People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 3934|Ответить: 14

[Салон красоты] Наша красотень

Наталия
Посты
317
Откуда
С нами с
17.10.2012
Был(а)
11.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 19.10.2012 00:32:42 Показать все сообщения
Девочки! В своем блоге я начала рассказ о пилингах. Отвечу на ваши вопросы.
Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 19.10.2012 08:32:53 Показать все сообщения

Re: Наша красотень

привет! прочитала блог, очень понравилось! вот не думала, что пилинг избавляет от морщин! как-то делала ультразвуковой, мне очень понравилось, как часто его рекомендуется делать? дома обычным пилингом  для лица не пользуюсь, у меня только лицо раздражается и прыщи выскакивают, наверно, плохо распариваю ( терпения не хватает или еще чего), потому лучше пусть за меня возьмется специалист)) для тела пилингом пользуюсь дома нормально, кожа сияет после него)) Если пользовать пилинг дома, то как правильно и как часто? кожа у меня смешанная.
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
317
Откуда
С нами с
17.10.2012
Был(а)
11.2.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 19.10.2012 11:14:58 Показать все сообщения

Re: Наша красотень

Привет! УЗИпилинг считается самым мягким и безопасным. Его можно делать круглый год,но когда активное солнце не забывай наносить солнцезащитный крем. Раз в 10 дней вполне достаточно для пилинга. Скрабы не люблю  и рекомендую  дома использовать энзимные пилинги.Они содержат растительные ферменты - ананас,папайя,вытяжка из белой лилии.И.кстати, не забывай про руки и зону декольте. Ну, а скрабы, оставь для тела. И еще. Скрабами нельзя пользоваться если есть какие-то высыпания,т.к. всю инфекцию ты разносишь на здоровые участки кожи.
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 19.10.2012 11:36:25 Показать все сообщения

Re: Наша красотень

Привет! УЗИпилинг считается самым мягким и безопасным. Его можно делать круглый год,но когда активное солнце не забывай наносить солнцезащитный крем. Раз в 10 дней вполне достаточно для пилинга. Скрабы не люблю  и рекомендую  дома использовать энзимные пилинги.Они содержат растительные ферменты - ананас,папайя,вытяжка из белой лилии.И.кстати, не забывай про руки и зону декольте. Ну, а скрабы, оставь для тела. И еще. Скрабами нельзя пользоваться если есть какие-то высыпания,т.к. всю инфекцию ты разносишь на здоровые участки кожи.
спасибо! буду знать))но я пока в Питере живу, солнца палящего у нас тут нет)) скорее надо крем "антивлажность" ( O$ j- _, j- j- ?' P. T5 N
за зоной декольте с какого возраста ухаживать начинать? и с какого возраста можно/нужно пользоваться кремами от морщин? мне сейчас 29? но пока вроде ничего еще   ( тьфу-тьфу-тьфу)
% S! E' W- q1 w9 _/ x; a  ?но, как говориться, готовь сани с лета..))
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
317
Откуда
С нами с
17.10.2012
Был(а)
11.2.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 19.10.2012 12:18:07 Показать все сообщения

Re: Наша красотень

Это очень правильно, что уже сейчас ты заботишься о коже. К сожалению, мы "стареем" после 25 лет. Сначала эти изменения не заметны.но лучше делать какие-то профилактические мероприятия,и главное во всем должна быть система.& v; M/ p$ u/ f% Q' V( t
  Сейчас убегаю. Вечерком продолжим.
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 19.10.2012 12:24:08 Показать все сообщения

Re: Наша красотень

Это очень правильно, что уже сейчас ты заботишься о коже. К сожалению, мы "стареем" после 25 лет. Сначала эти изменения не заметны.но лучше делать какие-то профилактические мероприятия,и главное во всем должна быть система.: C: {, k; a* F8 {0 y2 `
  Сейчас убегаю. Вечерком продолжим.
ааааааааааааа да я уже стареюююю...спасите меня))))с системой сложно, т.к. то нет денег, то времени)))а так...массажики бы, масочки...эхх....а то все в бегах вечных...
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 19.10.2012 12:29:55 Показать все сообщения

Re: Наша красотень

Мне 26, антивозрастными кремами пока не пользуюсь, обычные увлажняющие(ещё пантенол, который против ожогов, тоже использую иногда в кач-ве крема) и термальная водичка под крем.  Стараюсь регулярно делать гимнастику для лица, упражнения беру здесь http://my-young-face.com/ Кстати сестра избавилась от намечающихся мимических морщинок под глазами благодаря одному из упр-ий Главное вовремя начать и делать это регулярно
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
317
Откуда
С нами с
17.10.2012
Был(а)
11.2.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 19.10.2012 15:15:59 Показать все сообщения

Re: Наша красотень

Под системой понимают правильный уход. Для этого необязательно иметь много денег и ,вообще, не покупайтесь на рекламу о чудодейственных кремах, относитесь к этому объективно. Чудес не бывает! Правильный уход это - очищение,увлажнение, питание и защита кожи. При очищение используйте молочко и тоник. Молочко растворяет секрет сальных желез который смешивается за день с пылью,декоративной косметикой. Одним тоником это убрать невозможно. А тоник используйте после молочка и после каждого умывания водой.Идеальный вариант если вы умываетесь фильтрованной или кипяченой водой, тогда на коже не остаются соли кальция. Кальций нужен для костей,а не для кожи. Можете умываться зеленым чаем, он еще и укрепит сосуды.
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 19.10.2012 15:46:34 Показать все сообщения

Re: Наша красотень

я умываюсь всякими там пенками для снятия макияжа, гелями. Они смывают тот самый кальций? или все-таки нужен потом тоник с молочком?
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
317
Откуда
С нами с
17.10.2012
Был(а)
11.2.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 19.10.2012 16:01:20 Показать все сообщения

Re: Наша красотень

Кальций остается после водопроводной жесткой воды. Вы же смываете гели водой. А после воды всегда надо использовать тоник, ну или фильтрованную воду.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 03:49 , Processed in 2.415717 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу