People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Жизнь] Сайты со скидками и распродажами в Италии

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 18.3.2013 14:53:49 Показать все сообщения

Re: Сайты со скидками и распродажами в Италии

их можно вернуть.
Ну это ж надо идти на почту, все оформлять-возвращать?
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

Опубликовано 18.3.2013 15:05:20 Показать все сообщения

Re: Сайты со скидками и распродажами в Италии

Но всё же,меня больше прельщают на покупки сайты, где нет заморочек с возвратом,как yoox.it кладут уже наклейку и инструкцию на возврат(на Заландо,например,нужно самому её распечатать....) и особенно где бесплатный возврат,т.к платить за пересылку неподошедшего товара,получается,что платишь больше.
+ |  d  _' i- L$ B8 K# Q/ p# B) ^В таком случае пойду и куплю,потрогав и примерив...
Да, Лен, мне тоже очень понравилась оперативность работы и  удобство и простота возврата на yoox. На мой взгляд, это наиболее серьёзный и отлаженный сайт покупок через интернет, в Италии. Цены конечно повыше, чем на других, но этого стоит, и знаешь что качество не подведёт .
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

Опубликовано 18.3.2013 15:08:38 Показать все сообщения

Re: Сайты со скидками и распродажами в Италии

все оформлять-возвращать?

2 I8 [9 K- n' E( O+ ^% Bда
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 18.3.2013 15:16:52 Показать все сообщения

Re: Сайты со скидками и распродажами в Италии

да
Напряжно... И деньги обратно ждать... А на почтах итальянских нароооодууу!, Q: }1 D0 Z! O5 ]: @, Z
Куда лучше живенько так в аутлет прокатиться, все примерить, оплатить. и домой с чистой совестью все подходящее принести. ИМХО.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

Опубликовано 18.3.2013 15:33:47 Показать все сообщения

Re: Сайты со скидками и распродажами в Италии

[quote]да
Напряжно... И деньги обратно ждать... А на почтах итальянских нароооодууу!
" Z0 J! o! h2 P0 _. ?% K5 IКуда лучше живенько так в аутлет прокатиться, все примерить, оплатить. и домой с чистой совестью все подходящее принести. ИМХО.[/quote]
. g' J) }8 w2 `4 T# nЯ тоже раньше так думала, что напряжно. А потом попробовала один раз купить через интернет, и понравилось.  Тем более что у меня поблизости нет ни одного приличного аутлета, да и не люблю я магазинную суету, быстро утомляюсь. А ещё бывают случаи, когда нигде не купить на данный момент определённую вещь, только на сайте. Мне нужно было срочно купить ботильоны, на поездку в Россию, на середину сентября. А где в Италии в это время можно купить осенне зимнюю обувь? Обуви у меня полно, но вот захотелось что то новенькое, обязательно замша, не очень высокий каблук. Нашла только на yoox, то что доктор прописал, как говорится. И с возвратом денег и товара там совершенно никаких проблем, и на почту идти не надо, звонишь в курьерскую службу, и они сами приезжают к тебе в удобное для тебя время, забирают посылку с оплаченной доставкой возврата, которую гарантирует сайт. Покупки через интернет это такое дело, главное  нАчать , как Горбачёв любил говорить, и затягивает моментально
Ответить

Жалоба

Людмила
Посты
663
Город
Турин
Откуда
Украина
С нами с
7.10.2012
Был(а)
1.12.2017

Старожил форума

Опубликовано 18.3.2013 15:47:28 Показать все сообщения

Re: Сайты со скидками и распродажами в Италии

Я вот сдесь купляю   мне нра    http://it.vente-privee.com/vp4/Home/it/Default.aspx
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 18.3.2013 15:47:38 Показать все сообщения

Re: Сайты со скидками и распродажами в Италии

И с возвратом денег и товара там совершенно никаких проблем, и на почту идти не надо, звонишь в курьерскую службу, и они сами приезжают к тебе в удобное для тебя время, забирают посылку с оплаченной доставкой возврата, которую гарантирует сайт.
ааа, ну это гораздо приятнее звучит, чем самому на почту идти и в очереди стоять, еще и парковку там ищи.
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 18.3.2013 16:48:35 Показать все сообщения

Re: Сайты со скидками и распродажами в Италии

Ох, и как вы не боитесь в инете вещи покупать. Или это я такая старомодная-без примерки, без потрогать, без пощупать не могу. А туфли? Они же могут быть неудобными? Сфотографировать красиво все можно... Разве что для маленьких детишек не критично.
Оль,я детишкам только фирменные вещи через нет покупаю,т.к цены намного ниже чем в бутиках,и если не подошло(чего никогда не случалось)то можно вернуть. Экономия денег и времени(совсем не в кайф,с казявками манюсенькими в магазины ездить,следить,за временем,кормешкой и т.д) А вот обувь, для ребенка,я никогда не куплю  через инет,здесь уж точно, слишком много ньюансов,побольше чем со взрослыми(я несколько раз покупала туфли,мне всё подошло). Правильно эрна сказала,главное начать. Я тебе признаюсь,что у меня был период огромного кайфа покупать онлайн,сейчас немного утихомирилась. : V( x4 ^; Z( K2 \" l; B0 G" l% n
П.С наше будущее,и не такое далекое... будет именно таким,всё через интернет,так что тренируйся уже сейчас ))
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
468
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 18.3.2013 17:07:39 Показать все сообщения

Re: Сайты со скидками и распродажами в Италии

Я тоже давно покупаю очень многие вещи через инет. Но, скажем так, с некоторой оглядкой. Если сложно скроенный жакет или джинсы, которые идеально должны сидеть по фигуре - то только в магазе. Обувь тоже мне надо померить обязательно, слишком специфичная нога. А вот трикотаж, платья полуприлегающие, сумки, купальники - все только в инете. Знаю некоторые особенности: немецкая одежда большемерка - т.е.34 размер, Итальянская - размер в размер. Виктория секрет - тоже размер в размер. В общем ошибок не было ) Чего и всем желаю. Если есть возможность посмотреть отзывы, всегда читаю.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 16:17 , Processed in 1.496141 second(s), 62 queries , Gzip On.

Вернуться к началу