Z# m6 ]/ c, f% L. n0 g
8 c/ [. y; p0 O8 f5 b5 }: b
Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.
- g5 ?% @4 k" J. V; A4 J7 h4 u/ k8 \& E
Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.
9 e2 Z9 H! U: j  d- q7 S! j! S3 f9 j0 p
Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет - это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.; h9 n7 \7 t  N3 W( }5 S! Q  f

& m8 N8 L9 \  d2 N* Y% OВесы. Прежде чем поковырять в носу досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.7 Y, |& F; ?4 {& w% R

6 O7 \. M4 R% ]7 k, H% [Скорпион. Ковыряет в носу ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают что в этот период скорпион ещё более коварен и опасен чем в брачный период., t5 K: J) j2 E

+ W: a/ }6 \* k$ G! l; q  I1 O* nСтрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием стрелец - обожающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.
' _& b, Z) W1 N  B; S' f) D
- D" W1 A0 W! U& n2 T4 Z0 ]3 t2 r+ aКозерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.
+ I% J4 F  r. l0 A" W0 z- z
6 |0 a' _" A/ x; M3 X" x5 p2 a, b3 uВодолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того, чтобы непосредственно заниматься практикой- ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния с носу делёного на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего Зодиакального друга - Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.
1 E# n+ a5 W/ `/ p
3 i, g) f- U( TРыбы. Эти товарищи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают- уже поздно, потому как снова пора.
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
824
Город
Рим
Откуда
Россия
С нами с
5.11.2012
Был(а)
31.1.2017

Старожил форума

Опубликовано 11.12.2012 12:15:28 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
" \* |2 H- u8 U+ Q***0 H) ^# [! b- I3 w% f; w  _" H$ r
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.+ X; u; Z1 G. F6 b- J$ y
***9 j5 U1 O( B/ B% W( Z  ?, m
Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные.& B9 j2 R3 \- x/ F" {4 _
Вывод: жри быстрее и беги за вторым!
7 V& Y' K+ S% S1 k***
' Q: N" D2 ~$ @+ Y" d* M5 Y) F9 E- b4 M/ g) r9 i
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
4 Z$ @- Q# _) i, ^. z. a***( D5 K# s+ Y& f
Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил.
, ]* p& A8 |2 m( @  [; t+ a: YТак нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал...
8 i* o2 d5 t, M. a, }. D6 c, w, n! r- f***
# Q. ^2 s6 X* S5 c& h5 S+ uУ вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам!; G# n" E4 M' b3 l* s
Приедем... Посмотрим... Поржём!
/ m+ M- b. C, |0 X/ X***
' o$ _6 g! a3 Y+ e9 F# a0 YУ тебя машина есть?% L% h5 T/ G9 j# L: ]9 k3 M* ^7 z9 D
– Есть.
8 ~8 x% I# H& `- y: q– Дашь мне вечером?5 B9 w- w- `8 j; J) E, O- N$ J4 M
– Дам. А про машину зачем спрашивал?
( L) U2 d; ^* S5 E7 O; S# k! [3 ]
( U5 |6 }# l% o. T9 `***
3 Z7 U) t$ e5 Q" oТолько русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду».( y' S2 r5 N: }" N
5 o1 ^1 k- S' R$ \
Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят.4 L9 t; l! T- S+ K; n
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.
- [" S3 T) U. ^2 p4 `Если человек всегда улыбается и радуется жизни, то мне с ним сразу всё ясно. Это наркоман.
6 ^2 ]  r4 u! H$ T+ dДекабрь 2012 года - состоялся конец света.& i, k2 e" w# l7 F' g# s
Декабрь 2013 года - русские празднуют первую годовщину конца света.
3 d% [# Z0 z7 W) w' N. w& h. }+ U+ ?Самая страшная работа — это домохозяйка… Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! … А работа не кончается…
1 T1 G; B9 @3 @ У меня такие планы на субботу, что мой мозг уже от меня отказался...)))
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 01:32 , Processed in 1.498796 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу