People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 4762|Ответить: 16
Печать Назад Вперед

[Новости] Погибла актриса и телеведущая Марина Голуб

Виктория
Посты
706
Откуда
Италия Лацио Рим
С нами с
4.10.2012
Был(а)
16.6.2016

Старожил форума

1#
Опубликовано 10.10.2012 10:53:17 |по убыванию
Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в Москве. В полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского столкнулись четыре машины - «Хендай», КИА, «Лада» и Кадиллак.   x! i8 @5 v' ?0 o* h' i+ ]
- Приблизительно в 0:05 на пересечении проспекта Вернадского с улицей Лобачевского произошло ДТП. Столкнулись четыре автомобиля. В результате происшествия погибли два человека - водитель легкового автомобиля «Хендай Соната» и его пассажир - Голуб Марина Григорьевна, - сообщил «Комсомолке» дежурный офицер главного управления МВД Михаил Митьков, - По предварительным данным, виновником ДТП является водитель машины «Кадиллак», двигавшейся на запрещающий сигнал светофора. Он скрылся с места происшествия. Как сообщил дежурный офицер главного управления МВД Михаил Митьков, еще пять человек получили различные травмы.% M# R8 @- Y5 Q' x: `
Владельцем автомобиля, виновного в аварии является 31-летний Алексей Русаков. За 12 лет вождения на счету Алексей 10 аварий, в шести ДТП его признали виновным. В общей сложности на него составлено 50 протоколов.. [+ S" t5 F, C
«Скорую помощь» вызвал прохожий, уже через шесть минут бригада медиков прибыла на место происшествия с 7-й подстанции.
( s7 p9 f9 {' I% i3 T" _Источник http://www.kp.ru/daily/25964/2902854
Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

2#
Опубликовано 10.10.2012 11:38:47

Re: Погибла актриса и телеведущая Марина Голуб

10 аварий за 12 лет Хоть бы таких прав лишали или переучиваться/доучиваться заставляли Надеюсь, в этот раз он ответит сполна за смерть людей.7 p. u  j0 y5 L2 w4 W' }; X& c
Мои соболезнования семьям погибших
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

3#
Опубликовано 10.10.2012 11:45:37

Re: Погибла актриса и телеведущая Марина Голуб

очень жаль. Когда видела ее , то как хорошо было смеяться вместе с ней.  А если плакать, то от всей души. ((((((
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
706
Откуда
Италия Лацио Рим
С нами с
4.10.2012
Был(а)
16.6.2016

Старожил форума

4#
 Автор| Опубликовано 10.10.2012 12:38:41

Re: Погибла актриса и телеведущая Марина Голуб

10 аварий за 12 лет Хоть бы таких прав лишали или переучиваться/доучиваться заставляли Надеюсь, в этот раз он ответит сполна за смерть людей.; f  R% @5 e  l/ h& S3 d
Мои соболезнования семьям погибших
Буквально на днях читала, что вроде как собираются ужесточить "наказание" в случаях ДТП. Но, к сожалению, на сегодняшний день - деньги решают все. Будем надеяться, что когда-нибудь ситуация измениться.
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

5#
Опубликовано 10.10.2012 13:21:12

Re: Погибла актриса и телеведущая Марина Голуб

Светлая ей память... Такой она была жизнерадостной.., и вот...была... из-за таких уродов
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
706
Откуда
Италия Лацио Рим
С нами с
4.10.2012
Был(а)
16.6.2016

Старожил форума

6#
 Автор| Опубликовано 10.10.2012 13:58:14

Re: Погибла актриса и телеведущая Марина Голуб

Уроки жизни Марины Голуб:
! k, T( |/ r- E* a6 {) `5 V Себя надо подавать небольшими порциями,  тогда всегда будешь интересен (интервью для «КП», 18 мая 2010 года).9 K+ P6 R, ?% O, Z  o# p  p  y) j

4 Q5 R6 `) z+ g" ^* H. d& V  | Я всегда стараюсь все просчитывать на несколько шагов вперед и никого не подводить. Наверное, поэтому говорят, что я удобная (интервью для «КП», 18 мая 2010 года).
( k/ F8 `9 L7 G; g3 W
- D: f6 g  ]2 O. `9 EНа разводе жизнь не заканчивается. Я верю, она еще преподнесет мне хорошие сюрпризы (интервью для «КП», 18 мая 2010 года).- G( d  R, [# I; a4 @. \
  I% r' G/ _# ~! a3 T# ^- W
Ты вечером играешь спектакль – ты королева, а дома у тебя происходит скандал или какая-то драма. И никто не должен об этом знать. Люди, которые купили билеты, хотят видеть тебя красивой, удачной, роскошной. Поэтому это почти две вещи несовместимые (в программе «Синемания», октябрь 2011)
' J1 _- ~, K, P+ C; q$ U4 y9 c  }  _6 L
Я страдала звездной болезнью, но жизнь вернула меня с облаков на землю (в интервью "Экспресс-Газете", июль 2010 года).
& t& Y9 {$ G$ @  U% P
5 p: ~2 H  O( I9 z/ U3 s# Q9 l Для меня быть нужной – это не останавливаться (в программе «Синемания», октябрь 2011), f) k, q2 r  Y0 A& \

2 ?& l5 j8 e, [4 G3 [/ c Я люблю сильные эмоции. Знаете, я счастливая женщина – в моей жизни было любви очень много. Я трижды была замужем и со всеми бывшими мужьями сохранила хорошие отношения (интервью журналу «Театрал», 3 января 2011 года).
, t, m. z/ G" ?1 S+ {) v  r* |1 k; @" @7 w* q, j+ s  X
Я считаю, что важно не просто плыть по жизни, а самому делать ее. Организовывать. Уметь сделать выводы из своих ошибок: поменять что-то в себе, в ситуации, в окружении. И идти дальше (интервью журналу «Театрал», 3 января 2011 года).
9 j# j8 w: x( ?, P- M/ S0 ]- |
3 F! z; w3 R9 k" K! O' EМне многие говорят, что от меня в этой жизни уже ничего не зависит, у меня все предначертано. Но все равно, несмотря на то, что, наверно, есть где-то там наверху некий план по поводу меня, я стараюсь идти сама на ощупь, пробовать, не бояться этого. Конечно, не обходится и без ошибок  (интервью журналу «Театрал», 3 января 2011 года)., k2 R" i3 r/ n/ b. l* n- d* {

1 u, M4 ?, Y4 g: n1 w1 a" R- S# q$ nЯ вам хочу сказать, что если начинаешь как-то правильно жить, то тебе дают возможность подсказывать, что ты идешь правильным путем. Вообще, надо все замечать, что касается тебя. Надо быть внимательным к своей жизни. И по отношению к другим жизням, потому что это все очень взаимосвязано. Ты сделаешь ошибку, а эта ошибка потом на ком-то скажется. Даже когда в твоей жизни начинается что-то плохое, поворачиваешь это в положительную сторону и говоришь: «Значит, это дано для того, чтобы ты замедлила свой бег». Надо жить в радость. Не надо ни на что сетовать. Можно из жизни сделать катастрофу и ужас. А можно сделать счастье и радость. И принести ее другим людям (интервью журналу «Театрал», 3 января 2011 года).+ \& e/ L1 z1 d8 J+ b" B

' L' u2 C3 }; X2 R' k% w  AМне кажется, что моя лодка только начинает двигаться в большое море. Хотелось бы надеяться, что мне хватит здоровья, силы как-то проявить себя еще. Я всегда в это верила. Не знаю, может, это интуиция. Я понимала, что я должна себя сохранить для какой-то будущей жизни. Я не должна себя растратить по пустякам. И я так и живу… (в интервью телеканалу «Россия», апрель 2012 года»)
Ответить

Жалоба

Anastasia
Посты
790
Город
Рим
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.5.2017

Старожил форума

7#
Опубликовано 10.10.2012 15:07:06

Re: Погибла актриса и телеведущая Марина Голуб

А она мне оооочень нравилась... Жалко(((
Ответить

Жалоба

Алена
Посты
255
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

8#
Опубликовано 10.10.2012 16:04:54

Re: Погибла актриса и телеведущая Марина Голуб

Какой ужас....
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

9#
Опубликовано 10.10.2012 16:07:58

Re: Погибла актриса и телеведущая Марина Голуб

[quote]10 аварий за 12 лет Хоть бы таких прав лишали или переучиваться/доучиваться заставляли Надеюсь, в этот раз он ответит сполна за смерть людей.
+ I9 J# ~: }* k1 T4 hМои соболезнования семьям погибших
Буквально на днях читала, что вроде как собираются ужесточить "наказание" в случаях ДТП. Но, к сожалению, на сегодняшний день - деньги решают все. Будем надеяться, что когда-нибудь ситуация измениться.[/quote]; k& N  J0 T% d' l! {$ H2 d
до тех пор пока "денежные знаки помогают обходить дорожные" так и будут гибнуть невинные люди.# ~: n$ J  y+ w% w
совсем недавно закончился суд над девушкой, которая в пьяном виде села за руль и убила 5 человек, ожидающих автобуса на остановке4 X! `# B/ f2 x/ n+ w
даже 8 лет лишения свободы уже не сможет вернуть жизни людей и вряд ли остановит тех, кто привык ездить после веселого застолья
Ответить

Жалоба

0
Посты
1131
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

10#
Опубликовано 10.10.2012 22:03:23

Re: Погибла актриса и телеведущая Марина Голуб

Жаль ... молодая женщина ...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 20.4.2024 19:23 , Processed in 0.405242 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу