People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: ирина

[Юмор] Улыбаемся ))))

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 15.6.2014 18:24:29 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Сегодня пришло на имейл.
1 i2 N; k8 ~% h3 O* |( N! `"Будьте благословенную дорогой друг, любезно ответить через мой личный адрес электронной почты ниже, чтобы я мог предоставить Вам полную информацию о прибыльной бизнес-предложение."
" q. |% A  |9 P- q7 _Не прибавить, не убавить.
Ответить

Жалоба

0
Посты
410
Откуда
С нами с
14.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 22.6.2014 21:12:20 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 30.6.2014 21:33:09 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Кто не курит и не пьёт, не лопатит бабки, пьяных песен не орёт, не бежит на бл@дки, в интернете не сидит, за кредит не парится, значит в коме он лежит - ждём когда поправится !  
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 30.6.2014 21:36:14 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Сегодня зашли с мужем в автомагазин за лампочками...Влетает тетка,как выяснилось за бензонасосом...Её коронная фраза убила наповал« мне это....ну, чтобы не сосать, а руками пожмакать и само потекло.....»Мужики за прилавком ушли в аут на долго....»
Ответить

Жалоба

0
Посты
410
Откуда
С нами с
14.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.7.2014 12:15:36 Показать все сообщения
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

Опубликовано 10.7.2014 13:12:06 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Amalia Да.....   народное творчество - оно самое творческое     
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 11.7.2014 16:14:40 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Хорошие старые стихи: всем питерцам посвящается ))))3 q1 Y/ l1 u" O8 |. D

* A% P- H. g# EСрезают лазером сосули,
& X+ ?0 D* M" t4 q, `В лицо впиваются снежины.
  \2 s  w1 {, y& o2 DДо остановы добегу ли,
) S" S) S, {6 ~- A" FВ снегу не утопив ботины? А дома ждёт меня тарела,) I- `" n% e. X0 Y0 I" h
Тарела гречи с белой булой;
) i8 N+ Q$ T" c  y# `% F2 Z! AВ ногах – резиновая грела,
( |4 ^% Q, p( L3 v: RИ тапы мягкие под стулом. 3 ?" r1 K2 i  ]0 S# T# g
В железной бане – две селёды,
' N$ d# @5 G7 P% f0 c+ K; {Торчат оттуда ложа с вилой.
  `) U( c$ o' DЕсть рюма и бутыла с водой,
: P( k/ ]( u; PОна обед мой завершила.
1 T/ E# Z$ m+ Z! W' RЯ в кружу положу завары, ; c' u/ z- _8 K' P& i
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
) [  U1 U' t% r. XПоэта уровня Петрары 5 j$ t9 i# y) a
И Валентины Матвиены.; m% d4 S& l" d4 ^' m; w' j* e/ k

" ?4 l% w) r# {& x+ l* ]
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
317
Откуда
С нами с
17.10.2012
Был(а)
11.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 13.7.2014 11:52:44 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Нашла записки молодых мамочек. Ятак давно не смеялась 8% s1 ~8 x" A5 p# K6 S) y. h) w
5 j. T" b0 j' a
Подруга рассказывала: привезли ее ночью в роддом на скорой. Сначала в палату, а там девушка, уже часов 5 мучается схватками. Подругу мою врач посмотрел и говорит: «Рожать!». И тут девушка та обиженно так: «Это не честно! Я раньше приехала!!! Я должна первая!» Родила подруга быстро, едет по коридору, а там та девушка бродит. Посмотрела на нее и говорит: «Наглая, без очереди пролезла!» Подружка долго потом смеялась...0 T4 z+ [- Q) M
' b5 b0 s# K: i1 Y4 z# \
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
( [/ O7 i: }2 ]8 n: q/ ^/ k
$ K2 d% f; \+ }& k$ T2 E+ j& gЛежу с сильнейшими схватками… Мама сидит рядышком и говорит: «Ну, что ты молчишь?! Покричать может хочешь?» Я отвечаю: «Нет!» «Ну, может хочешь поругаться на Диму?!» (мужа). Я отвечаю: «Нет!» «Ну, тогда давай песенку споём...» Дело было 3 января. Новый год… какая может придти на ум песенка?
! i# e) s' P4 I. i+ N# U2 q4 ~% a9 \
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
- U; K+ n/ }) ~" b/ v  I, C9 `. o" n, f- X8 X5 z2 s
 Показать полностью… 
. T3 C4 L5 g, U0 t) xНу, конечно, про ёлочку! Мама начинает петь: «В лесу родилась ёлочка...» Я смотрю на неё и спрашиваю: “НУ ЗАЧЕМ?» Мама невозмутимо: « Ну, песенка то про роды! И у нас роды...» Медперсонал лежал… А вы когда нибудь задумывались, что эта песенка, оказывается, про роды??!!!
8 b2 _* _) j" t9 _3 x+ Y" Z3 S" l9 J$ b6 J% U4 _
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________7 L, y9 h% J6 R) Q' A# Q/ F
' J/ j' \7 F3 ~. f7 J5 Y$ N3 y
Еще до декрета с работы еду, в метро захожу, подхожу к турникету и достаю из кармана ключи от квартиры… И долго так ищу отверстие на турникете — куда бы ключ засунуть… и не понимаю ничего… что за ерунда… и стою с этими ключами, протянув руку…* d  [8 T+ y" a9 y: u6 c
5 D2 f" f6 @3 F  y( J" B. f
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________7 q" g! F3 [; {# p. ^* q8 A) p
+ n, g3 h$ A8 w
Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и говорит: «Два теста на беременность». Тут у него звонит телефон — пришла смска. Тот куда-то в сторону: «Блин, ну что за день!» и продавщице: «Три теста, пожалуйста...»8 m0 u" t& f; t, B3 d, k

3 o* y9 N+ F' y8 \____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
" C4 g  x! O! ]/ R. C  `9 r# A- u( N6 r/ s9 O' w
 А я в предродовой акушерке: «Врач сказал, что у меня открытие уже на 6 пальцев!» 
) O4 n' |1 s  ?7 o# X1 ?А сама лежу и думаю — на руке ж только 5. Что за мутант?
2 M3 M$ E9 v( P& M! e# u1 j/ L8 b5 i& Y$ b, ^. ]8 ]' h! e
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
, D0 _4 B+ m5 m7 G
8 h8 J, E9 A# D7 F+ y& R( w5 h8 e5 |& [ Я до беременности вообще считала, что пуповину обрезают, а все, что осталось сворачивают и обратно засовывают!
* W) o! B6 y( K5 {! v! `$ Z9 s& p- Z
4 l( R& R& r! P7 R$ _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
3 O7 c, b+ |- ^0 E, ~: \
6 m1 k; |9 G3 N0 z/ k3 t* \3 i. b Мой муж помогал мне при родах. Я его заранее предупреждала: «Знаешь дорогой, детки когда рождаются, то не очень красивые, ты не пугайся если ребеночек будет красненький или сморщенный...» И когда после очередной потуги родилась дочка, то первое что муж сказал, когда увидел ее: «Господи… как же я ее замуж буду выдавать...?»
2 E* f/ F* v3 G) \1 Y
0 F$ Y2 A# l$ T( k* a+ j3 |____________________________________________________________________________________________________________________________________________________" w9 }3 F5 t* p

* g5 |5 j! F$ z' n7 u8 r  rРодила, слышу в предродовой сразу завибрировал мой телефон. Мне принесли, звонит свекровь. Беру трубку, она спрашивает: «Ну как там устроилась? Как себя чувствуешь?» (надо здесь сказать, что в больницу они меня привезли всего два часа назад и без схваток, вернее я их не чувствовала). Ну, я ей и говорю: «ВсЁ!» Она мне: «Что всё?». Я говорю: «Родила я только что...». Она чуть ли не крича: «Как это так, мы же только что тебя отвезли, ты уверена??!!!»
% c6 z' a, F3 w. ]; S! t
/ V1 [& S4 D4 d$ g____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
% ]) h1 B. e+ d8 A4 s( q* n+ l' T+ e" F9 x+ ?1 @. `
Родила уже за полночь. Так эти шутники мне на бирке написали «31 апреля, девочка, 3200» Заработались… Потом долго еще ржали на мою фразу: «31 апреля не бывает! С 1 мая вас, товарищи!» Бирочку для прикола до сих пор храню.
' `- h" ~0 ]% [; K) f) k) z: L. f" ]* j  ~- m0 s. u  G* Z
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________, V! o2 _2 k9 C6 k+ O3 P
. ^6 S8 G% S* z, g
 А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку… Ребенок хоть не убегает…
* K) U: {0 A$ X
8 b. u4 |2 G0 l, C. S____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
; W/ a1 i- @, ?8 T
6 {" P7 t# w  d2 y$ ~Была беременна, срок уже большой. Доча в животике разикалась. «А что она икает?» — «Вод наглоталась» — «Как?» — «Ну как, ротиком» — «А что, у нее пуповина не в ротик вставлена?»
) ^% @7 z% L' w! ^1 _5 ?# ?1 E6 x9 W. z) b" H) Y
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________/ k! N4 f& O  Z' L( x8 W
8 Z, Z  O8 T3 Z
 Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: «Сам бы попробовал через такую дырку пролезть»!% e( @" R" W& l

+ V1 |6 ]+ |7 |: v9 p8 ]+ ?( N6 h____________________________________________________________________________________________________________________________________________________# I4 p: G) w& q* z/ L: x# Z

% |  a6 ~8 w4 `- J0 w( X7 ?8 c+ rСо мной на скорой в роддом дедушка поехал, сидел нервничал больше, чем я сама. Постоянно что-то говорил. Потом задумался на минуту (единственная минута, которую он молчал, хотя обычно не многословный) и выдал так, что водитель скорой аж притормозил «Ну ничего, зато хоть молоко своё в доме будет». Я после этой фразы аж забыла куда еду!
! t1 s. Y) S" w" ~
& B3 _' J; N2 E" [8 H( ?; p____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
! a  x* A+ V( q" q6 ]- y6 x: R
* _. `# t' R. e# B5 C3 G" kУ меня на родах вообще 10 практикантов негров присутствовали, учились, наблюдали процесс. Ну, я и постаралась, чтоб им это запомнилось надолго. Двоим плохо стало, в предродовой откачивали!
3 J2 d3 e& ]3 T9 g( y2 A5 n( j$ T+ a4 E
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________# A. F& H- I- M

' `3 }3 {1 F% k: x+ w+ gИстория из личной жизни: сидим играем в домино всей семьей: муж, сын и я (беременная). В очередной раз я выигрываю, а сын и говорит: "… так не честно, мама двумя мозгами думает"./ T( t& o3 g5 W" {9 ]; X

' S3 m9 a! ]4 D" b____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
# y. C; K/ C) M  g9 y! K& M/ H# W5 t* N0 ?7 x' V, g( h& P7 q6 J8 p
Начались схватки, бужу мужа, говорю, всё пора, вызывай скорую. Он проснулся… Встал… Потом лег, и говорит, нееее…, давай утром, я спать хочу!
8 T& U. i& Z9 ?% E4 {3 M  }% X9 \
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________* G) d; t: D# P$ c7 E4 j
; f0 i# k, K5 O, V
Только родила ребенка, опять схватки(детское место выходит) . Я про роды всё знала, но то что детское место «рожается» как ребёнок, со схватками и потугами не обращала внимания, пересмотрела потом книги которые перед родами читала, да действительно там это описано, но я почему-то на это, не обратила внимания. Я врачам: - ТАМ ЧТО ВТОРОЙ РЕБЕНОК? НА УЗИ ОДИН БЫЛ! Мне говорят, не переживайте мамочка, это детское место, это не ребёнок. Я не успокоилась, пока мне не показали, что я там второй раз рожала.3 [! D) Y0 d% {3 w' G

3 `. O6 h* T& w* X____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
7 H& F/ u5 O4 n; \3 z  V7 |2 u
  k$ i* k8 J+ H# w' u; T7 VЯ не кричала во время родов, больно было жутко, но я не успела почистить зубы, поэтому рот не открывала, стыдно было, что изо рта воняет.
& S" n, E9 e: j, O
2 p$ z- h! e) J; F____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
, l6 d, n/ i, r4 ?& J+ y
1 K& u8 S0 r; n4 Y- N" d6 a( sРожали с мужем в платной клинике. Сидели с мужем в приемной, приходит медсестра с кружка эсмарха, говорит: -так на клизму быстро. Вскакивает муж и идет к ней, медсестра в шоке. Он потом рассказал, думал, что папам делают клизму, что бы от страха не обделался.  m0 k  ~. o5 X+ [
8 L1 n$ ?; G9 `1 c/ z+ m
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
7 R9 {: U8 Q  r9 j; ?$ M- I, S* h& ^0 I5 u; }
Всю беременность хотела мальчика, показывают ребенка сразу после родов, и спрашивают пол. Говорю уверенно Мальчик, только пиписька ещё не вылезла. Врач так ласково спрашивает: -Откуда не вылезла? По его интонации понимаю, что что-то не так… Потом сообразила, говорю, всё поняла, девочка у меня)))" d' q! H5 D; G- ?- A2 T4 K" J' X1 w

% Z' k! p( o& X____________________________________________________________________________________________________________________________________________________  c) B6 }' g; _' n" C
3 g* W* L$ g8 j  g9 p! I) r
После родов звоню мужу, говорю всё отмучилась сын у тебя. Он: - О хорошо, во сколько приехать вас забрать? Выругнулась, говорю, да прям сейчас… и правда приехал забирать)))
9 K5 S3 b# q; \8 l9 j
0 {$ c. y7 t& y. d8 ]$ P6 P8 O____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
8 k( L- K2 O& f! L% F) O( z' K; F
+ [9 G6 R6 `0 ^# |" }Рожали с мужем и платной акушеркой. Муж дико испуган за меня и за себя… Где-то за час до того, как появилась дочка акушерка говорит: «Ладно, вы тут пять минут посидите, а я пойду стол подготовлю» (она имела в виду родильный стол). Муж: «А чего потом отмечать чтоль будем?»… так на полном серьезе… акушерка долго хохотала.
$ O: D3 S7 Q9 G( Q9 K& \+ ?8 D, D
6 d& ?( G4 c* L5 }) L____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
6 O0 h& a5 A' _+ ^) q
7 {( Z) O3 i& C& g9 RПодруга рожала в 19 лет, по сути еще сама была ребенком, с большими наивными голубыми глазами. Прибегает в роддом со схватками, там заполняют карточку, спрашивают: — Ваши ФИО (отвечает), — возраст (отвечает), -«ВИЧ, сифилис, гепатит? — (очень задумчиво) Нет, спасибо!!! Врач (в ярости): а я и не предлагаю!!!6 c, r3 i, x6 H3 R  M/ M

3 f' `1 q4 v" p1 u) ]1 ?____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
* F/ Q  v/ c; E+ J; @
& Z+ A" M; \3 v( _Не хотелось бы вдаваться в подробности, но напишу. Лежали мы в палате втроем. Мне позвонил муж. Я говорю с ним по телефону… В этот момент соседка по палате в туалете...(простите)… пукает (очень громко)… Я и другая соседка начинаем смеяться. А та, услышав наш смех тоже начала смеятся, припукивая из туалета. Несколько секунд тишина… И хохот на всю палату!!! Муж на том конце провода что-то говорил… А потом орет: «НЕТ Я НЕ ПОНЯЛ ТЫ ГДЕ????? Ты в баре?? Я слышу музыку и ПЬЯНЫЕ голоса!!!!» На этом я прервала наш разговор, так как просто не могла говорить от жуткого и истерического смеха.
5 y: s1 T& a# u8 N. M# n/ ]
! n) F4 e: a- S. R____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
- X: y9 T/ R! `& U+ Z8 a
7 L* N5 R0 O! D7 k8 cЯ рожала с одной скромной девушкой. Я лежу и ору, а она монотонно как пейджер попискивает. Я извинилась и говорю" я буду орать, ладно?" она" ори, мне так легче". и опять мычит… Только я орала так, что наутро весь роддом смотрел, кто спать всем не давал(это про меня). А про неё- сантехник матерился все утро в предродовой и просил показать кто так выгнул трубу....))))))
6 w7 s3 o  k' o% O
( i0 V! O. q' U9 G9 m____________________________________________________________________________________________________________________________________________________3 t1 F7 k7 O' t& Q$ F, T0 n% `
( _" |2 L' y: g; y& y
На все уговоры врача «тужиться» мое тело отвечало полным непониманием. Ни 5 лет в университете, ни владение языками, ни большой жизненный опыт – ничто не помогало. И тут доктор произнес одно волшебное слово… КАКАЕМ. И тут я все поняла!6 r0 n' Q) `3 o4 ~4 g0 {9 W
% Z$ |! t9 r! G. w- Y
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________- t& W; M  P: F' x+ d  F
( ]6 a, p4 h; q8 H% p" t
Схватки были уже очень сильные и больнючие. Я в полубессознательном состоянии попросила меня усыпить, на что получила ответ, что усыпляют только кошек и собак.+ C8 S- A8 ^0 a- g( k# M
6 i& W' O* }  a: n0 \$ r
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________, ~3 o: N# I/ O1 b% @+ Z
: e* W! Z0 H0 N$ d; W: A+ ]
Все было как в тумане. Помню только палку от железной кровати, которую я нечаянно отломала и пыталась спрятать.5 v/ Q- h. s6 X! q; r7 r

9 e/ y* Q, |4 @) B/ C3 G- B5 i____________________________________________________________________________________________________________________________________________________& X# Y- j$ T5 z# U# @: ^& B$ j5 E2 D5 d
6 s' v/ N6 \/ H7 `" g
А я на четвереньках от врача уползала. Меня ловили и говорили: ну как не стыдно! Стыдно мне не было. А когда показали ребенка и попросили озвучить пол- я возмутилась. У меня минус пять – я и ребенка то не вижу!
' r# I- w1 [5 F$ n
( U  a, d' u# V) M$ S____________________________________________________________________________________________________________________________________________________/ O# Z# ]1 w/ U" m

* |# ~( C( S. b9 w( `2 xПервую дочку рожала на 5 курсе. Говорят, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы «что когда и как» для заполнения своих бумаг… и тут вопрос: “геморрой был?” я: «Конечно был!!! особенно с физикой!». Думала все поумирают со смеха, переспрашивают: “Болезнь геморрой была???” Я: “а что это такое??”. C) c9 K% o8 |$ i) R; \' \
 В это время кто-то начал плакать от смеха…
; W, s! |( P7 Y
' m/ x3 y) c/ D____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
/ l$ I# i9 O  ~9 }4 u+ ~) A% V
Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала. Долго, тяжело…Стали зашивать и вкололи наркоз. Видимо на усталость “дал в голову” и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: “Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол..” и вырубилась.
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 13.7.2014 23:39:47 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

что папам делают клизму, что бы от страха не обделался.
нееее…, давай утром, я спать хочу!
   спасибо!
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 14.7.2014 15:05:44 Показать все сообщения

Re: Улыбаемся ))))

Сегодня пришло на почту:0 n6 E' V' Z+ n: U% K( h* ~
"Доброго времени суток, Светлана!
" c, G# Y0 p0 j0 u( D+ e0 UМы рассмотрели Ваше резюме. В данный момент открыта, подходящая для
2 I. I5 Z/ ]' _' @/ H( oВас позиция на должность "Елена Николаевна".! D/ g2 w9 P: r# p" t% U0 @
По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону..."
4 n  Q: e: Z. ^( lВсегда мечтала Еленой Николаевной поработать  
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 11:58 , Processed in 6.817762 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу