People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Ballerina

[Наш позитив] Чего хорошего у вас произошло или - ожидаете ?

Оксана
Посты
370
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 13.10.2012 19:08:28 Показать все сообщения

Re: Чего хорошего у вас произошло или - ожидаете ?

[quote][quote="ОляКо"]В октябре родит моя юная крестница   Я ожидаю это с опаской. Как-то мы отвыкли от малышей, а помогать придется, потому что они сироты и надежда только на нас с мамулей и на верных подруг )))
ООоо Оля как неожиданно=)) поздравляю!детки всегда приносят радость в жизнь всех окружающих родственников=))
* `2 g7 _% |& x* F+ I+ i+ f1 GА кого ждете?=)[/quote]
5 B& B; h* J/ i3 `( hПредставляешь, не знаем кого, по крайней мере, последний раз я звонила её матери, спрашивала результат узи. А она говорит, повернулся ребенок попой  [/quote]+ A9 ^2 F* _+ P! c, |' u
Ой как интересно)меня всегда интригуют такие темы))))
$ E! ?# S& b& \# dСтавлю на девочку=)))обычно они прячутся=)))
Ответить

Жалоба

Оксана
Посты
370
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 13.10.2012 19:08:28 Показать все сообщения

Re: Чего хорошего у вас произошло или - ожидаете ?

[quote][quote="ОляКо"]В октябре родит моя юная крестница   Я ожидаю это с опаской. Как-то мы отвыкли от малышей, а помогать придется, потому что они сироты и надежда только на нас с мамулей и на верных подруг )))
ООоо Оля как неожиданно=)) поздравляю!детки всегда приносят радость в жизнь всех окружающих родственников=)): q8 L% D0 z4 E  M
А кого ждете?=)[/quote]& s% P+ V! {& x* k2 N: @
Представляешь, не знаем кого, по крайней мере, последний раз я звонила её матери, спрашивала результат узи. А она говорит, повернулся ребенок попой  [/quote]* O+ J0 h! b) n! U
Ой как интересно)меня всегда интригуют такие темы))))% v1 A. H4 \0 ]. b$ |
Ставлю на девочку=)))обычно они прячутся=)))
Ответить

Жалоба

Оксана
Посты
370
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 13.10.2012 19:10:45 Показать все сообщения

Re: Чего хорошего у вас произошло или - ожидаете ?

[quote]Ну вообщем да из-за работы=)) и из-за неимение ее в Италии=)
Я уже поняла, что хорошо там, где есть работа. Вот поэтому мы по Европе и путешествуем...4 b- X' h& u+ q1 _" M: ~
Удачи в Питере![/quote]
/ b) `' R! ]+ T4 p+ X) _Спасибо,удача нам понадобится=))
7 j( P/ x- o% f  gМы тоже думали про другие страны Европы и Америку...но мой муж не знает английского,и вообще кроме итальяно никакого не знает(позор)...и потом ехать в никуда гораздо сложнее,чем туда где есть своя квартира и знакомства-друзья=)
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
409
Город
Тревизо
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Москва
С нами с
10.10.2012
Был(а)
25.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 13.10.2012 19:13:01 Показать все сообщения

Re: Чего хорошего у вас произошло или - ожидаете ?

А мы ждем конца октября,потому что нужно съезжать со съемной квартиры,сейчас все пакуем и распродаем мебель ,переедем на пару месяцев к родителям мужа,а в новом году переезжаем в Питер - здравствуй новая жизнь

  ~' Q* a2 F5 A8 ~Оксан, какая ты смелая! там первое время все же на тебе будет.. это я про мужнины документы имею в виду. у нас тоже была такая идея, когда еще на сицилии жили - уехать, но я после поездки в Москву (на прошлый НГ), встретившись с Катей ("Мама Катя", если помнишь) и послушав ее рассказы про наши миграц. дела и оформление всего, просто обалдела. Поэтому решили пока в Италии, вот и муж работу нашел в Венето. Осталось только мне работу найти - ЧЕГО ООООЧЕНЬ ЖДУ, и мысли о переезде в РФ наверное окончательно отпадут   ) G7 i, G' ~( @
Вам огромной удачи и тебе огромного терпения   !!!
Ответить

Жалоба

Оксана
Посты
370
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 13.10.2012 19:25:06 Показать все сообщения

Re: Чего хорошего у вас произошло или - ожидаете ?

[quote]А мы ждем конца октября,потому что нужно съезжать со съемной квартиры,сейчас все пакуем и распродаем мебель ,переедем на пару месяцев к родителям мужа,а в новом году переезжаем в Питер - здравствуй новая жизнь

4 M, y7 P, R$ MОксан, какая ты смелая! там первое время все же на тебе будет.. это я про мужнины документы имею в виду. у нас тоже была такая идея, когда еще на сицилии жили - уехать, но я после поездки в Москву (на прошлый НГ), встретившись с Катей ("Мама Катя", если помнишь) и послушав ее рассказы про наши миграц. дела и оформление всего, просто обалдела. Поэтому решили пока в Италии, вот и муж работу нашел в Венето. Осталось только мне работу найти - ЧЕГО ООООЧЕНЬ ЖДУ, и мысли о переезде в РФ наверное окончательно отпадут  
% B/ K% H6 B5 U* p6 hВам огромной удачи и тебе огромного терпения   !!![/quote]
6 i9 R1 N- a1 r# t2 ]( h% wСпасибо,Катя=))( a. w: r' k3 x0 f5 E2 p0 E
Меня тоже сначала пугала идея с документами...но мы подали на разрешение на временное проживание еще в мае и в ноябре уже должны быть готовы документы=)Время ожидание мы переждали в Италии=)У нас другого выхода пока не было,муж на себя работает,работа творческая,поэтому думаю все будет хорошо в Питере,а если не понравится всегда сможем вернуться в Италию=)$ @: K2 B* I+ {. R+ x
Я рада за вас,что не пришлось ехать в Москву,все таки когда профессия мужа не очень позволяет это,то такой переезд это тройной шок...А Тревизо хороший город,желаю тебе поскорее найти работу=)))) a! i6 o! Q6 V3 \( W; w6 P3 B
С "мамой Катей" мы на связи=))будем в Москве,познакомимся лично с ними=)
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

Опубликовано 13.10.2012 19:35:36 Показать все сообщения

Re: Чего хорошего у вас произошло или - ожидаете ?

[quote]Ого!! Нет слов. Оля с величайшим стыдом сползла со стула и пошла доставать книжечки итальянского и испанского языка на вид...
Ребята успокойтесь. Мне еще до вас расти и расти. Не в возрасте дело)) За учебники испанского мне и самому сесть надо, с 0 учу.[/quote]* V. {* D# y0 y* W3 ^
Если ты уже говоришь по-итальянски, то не с нуля!
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
409
Город
Тревизо
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Москва
С нами с
10.10.2012
Был(а)
25.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 13.10.2012 19:36:02 Показать все сообщения

Re: Чего хорошего у вас произошло или - ожидаете ?

Спасибо,Катя=))7 p8 n* N- \% e9 T
Меня тоже сначала пугала идея с документами...но мы подали на разрешение на временное проживание еще в мае и в ноябре уже должны быть готовы документы=)Время ожидание мы переждали в Италии=)У нас другого выхода пока не было,муж на себя работает,работа творческая,поэтому думаю все будет хорошо в Питере,а если не понравится всегда сможем вернуться в Италию=)) q* v! L0 v* S( w6 P
Я рада за вас,что не пришлось ехать в Москву,все таки когда профессия мужа не очень позволяет это,то такой переезд это тройной шок...А Тревизо хороший город,желаю тебе поскорее найти работу=)))
2 @* ]: C3 g% {' U% q7 j# ?; cС "мамой Катей" мы на связи=))будем в Москве,познакомимся лично с ними=)

$ B6 L6 i6 K! m& gкакая же ты умничка, заранее "соломки подстелила" !
; O" ?, ?4 P2 H4 I# Tда у нас ситуация еще ситуация в том, что муж по профессии ортодонт, а по призванию - просто  повар от Бога.  так что мы если переезжать, то только в кулинарное русло пускать его энергию. но, пока тут обосновались,  довольны. меня бы еще "пристроить" надо и вообще все отлично будет  
Ответить

Жалоба

0
Посты
130
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 13.10.2012 20:23:07 Показать все сообщения

Re: Чего хорошего у вас произошло или - ожидаете ?

ожидаю последнего рабочего дня увольняюсь!!! правда еще не поняла хорошее это событие или не очень
а другую работу Вы нашли или еще в поиске?
Ответить

Жалоба

Оксана
Посты
370
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 13.10.2012 20:33:08 Показать все сообщения

Re: Чего хорошего у вас произошло или - ожидаете ?

[quote]
: H  N4 M/ V8 |9 r1 qСпасибо,Катя=))
+ o  `! ?) M: p" PМеня тоже сначала пугала идея с документами...но мы подали на разрешение на временное проживание еще в мае и в ноябре уже должны быть готовы документы=)Время ожидание мы переждали в Италии=)У нас другого выхода пока не было,муж на себя работает,работа творческая,поэтому думаю все будет хорошо в Питере,а если не понравится всегда сможем вернуться в Италию=)
9 `( g: V6 ~9 J0 tЯ рада за вас,что не пришлось ехать в Москву,все таки когда профессия мужа не очень позволяет это,то такой переезд это тройной шок...А Тревизо хороший город,желаю тебе поскорее найти работу=)))
9 i+ w  N: M$ v/ b" ?С "мамой Катей" мы на связи=))будем в Москве,познакомимся лично с ними=)

6 w) ~) S' z; s' Oкакая же ты умничка, заранее "соломки подстелила" !5 x& A- _- A) K! m: Z9 ]' q8 Q
да у нас ситуация еще ситуация в том, что муж по профессии ортодонт, а по призванию - просто  повар от Бога.  так что мы если переезжать, то только в кулинарное русло пускать его энергию. но, пока тут обосновались,  довольны. меня бы еще "пристроить" надо и вообще все отлично будет  [/quote]2 [0 B$ b# e% C- E( [2 G$ g0 {. }
Мы целый год готовились к переезду,сначала мысленно,потом документально,теперь последняя фаза-переезд=)2 i  q3 u2 N; m' B8 N0 a. Q5 f
Ух,какая у мужа профессия интересная=))
+ p& E* Q5 u6 e: `+ ~7 TМой муж тоже повар-любитель...я шучу-говорю ему,что он профессией ошибся,надо было учится изначально  на повара....Но в 40 лет уже наверное поздно этим заниматься...И потом без диплома в хороший ресторан не возьмут=)
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
468
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 13.10.2012 20:43:32 Показать все сообщения

Re: Чего хорошего у вас произошло или - ожидаете ?

В каком районе будете проживать?   Главное, чтобы муж не замерз, а то часто итальянцы на погоду и климат здесь жалуются, некоторые помалкивают за хороший говорар (Спалетти, Капелли и проч)
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 15:41 , Processed in 1.311038 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу