People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: OlgaKo
Печать Назад Вперед

[Юмор] Юморим :)

Elena
Посты
348
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 17.10.2012 17:11:57

Re: Юморим :)

Хорошая майка у папы ))

  H& i  Y7 C3 d1 ~! f/ qДа и спина у папы не плохая
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
348
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

22#
Опубликовано 17.10.2012 17:14:51

Re: Юморим :)

Прошу прощения за нецензурную лексику на картинке

5 j4 K$ f  \, X5 ?Долго смеялась и плакала представляя нашего кота. Он бы именно так и смотрел бы т думал бы   
Ответить

Жалоба

0
Посты
530
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 17.10.2012 18:45:16

Re: Юморим :)

“Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение”.4 ~1 u8 [! `0 A# L1 ?  t; x
7 H5 b' F" Q- _6 s, }8 [9 f' r
“Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади”.
% C' M: B! n  L+ Y& g; ~- B5 r* O2 J' K9 M
“Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!”: q% z8 I% q1 J  V

/ [( K, I" S* P  p1 X/ l“На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора”.
0 C$ ^3 U' K6 I. H3 a* p3 P
/ ^7 J8 i$ B) c8 u0 m“После семи лет безупречной езды я заснул за рулем”.: n  z, t, l' B, Z  B  g7 T  v
9 }# M' J7 _3 Y1 X0 s3 @
“Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!”
7 i' q6 {# Y( @
* u: V& {: r1 [; P“Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее”.  S: a# G6 _  i% l( p( U1 L

% ]6 K* G6 y2 p: }. ^“Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета”.
/ x$ H9 L* ~+ P3 C0 P; U6 M7 e& T8 Q5 @. P( H9 j
“Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него”.; [+ q6 ~6 ]3 U$ z. C
( }( H9 q% y- m
“За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль”.
+ |) D. K1 U% d' C8 f0 N( X
' Z( c% _6 Q* I) E, S" b+ b: S“Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее”.& ]6 H; Z5 K% v  `4 h* p

0 h8 z! K7 M6 C# v6 W% t“Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля”.0 ^- L. Y/ _4 @: L, \( }- V- k1 }

7 J& w3 ~0 k( o: m5 _* r5 e“В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2?.8 W: n  C& H* |

8 r& e. z4 M; c9 @7 z& E“Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него”.
2 L. d& a( k. j6 b/ \  e
" `5 u8 o8 q3 q+ I“Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться”.# S0 C9 r! ]: k. K  ~' {4 ^$ t
# S# I* }0 b) N
“Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез”.
" H$ U" L' Y$ n7 o% O9 \! P- \0 R) T; F! G' E
“За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться”.$ e( i: k- X! ^, ^% c

/ H3 w+ h4 i% p3 a7 M* R3 G5 }$ K“Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими “поворотниками”. Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него”.
" W/ S" k4 q5 M. S2 o: s
2 s4 B' X7 F" j8 c  H, YДТП на майском параде: “Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП”. Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.
9 |7 u! _' N& U+ [2 o0 Y4 S+ ^+ w) Q$ H% P1 G* X9 G. {
“Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях”. “Автомобиль “Нива” врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении”.9 q* R& h$ Z+ v" J1 W8 K3 |+ T7 z

. W, T% O. N& ?9 d0 y3 l“Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами”.
* L% a$ m0 g3 V
( R1 I$ s6 g8 o“Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд”.
4 j9 t' O& C) n, T) P" X! _
9 X1 b9 Q! `% L. s“По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей”.% r. J! M2 z+ V1 P% Q3 n' L

0 X4 u" {  A% r7 f2 A: I: I; o“Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд”.
4 w/ }/ u) N, r5 k/ S. H- o, _$ f9 M) N4 j4 J; S' U5 M- u- P8 [
“Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги”. “Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения”.5 B# \4 }% h9 O7 Y9 B& G

7 G8 J7 H% y9 ~; ?& W. l- g' T2 X* ~“Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево”. “Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся”.
* r& u( {4 A! B2 T& R) d9 |8 @) n3 z: E, u
“Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер “Муравей”. Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке”.
Ответить

Жалоба

0
Посты
44
Откуда
С нами с
16.10.2012
Был(а)
11.1.2016
24#
Опубликовано 18.10.2012 00:06:17

Re: Юморим :)

5 o; P- \3 o3 K

5 @7 F; v' N3 w3 u. vПричины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:
  a3 o* T$ D# S" S; R% y
9 Z  |) F2 J9 d  `9 Z: S1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
) V9 V- J$ J+ z# j. A# H5 }" d) i$ W# @3 f; ~1 d
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
9 X) Q7 R" Y8 J7 h2 C) O9 ~; @8 W7 E& o4 N( E: U/ `
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
; i, N: ~, j9 r2 V# Sнеё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий & T8 [) v, |! d: ^0 U4 A
занимаемой должности.
3 G5 v4 D6 O4 N# J! q$ S, W, t
) H! n8 `* d  x" s8 s1 \4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5 V8 M+ D8 Q1 Y8 C% `
% D- s! b0 \6 R* M5. Второй год не выходит из отпуска.
& O* L, L2 z- N2 T" S. w
$ H7 o! M- m1 \6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить. " C+ `2 `, [0 z3 C4 b  h+ Y5 k
/ `9 @4 @8 S1 k- y- \- W/ Q$ G
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги. ) T5 R5 J. [" \6 E

' B6 b. W; ~- B' W8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог. * g) p7 _+ ~# z% {" @# d. l, Z

" C! t6 E; _8 N! ]# G6 v8 F+ ^! ^9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты. 4 }; e) d% D2 N7 ^3 B; }! q/ K6 ^
1 P" X5 X0 x% b/ W4 a' A
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы. ) }" F& K; o. O; A( ^

2 d) ]/ D. m) U- y5 F11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку. 4 d/ O6 I- e5 y! E: I1 `

5 L5 N) S: C0 D1 ^12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо ' z8 p  c8 l/ _/ {# W
смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не
$ F; N9 {3 j" g8 Z$ ^! W9 uможет взять в руки лист бумаги, так как руки не его! , }9 v) H- W1 P9 j' c% P. ?  s. c

' U: w4 k$ @; |/ H: d( V; C. NРеальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить
% ~% o8 ]4 \% A1 \; [3 Iюрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ; [$ U- i4 }! K4 A0 u8 n
ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами * P0 T! e8 }- l) m# _
контрагентов. , W4 h; ]3 N9 C6 q# W
5 X* E* j1 a! M$ F' o" Y7 I8 \% z" z
ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с
/ L" Q8 L! T0 }" t+ Zфамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков
' J5 d1 I" w- i* U" Tслушает ..." 9 z/ S/ D) `4 F" I
: S7 q4 H9 J+ w1 l. P) `
реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в
! s9 m2 w- t3 B6 Z2 t$ }гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она
0 y( P% g( O5 T4 Y% y- {) qзвонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским % i+ z  G+ M" R0 S/ z+ I& W$ c
голосом -"...говорит Лось из Космоса.."
Ответить

Жалоба

Оля
Посты
459
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
28.1.2016

Старожил форума

25#
Опубликовано 18.10.2012 00:15:26

Re: Юморим :)

    
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

26#
Опубликовано 18.10.2012 00:21:10

Re: Юморим :)

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить* r8 v9 S' U9 K$ C  U" G6 Q* d, W3 K
юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение
5 O) x$ t: I  @; {* ]ежиков слушаю...
", в связи с некорректными последующими вопросами
4 g9 c+ O. q) G# pконтрагентов. " i2 }/ N% V- \: D5 y1 P
  p8 v7 y/ o4 h8 q
реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в
  e! r; \5 d* S+ I6 Qгостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она3 }- u2 H, u# N/ H# ]3 W
звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским
3 c9 H  ~+ r& K* Y4 R5 Aголосом -"...говорит Лось из Космоса.."
( h0 c% r. W  f( S+ B6 I& q                 
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

27#
Опубликовано 18.10.2012 00:28:47

Re: Юморим :)

        
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

28#
Опубликовано 19.10.2012 16:17:06

Re: Юморим :)

)))  g) v  z4 d* S0 x3 s- C5 R
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

29#
Опубликовано 19.10.2012 17:54:54

Re: Юморим :)

      обхохоталась.
' \$ J, ^' V: Q- m% x$ ~7 N! h/ X3 C
! x9 q2 i. M0 W; v& `1 Y % @" w  v* |3 u5 ~7 b! F
    Правила дорожного движения на старорусском языке.
4 z1 T3 i1 a9 n( P0 zПравила дорожного движения на старорусском:* N, L( s9 _9 S% H# B
Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.
0 Q/ \9 o! q7 e1 G0 g! ^Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.1 g5 j5 ?  F, }3 o' \/ ]
Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.
" K+ ]5 d' j; o0 |/ YАще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, ибо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.' X6 w9 ~2 }3 O
Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на2 R% Q5 C3 M4 f0 o
полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.0 v3 f2 }. n# y* U
Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.( R  a! k- Y+ F  k2 e% O/ a- P
Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, ибо придет муж ейный и покалечит.
& t1 Y# n) A  ~! I  a5 R9 DА аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

30#
Опубликовано 19.10.2012 18:00:17

Re: Юморим :)


4 a5 |9 d! O3 @' q  d    Правила дорожного движения на старорусском языке.
6 a7 P8 o5 O9 ~9 iПравила дорожного движения на старорусском:
, K) u  |+ m% `, lКто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.........
4 s3 b* B/ G: y9 s+ B$ H5 ]4 sЯ сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.
Язык сломать можно, пока дочитаешь
Ответить

Жалоба





GMT+3, 19.4.2024 07:36 , Processed in 8.154953 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу